Jump to content

Анстейбл


Recommended Posts

Вобщем удивило меня отсутствие баг репортов на анстейблу и то что она дамагает в разы меньше чем должна.

 

1. Нестабильное колдовство

2. Суть проблемы

 

Беру для расчетов своего афлика на фане в старт гире

Статы:

 

СПД - 20509

Мастери - 41,02%

Пвп сила - 38.35%

 

Исходя из формулы вовхэда:

 

[310 ( + 29% of Spell power) * 8]

 

((310+1,29*СПД)*8)*1,(процент мастери)*1,(процен пвп силы)*0,28

 

Тот же лок с теми же статами. Подсчет будет происходить сразу по игроку так как диспелящих мобов не существует

 

((310+20509*1,29)*8)*1,4102*1,3835*0,28=116977 ед урона при рассеивании Анстейбла и это не критовый дамаг

 

116977*2=233954

 

На деле вышло

 

 

http://s43.radikal.ru/i101/1406/76/2ac6798663ef.jpg

 

 

 

3. Весь дамаг должен соотвествовать расчетам

 

4. 09,06,2014

 

5. ФАН

 

6. 20/10 ибо дамаг афлика целиком и полностью отсутствует

 

 

P/S если где то в расчетах допущена ошибка прошу указать на нее и дать источник информации где будет указано как правильно.

Edited by RIKODOU
Link to comment

Не правильный расчет. При учете реса надо не делить на 1.72, а умножать на 0.28.

61771*1,3835*0,28=23928,84998

23929/7=3418 - чуть-чуть меньше даже, чем на скрине.

 

А скрин с диспелом не залит.

Link to comment
((310+20509*1' date='29)*8)*1,4102*1,3835/1,72=242892,8803690093~242893 ед урона при рассеивании Анстейбла и это не критовый дамаг[/quote']

 

((310+20509*1,29)*8)*1,4102*1,3835*0,28 = 116977

 

А то как-то 500к с диспела жирновато.

Link to comment
хм... Попробую найти видосы афликов с лайва мб чото найду. Пускай пока что будет так весеть

А толку от видосов? Рес именно так считается.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=57149 - например. И куча других тем - это все уже неоднократно на лайве и ПТР проверялось, как именно рес в формулу подставлять.

И залей скрин с диспелом - у тебя там повторно скрин тиков висит.

Link to comment
Твинком рдру решил диспельнуть доты афлика. Прилетело на 340к примерно. В то же время всякие биче-монки диспелят их по кд и не жалуются.
Link to comment
Твинком рдру решил диспельнуть доты афлика. Прилетело на 340к примерно. В то же время всякие биче-монки диспелят их по кд и не жалуются.

Монки и доты ШП диспелят без вреда для себя... Возможно, диспелу монков плевать на защиту от диспела?

Link to comment

Я хз. Аренил рдрулей с афликом. Любой биче монк по кд тупо диспелит доты без како0го либо вреда для себя. Решил и я дспельнуь доты, когда они отражением локу вернулись(вар как раз решил бурстануть). Ну и прифигел малёк от 300к+ крита по себе.

З.Ы. Пиши репорты! Я, как сессию сдам, тоже планирую по максимуму поискать баги.

Link to comment
З.Ы. Пиши репорты! Я, как сессию сдам, тоже планирую по максимуму поискать баги.

Да толку. В раздел монков вообще не заглядывают. Время от времени попадаются баги, которые у всех кроме монков пофиксили - http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=63710 - например...

С диспелом та же фигня видимо. Но если в раздел монков не заходят - то смысл от репорта?

Link to comment
Какие нафиг монки? По локу пиши!

писать надо по всем. у Локов уже вроде все спеллы уже написали. Надо у других классов баги искать.

Link to comment
Какие нафиг монки? По локу пиши!

Так диспел только монковский багнут - остальные при диспеле анстейбла и ВТ получают свое... Только монки особенные.

Link to comment
Так диспел только монковский багнут - остальные при диспеле анстейбла и ВТ получают свое... Только монки особенные.

Это точно тестилось, или просто мне было так повезло?

Link to comment
А толку от видосов? Рес именно так считается.

Как минимум по ним можно спокойно посчитать примерно статы чара. Но поглядев видосы не видел больших цифр скорее всего я оказался неправ. А есть баг репорт на глиф обучения демона?

Edited by RIKODOU
Link to comment
Это точно тестилось, или просто мне было так повезло?

Точно помню по недавней аренке, что монк от диспела ВТ не схватил фир, а прист схватил.

 

Как минимум по ним можно спокойно посчитать примерно статы чара. Но поглядев видосы не видел больших цифр скорее всего я оказался неправ. А есть баг репорт на глиф обучения демона?

Есть... В закрепленной темке примерный список существующих актуальных баг-репортов по локам. +-парочка возможно там пропущены, хотя Saler его регулярно обновляет.

Link to comment
((310+20509*1,29)*8)*1,4102*1,3835*0,28 = 116977

 

А то как-то 500к с диспела жирновато.

Даже если так то получается что дамаг диспела уа занижен. И если это правильно получается то это не критовый дамаг а крит будет в 2 раза больше а у нас крит это 50к.

Link to comment
Есть... В закрепленной темке примерный список существующих актуальных баг-репортов по локам. +-парочка возможно там пропущены' date=' хотя Saler его регулярно обновляет.[/quote']

Но тем не менее дамаг по диспелу уа не записан.

Link to comment
Но тем не менее дамаг по диспелу уа не записан.

Так ты скрин с уроном от диспела по факту выложи - я когда скрин в первом посте смотрю вижу скрин урона тиков, а не диспела...

Link to comment
Даже если так то получается что дамаг диспела уа занижен. И если это правильно получается то это не критовый дамаг а крит будет в 2 раза больше а у нас крит это 50к.

Своим рдрулей отхватил 300+к от диспела... Действительно, занижен.

Link to comment
Так ты скрин с уроном от диспела по факту выложи - я когда скрин в первом посте смотрю вижу скрин урона тиков' date=' а не диспела...[/quote']

Не тот скрин. Щас перезалью

 

- - - Добавлено - - -

 

Своим рдрулей отхватил 300+к от диспела... Действительно, занижен.

 

Перезалил скрин в первый пост. Диспелил дру и получилось 51к дамага.

Link to comment
((310+1' date='29*СПД)*8)*1,(процент мастери)*1,(процен пвп силы)*0,28[/quote']

Нашёл ошибку.

Должно быть:

((310+0,29*СПД)*8)*1,(процент мастери)*1,(процен пвп силы)*0,28ъ

29% это множитель 0.29. 1.29 было бы если бы там было 129%.

Так что всё примерно сходится.

 

- - - Добавлено - - -

 

Попробуй подиспелить монком и дай скрины. А ещё попробуй словить свои же доты отражением от вара и диспельни их. Мб там ошибка где.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...