Jump to content

Panda WoW FUN


Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые игроки реалма FUN...

Орда обращаюсь к вам.

Скажите пожалуйста что вы вообще делаете на бг? тупо стоит и офф, или тупо бегаем? Одним словом зачем это вам нужно? просто не ходите вообще на бг и все. а если вы такие SKILL Игрок то зачем вам вообще бг? Сразу идите на arena,

Играю уже 1:30 часа, и не разу не был вин бг. Как вообще такое возможно?

:troll1: вперед

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемые игроки реалма FUN...

Орда обращаюсь к вам.

Скажите пожалуйста что вы вообще делаете на бг? тупо стоит и офф, или тупо бегаем? Одним словом зачем это вам нужно? просто не ходите вообще на бг и все. а если вы такие SKILL Игрок то зачем вам вообще бг? Сразу идите на arena,

Играю уже 1:30 часа, и не разу не был вин бг. Как вообще такое возможно?

:troll1: вперед

Если в общем сказать, то орды больше в процентном соотношении, значит дегенератов там тоже больше. А если сказать о победах на бг, то орда обычно выигрывает больше, чем проигрывает. Орда выигрывает бг днём, альянс ночью-вечером по времени МСК. Орда держится сплочённее. У орды орки, а значит больше варов, это тоже немного решает. Да и вообще, отморозки есть везде, что за альянс, что за орду. Но, факты говорят за себя, за альянс я одеваю перса в фулл бг за 3-4 дня, за орду 1-2.

Link to comment
Share on other sites

Будь бы мая воля, я бы вообще старт шмот на фане сделал бы фул арену, чтобы закупиться и тупо аренить.

А бло там приходиться и на бг ходить, для этого и так х10, х100 существуют, нах на фане бг я понять не могу.

А так бы фул шмоте можно было бы сразу 3с аренить, а не тупо еще и бг шмот одевать или можно было бы рбг регать, если людям так сильно не хватает бг.

Link to comment
Share on other sites

Будь бы мая воля, я бы вообще старт шмот на фане сделал бы фул арену, чтобы закупиться и тупо аренить.

А бло там приходиться и на бг ходить, для этого и так х10, х100 существуют, нах на фане бг я понять не могу.

А так бы фул шмоте можно было бы сразу 3с аренить, а не тупо еще и бг шмот одевать или можно было бы рбг регать, если людям так сильно не хватает бг.

Да хоты бы не арену шмот, а бг!!!

Link to comment
Share on other sites

Я если мне надо и я не устал бегаю нормально бг.

Если я нормально бегаю бг значит считай что мы уже выиграли :D

 

- - - Добавлено - - -

 

Будь бы мая воля, я бы вообще старт шмот на фане сделал бы фул арену, чтобы закупиться и тупо аренить.

А бло там приходиться и на бг ходить, для этого и так х10, х100 существуют, нах на фане бг я понять не могу.

А так бы фул шмоте можно было бы сразу 3с аренить, а не тупо еще и бг шмот одевать или можно было бы рбг регать, если людям так сильно не хватает бг.

Тогда вообще интереса и онлайна такого не будет,это же у нас вроде сам онлайновый фан среди пираток :D

Link to comment
Share on other sites

Фан на то и фан, там надо фаниться.

Если старт шмот будет фул аренным, то многие будут играть наоборот на фане, ибо проков арены больше будет.

Особенно это повлияет увеличению проков 3с.

А любители играть батл граунд, могут собирать рбг статики и играть на здоровье.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемые игроки реалма FUN...

Орда обращаюсь к вам.

Скажите пожалуйста что вы вообще делаете на бг? тупо стоит и офф, или тупо бегаем? Одним словом зачем это вам нужно? просто не ходите вообще на бг и все. а если вы такие SKILL Игрок то зачем вам вообще бг? Сразу идите на arena,

Играю уже 1:30 часа, и не разу не был вин бг. Как вообще такое возможно?

вперед

Альянс думает тоже самое, так что расслабься.

Link to comment
Share on other sites

Какая разница кто что делает на бг на фане? Что-то не нравится ' date=' милости просим на х10 или х100.[/quote']

Если перейти на х100 то только за Орду.

За Альянс раков и так хватает, что в реге бг по 20мин сидишь :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Обращение конкретно к автору:

Не нравятся тупіе школьники на фане? переходи на х10!

 

Будто там их нет, на х100 тоже , ведь если задуматься , то это игра , а следовательно в неё могут играть и школьники и взрослые , учитывая что ВОВ 12+ -__-

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...