Jump to content

О беспределе и шантаже


fire64

Recommended Posts

Да, это ПВП сервер и с этим никто не спорит.

 

И я понимаю, что встретив игрока противоположной фракции - имею полное право его убить.

Но я так не делаю обычно, убиваю только тех, кто уверив себя в собственной крутости и уникальности лезет сам.

 

В реале я тоже имею возможность достать ствол, приставить его к голове прохожего, который мне просто не понравился и спустить курок.

Так ведь я не стреляю, вовсе не потому что потом 20 лет сидеть. Мне этого не позволяют моральные устои.

И для меня, убивать кого то только потому что я сильнее его - абсурд.

 

Так и тут - ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ сделать - вовсе НЕ ОБЯЗЫВАЕТ это делать.

И не надо прикрываться красивыми лозунгами о том, что это враги, идет война и т.п.

Ты 90й - подошел и убил лоу лвла, который тебе даже ответить не может и упиваешься собственной крутостью?

 

Взгляни в себя. В этот момент, внутри тебя радуется маленький комплексующий ублюдок (да простят меня модераторы), который пытается таким образом самоутвердиться.

 

P.s. Это мое личное мнение. Представляю вайн и кучу помоев которую сейчас на меня выльют, но не мог сдержаться.

Link to comment
Share on other sites

Парень, не сравнивай жизнь с игрой. Всем давно известно, что лоулвл ганкает только нубьё. Я таких на фарш пускал в Хиджале. 2-3 аликов молотили лоулвл, а мне ничего не смогли сделать.
Link to comment
Share on other sites

Парень, не сравнивай жизнь с игрой. Всем давно известно, что лоулвл ганкает только нубьё. Я таких на фарш пускал в Хиджале. 2-3 аликов молотили лоулвл, а мне ничего не смогли сделать.

 

Любая игра - это микросоциальная модель общества. =)

Просто есть люди, которые здесь выпускают пар, так как могут себе позволить то, что не могут в реале.

Таких я еще понимаю.

Есть же просто моральные уроды, отмороженные на всю голову, которым плевать на все и вся. Беспредельщики.

И меня пугает, кем они уже стали или же станут в ближайшее время в жизни...

 

Так что Игра и жизнь, на самом деле куда более связаны чем это кажется на первый взляд...

Link to comment
Share on other sites

Не, я серьёзно говорю. Коль тут микросоциальная модель нашего общества, то почему бы ей это не исследовать?:D Всё равно курсовой на свободную тему.
Link to comment
Share on other sites

Не, я серьёзно говорю. Коль тут микросоциальная модель нашего общества, то почему бы ей это не исследовать?:D Всё равно курсовой на свободную тему.

Оффтоп.

 

У меня очень хорошая знакомая учится на психолога. Уже 4й курс. Периодически приходится выступать в роли подопытной свинки))) Так что я тебя понимаю.

 

Link to comment
Share on other sites

ReacToR, не нужно =) Я за постами не слежу)

 

У меня это, дурная привычка бывшего редактора электронного издания и бывшего модератора форума ВовМига =)

 

Link to comment
Share on other sites

Разницы нет сколько ты постов написал. Важно лишь то - несут они в себе смысл или нет. Ну или ты просто общаешься с кем то. Для того форум и сущетсвует.
Link to comment
Share on other sites

Любая игра - это микросоциальная модель общества. =)

Просто есть люди, которые здесь выпускают пар, так как могут себе позволить то, что не могут в реале.

Таких я еще понимаю.

Есть же просто моральные уроды, отмороженные на всю голову, которым плевать на все и вся. Беспредельщики.

И меня пугает, кем они уже стали или же станут в ближайшее время в жизни...

 

Так что Игра и жизнь, на самом деле куда более связаны чем это кажется на первый взляд...

