Jump to content

Бомбит , Горит , Грохочет


Recommended Posts

Аренил значит спокойно варом , случайно апнул 2.2 всё шло нормально отыгрывал кап уже почти2.3 и тут началось примерно боев 15 (потом я вышел нервы сдали ) попались все время Пал и Вар за аланей у них2.7 вроде у моей тимы 2.3 и причем убили их только раз , я хз что за пал но ретрик выхилюет себя и вара и не садится по мане ( для умников : не только торжеством ) так вот это нормально что нас неодетых ( ну в бг и пару вещей арены ) кидает на 2.7 столько раз подряд , ПРИ чем пал бешенынй он походу всю ги поровозит , потом с ним выходил хант , и тоже кино слить нереально , я не буду говорить о Прыжках пала назад -_- как хант почти , так как не заскринил (это невозмножно , кто ж знал что он так могёт -_- ) так вот короче нервный срыв я получил -_- ну когда их выграли такой кайф был там 20+ рейта сходу , но это не меняет вопроса )

если нужно скину скринов 20 разных боёв где они все время ( вар ладно ) но этого пала я запомню на долго -_-

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:

если бомбит не надо создавать тему на форуме, да еще и в этом разделе..

администрации ваши нелепые истории про то что у вас не получается кого то слить на арене не волнуют.

от себя добавю

у ретрика отхил по напу с флэшки +60% при взятом таланте, не знание механик классов сразу говорит о вашем уровне скилла.

не знание что подбор по ммр со временем расширяется тоже кое о чем говорит

Edited by Rob4ik
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 40 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...