Jump to content

Гильдии Орды,ГОЛОСОВАНИЕ!!!


darkwell

PVE и PVP  

52 members have voted

  1. 1. PVE и PVP



Recommended Posts

PVP гильдии

Dark Souls[ATTACH=CONFIG]38237[/ATTACH]

RED[ATTACH=CONFIG]38238[/ATTACH]

PVE Гильдии

Эпидемия[ATTACH=CONFIG]38239[/ATTACH]

Wild Animals[ATTACH=CONFIG]38240[/ATTACH]

 

Голосуйте за гильдию,которую считаете лучшей гильдией в своём контенте.[ATTACH=CONFIG]38236[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Вообще самая крутая гильдия >

Ну там еще парагон, но они не такие крутые, как >

 

Ты дурак...Вы надоели с этой гильдией,я о ней никогда не слышал!!!Никогда не видел!!!С какого перепугу они самые крутые?!

Link to comment
Share on other sites

Ты дурак...

Докажи.

Просто я не хочу слышать такие утверждения от человека, который в своей подписи разместил ссылку на аниме группу.

Ты девочка, которой 12 лет? Или ты смотришь аниме, чтобы пикапить маленьких девочек?

Вы надоели с этой гильдией' date='я о ней никогда не слышал!!!Никогда не видел!!![/quote']

Регистрация

25.10.2013

Потому что ты гребаный ньюфаг.

С какого перепугу они самые крутые?!

*ОР*

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ты дурак...Вы надоели с этой гильдией,я о ней никогда не слышал!!!Никогда не видел!!!С какого перепугу они самые крутые?!

может хватит уже создавать идиотские темы про гильдии? все ваши соусы, эпидемии и прочее просто убожество, на пандавов есть только одна топ гильдия.

Edited by Juicyfrut
Link to comment
Share on other sites

Ты дурак...Вы надоели с этой гильдией,я о ней никогда не слышал!!!Никогда не видел!!!С какого перепугу они самые крутые?!

 

Нас можно сравнить с ЦРУ, МИ-6, Моссадом, ГРУ. О нас все знают, но никто не видел.

Link to comment
Share on other sites

:secret:

 

http://firepic.org/images/2014-06/12/ubd5b2hcwk68.png

Слушайте мою клятву и будьте свидетелями моего обета... Ночь собирается, и начинается мой дозор. Он не окончится до самой моей смерти. Я не возьму себе ни жены, ни земель, не буду отцом детям. Я не надену корону и не буду добиваться славы. Я буду жить и умру на своем посту. Я — жигуль в ларьке; я — тралль на форуме; я — быдло, который разгоняет чуханов; я — интеллигент, который приносит зашквар; я — топ, который подрывает пуканы бомжей; я — >, который охраняет царство пользователей. Я отдаю свою жизнь и честь гильдии > среди этой ночи и всех, которые грядут после нее...

12345

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Слушайте мою клятву и будьте свидетелями моего обета... Ночь собирается' date=' и начинается мой дозор. Он не окончится до самой моей смерти. Я не возьму себе ни жены, ни земель, не буду отцом детям. Я не надену корону и не буду добиваться славы. Я буду жить и умру на своем посту. Я — жигуль в ларьке; я — тралль на форуме; я — быдло, который разгоняет чуханов; я — интеллигент, который приносит зашквар; я — топ, который подрывает пуканы бомжей; я — >, который охраняет царство пользователей. Я отдаю свою жизнь и честь гильдии > среди этой ночи и всех, которые грядут после нее...[/quote']

Аминь!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...