Что за бред сивой кобылы? Мы играем в симс или что то подобное? Здесь идет война орды и альянса, какая разница, какого уровня игрок. Убили - позови помощь, исхитрись, уйди от преследователей. Микросоциальная модель... М'да, это еще можно экстраполировать на общение в чатах. Но пвп...

Link to comment
Share on other sites

Не ну люди надо же проявлять хоть какое-нибудь уважение к игрокам противоположной фракции, но и не долбить тех кто ниже вас по уровню.

Но все-таки такие люди иногда получают свое.Либо против них собирается большая группа игроков либо на помощь приходят игроки еще сильнее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не ну люди надо же проявлять хоть какое-нибудь уважение к игрокам противоположной фракции' date=' но и не долбить тех кто ниже вас по уровню[/quote']

Ок, давайте введем аналог женевской конвенции в игру:rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

ЗАЧЕМ х1 там мало людей будет играть.

1. потому что пве меньшее количество игроков чем в пвп.

2. с х1 ну на х5 не кто качаться не хочет и там игроков в 2-3 раза меньше чем на х100.

Желательно чтоб вы запилили какой нить фан там народу явно будет больше т.к многие любят пофаниться и на других серверах смотрел на фане достаточно людей играет. Если конечно будет смысл там играть...

Link to comment
Share on other sites

х1 на пиратке плох тем (особенно на МоП), что большинство квестов не робит. Поэтому будет немного удобнее, если играть на рейтах, таких как х5, к примеру. Заодно на х5 веселее играть, как по мне. Вот сегодня за эльфа-охотника сдал квест на вара по скиллу рывок, секрет в выполнении которого является пару ударов скиллами по манекену.
Link to comment
Share on other sites

потому что пве меньшее количество игроков чем в пвп.

 

Спасибо, поржал. Мб на пиратке оно так и есть, но ПВЕ направляющая является главной ветвью wow. Рейдеров/лфр героев больше леек РБГ и 5х5

Link to comment
Share on other sites

Согласен с NeroDemon-ом.

А касательно сообщения ТС, ну..на этом сервере действительно дофига всяких ̶у̶п̶о̶р̶о̶т̶ы̶х и в ̶ж̶о̶п̶у укуренных личностей у которых в реальной жизни маленькие ̶п̶и̶п̶и̶с̶ь̶к̶и и полное отсутствие мозгов... Вот они хоть каким-то образом пытаются самореализоваться, показать себя так сказать. На сервере где я раньше играл такого не было, а тут видимо либо много ̶ш̶к̶о̶л̶о̶л̶о которые порой реально ведут себя как ̶д̶е̶г̶р̶а̶д̶а̶н̶т̶ы, либо это взрослые люди которым ̶н̶е̶х̶у̶й делать и они страдают от разного рода психических заболеваний...

 

P.S Для того чтоб показать свою "крутизну", есть поля боя..арены и прочее. А тех кто качается или просто исследует пве контент какой хрен трогать? Особенно поражаюсь когда 90 лвл увидев какой-нибудь 40-60 прям бежит на всех порах к нему чтоб убить. Извините конечно, но я ̶е̶б̶а̶л таких игроков, которые всячески мешают качаться другим. Ну вот собственно и все. Спасибо за внимание. С уважением. :З

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
На мой взгляд, в орде большинство (не все конечно) неадекватов, так как они только и могут напасть толпой и кричать вроде:краб, лол и тп. Да у алых есть такие, но их не столько, как у урок.
Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд, в орде большинство (не все конечно) неадекватов, так как они только и могут напасть толпой и кричать вроде:краб, лол и тп. Да у алых есть такие, но их не столько, как у урок.

 

Играют не орки и эльфы, а люди. И у большинства есть персонажи как за орду, так и за альянс. Поэтому, не стоит делать из одной фракции хорошую, а из другой - плохую.

Тем более, если Вы полюбопытствуете историю игры, то поймете что как Орда так и Альянс, не раз поступали как подло так и благородно.

 

А люди... это всего лишь люди. Как правило, с кучей недостатков и крохой достоинств.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...