Jump to content

Чёрный рынок


Хайли

Recommended Posts

Стоит начать, наверное, с того, что всем известно: чёрный рынок в вов существует для вывода денег из игры. НО! Есть одно "но". Мои деньги вывелись в прямом смысле и "просто так". :D Сделал максимальную ставку - 420к, ждал свой итем несколько дней и в итоге получаю пустое письмецо... Это всё, конечно, очень круто, но пользоваться блэкмаркетом до починки мне больше не хочется. К чему сей тред: хотелось бы узнать, как часто случается подобное и случается ли вообще с кем-то кроме меня, ибо с принципом работы здешнего БМ я не знаком вообще. Если нужно, есть "пруф", но суть вопроса в другом. Кто пользовался - отпишите что ль... И если на подобную тему ещё нет баг-репорта, то буду, наверное, катать. Ну и конечно же мне жаль потраченный впустую голд, хоть и мелочь... :\
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Типа починили , но сам видишь , что происходит . Сам один раз пользовался , ни деньги , ни товар не пришли . По слухам , покупки приходят с вероятностью 50 на 50 .
Link to comment
Share on other sites

Я как-то холявно голды получил 100к, тут есть баг какой-то, так что, дорогие форумчане, ищем..:)

 

Сервер как-то халявно получил 420к, тут есть баг какой-то...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...