Jump to content

3с креат


Lusty

Recommended Posts

Dbosh, ты наверное тот скил вар с видео который все кд вжимает и юзает бш. Всем форумом тебе похлопаем, ведь это гениально, только ты на сервере так делаешь... :appl:
Link to comment
Share on other sites

Dbosh, ты наверное тот скил вар с видео который все кд вжимает и юзает бш. Всем форумом тебе похлопаем, ведь это гениально, только ты на сервере так делаешь... :appl:

 

Ну точно. Умница моя, ты то кто?

Link to comment
Share on other sites

Dbosh, а ты не можешь додуматься посмотреть мой ник в армори? Лан, с вами интересно, но мне на работу нужно.

:bloodelf1::paladin: Xamus

Edited by xamus
Link to comment
Share on other sites

меня так смешит когда все жалуются на дамаг ханта, а я вот бегаю двойку с хантом, оба ареним еще с каты. Ну так вот, я его передамаживаю. Никто даже не подозревает что рет может еще сильнее взорвать пукан чем хунтир. Так как ретриков с 2300+ я тут не видел.

Шам, не принимай мои сообщения в обиду, мы с одной ги, я видел как ты дуэлишся, не могу сказать что ты нуб, но ваш стиль тройки меня ничем не удивил. По сути вы дамагом берете в 2 таргета как и большенство на этом серве. Когда я со своим хантом оденусь, можно будет потягатся.

:bloodelf1: :paladin: Xamus

креатив всегда сплитал, как я помню

тем более против кфц, если не получается 1 таргет рашить

Link to comment
Share on other sites

можно будет потягатся.

без проблем я только за !

Шам' date=' не принимай мои сообщения в обиду[/quote']

у меня бабл на такие вещи, да и обидного ничего не было )

 

- - - Добавлено - - -

 

По сути вы дамагом берете в 2 таргета

мне просто приходится играть отдельно я иной раз не могу дойти до того кого бьёт вар, а пока я буду идти, хил обсериться выхиливать, играют 85% в шамана то :cry:

 

- - - Добавлено - - -

 

а как же фулы с коня?

 

это не про меня

Link to comment
Share on other sites

креатив всегда сплитал, как я помню

тем более против кфц, если не получается 1 таргет рашить

ну скажу честно, на пандах я 3 недели, я очень много играл на лк и кате. И скажу одно, креатив на кате никогда не играл в 2 таргета, я понимаю что у них контроля не очень много и что в основном играют на дамаг, но я реально никогда не видел чтоб креатив играл в 2 таргета. Максимум это свичи.

Забрать не этом серве не так уж и сложно и в кфц оба таргета играбельны. А учитывая то, что на пандах и в хила играть можно, то все 3 таргета можно забрать.

Link to comment
Share on other sites

ну скажу честно, на пандах я 3 недели, я очень много играл на лк и кате. И скажу одно, креатив на кате никогда не играл в 2 таргета, я понимаю что у них контроля не очень много и что в основном играют на дамаг, но я реально никогда не видел чтоб креатив играл в 2 таргета. Максимум это свичи.

Забрать не этом серве не так уж и сложно и в кфц оба таргета играбельны. А учитывая то, что на пандах и в хила играть можно, то все 3 таргета можно забрать.

 

 

Прекращай с наркотиками.

 

Тотем стан-4 сек, ШВ-4 сек, Стун- 4 сек, Хекс, 2 цыклона, Сало от друида, Фир, 2 кика вар, кик шам, дезориент-крик друида. Это не голубой контроль местных КФЦ, в виде трапы, которую с легкостью можно поднять.

 

И прекращай флудить в данной теме, ты никто, никак.

Link to comment
Share on other sites

охохо, это по твоему море контроля? вас фэйкать свободно можно. Нормальный сетап будет держать вашего дру в контроле или сядет на него и тогда у вас контроля много не останется.

Не нужно утверждать что у креатива много контроля, потому что это не правда. Много контроля это РМП, остальные это так..

А на счёт кфц, это тоже не верно, тебя можно легко развести на интервейт кинув скатер и не кинув трапу, ты юзаешь интервейт, вар даёт стан после скатера, пока ты думаешь то кфц лохи и не дали трапу и уходишь валить дальше, в то время как после стана летит фуловая трапа под твоего хвалённого друида. Уже не 1 раз мы так разводили полторашников. Не думаю что вы умнее.

И весело смотреть где вы фармите бомжей и ты этим гордишся.

 

Кстати, на сколько я знаю, ШВ это деф абилка у вара, а не контроль.

Edited by xamus
Link to comment
Share on other sites

Кстати, на сколько я знаю, ШВ это деф абилка у вара, а не контроль.

 

Кому ты вообще что-то доказываешь?) Это пандавов, тут парни на своей волне)))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...