Jump to content

Recommended Posts

Всем знают что есть функция "Голосовой чат" Я уже как только не крутил, что только не делал чтоб меня услышали хоть где: группа, канал итд.

Выкрутил всё что можно!В проверке микро пашет, но не слышат ни на букву ни на голос.

Если кто знает как настроить или объяснить сможет в чем собственно проблема, отпишитесь.

За ранее Спасибо!

Link to comment
на сколько я знаю' date=' у нас нет такого[/quote']

 

Верно.У нас такой функции вроде нет.

 

Так что не надо не чего выкручивать,а если же очень хочется поболтать,то скачай рк как саветует Lirris,вступи в ги где люди общительные и жаждут поболтать!

Link to comment
Skype рулит

Skype -это тупо не прерывная связь(Даже пукнуть нельзя,так как услышат :D), а в рк кнопку нажал сказал, отпустил и тебя не слышно.

Link to comment
TeamSpeak мне больше нравится, потому что я знаю, как им управлять. Я три раза содержал сервера Team Speak.

Попробуй Рк, по нему большинство игроков общается с различных игр и он просто в использование.

Link to comment
Я сейчас ничего не использую. Мне хватает чата в игре, слушать эти голоса ещё в рк - моя гармония нарушится.

Ну и зря, писать в лом :D

Link to comment
Skype -это тупо не прерывная связь(Даже пукнуть нельзя' date='так как услышат ), а в рк кнопку нажал сказал, отпустил и тебя не слышно.[/quote']

 

Врешь....

Т.к. в skype жмешь Инструменты ->Настройки->Дополнительно->Сочетания клавиш ->Ставиш галочку в Включить сочетание клавиш и внизу есть Временно вкл/выкл. микрофон.->И ставишь на ту кнопку на какую хочешь!

 

И Вуаля!!!Можешь пукать сколько влезет!=)

 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 71 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...