Jump to content

[Альянс] Гвардия.


Йохан

Recommended Posts

Вы сидите в таверне "Свинья и Свисток", попиваете хмельное пиво, что было приготовлено дворфами в Стальгорне.

К Вашему столику подходит какой-то человек в черной мантии, и кладет к Вам на стол какой-то конверт, с печатью стражей Штормграда.

Вы провожаете взглядом незнакомца, тут же хватаете письмо, раскрывая его.

[spoiler=Раскрыть письмо]http://i47.fastpic.ru/big/2013/0606/41/ab565f134abbd40e1ac5d695e0c25641.jpg

 

[spoiler=Информация]Доброго времени суток, любой посетивший тему. Приветствует тебя новая гильдия Альянса, имя которой "Гвардия".

Очень хотелось бы чтобы ты не бросил просмотр сие темы, и продолжил свое чтение.

Гильдия ищет интересных, активных, дружелюбных игроков, для совместной игры, уровень нам не важен, но желательно чтобы он колебался от десятого и выше.

Совместная помощь, разговоры на самые разные темы, а самое главное, первому достигшему максимального уровня, сладкий приз.

Мы не гонимся за чем-то, мы играем в свое удовольствие. Никакой ругани, если ты чего-то не знаешь, мой милый друг.

Здесь тебя всегда поддержат, а если не поддержат, то эти люди не из нашей гильдии.

Мы будем рады любому, от стара до млада.

Мы растем вместе с гильдией!

 

 

 

 

Своеобразный блокнот.

При достижении численности гильдии 15 (Выполнено!).

- Собираемся и идем в Мертвые Копи.

- Собираемся и идем в Огненную Пропасть.

При достижении численности гильдии 25.

- Эвент с призом "Старый рыбак".

- Эвент с призом "Слышу звон, да не знаю где он".

При достижении численности гильдии 35

-Собираемся и идем в Пещеры Стенаний.

-Собираемся и идем в Крепость Темного Клыка.

Edited by Йохан
Link to comment
Share on other sites

Конкурс на достижение девяностого уровня, распространяется только на игроков, которые начали играть с гильдией с десятого уровня (+/- 5-7 уровней). В скором времени, если потребуется, будет создан канал в РэйдКолле, и форум гильдии. Если есть какие-либо вопросы, прошу вас, господа, задавайте их ниже, в теме. Edited by Йохан
Link to comment
Share on other sites

Конкурс на достижение девяностого уровня' date=' распространяется только на игроков, которые начали играть с гильдией с десятого уровня.[/quote']

Автоматически отвергаете желание человека играть у вас в гильдии, который выше 10 лвл.

Link to comment
Share on other sites

Автоматически отвергаете желание человека играть у вас в гильдии, который выше 10 лвл.

Много нюансов в этом вопросе, да и к тому же, человек не должен гнаться за девяностым уровнем в гильдии, и получив приз смотаться из нее. Он должен получать интерес от общения с участниками гильдии. Тем более я буду проводить множество эвентов. Каждому свое, знаете ли. :rolleyes:

 

- - - Добавлено - - -

 

Автоматически отвергаете желание человека играть у вас в гильдии, который выше 10 лвл.

Или Вы хотите сказать, что стоит немного расширить рамки критерия?

Link to comment
Share on other sites

Или Вы хотите сказать' date=' что стоит немного расширить рамки критерия?[/quote']

Да в принципе верно рассуждаете.

Простая психология, на уровне подсознания человека отталкивает, если он видит такими желанными и "поощраемыми" персонажей до 10 лвл, а он уже как бы и не такой. Но смотрю у вас на каждого там планы найдутся, удачи в развитии ;)

Link to comment
Share on other sites

Да в принципе верно рассуждаете.

Простая психология, на уровне подсознания человека отталкивает, если он видит такими желанными и "поощраемыми" персонажей до 10 лвл, а он уже как бы и не такой. Но смотрю у вас на каждого там планы найдутся, удачи в развитии ;)

Спасибо огромное, Вам тоже.

Link to comment
Share on other sites

Заранее хочу предупредить, в видео будет мигать экран, я не смог справиться с этой ошибкой, мигать он будет лишь одну минуту, если кто-то знает решение данной проблемы, то напишите мне, пожалуйста. Также прошу прощение, за столь плохое качество видео.

http://www.youtube.com/watch?v=9pm3cp60ebw&feature=youtu.be

Не получили ни одной ачивы, так как в первом подземелье, был босс, но ачив не получили, будем писать администрации. А вот во втором подземелье, последний босс вовсе отсутствует.

Link to comment
Share on other sites

Чтобы получить гильдейскую ачиву, должно быть как минимум 4 игрока в пати. И все с одной гильдии.

С тремя - вы можете хоть каждый день фармить, критерием ачивы это не будет.

Link to comment
Share on other sites

Чтобы получить гильдейскую ачиву, должно быть как минимум 4 игрока в пати. И все с одной гильдии.

С тремя - вы можете хоть каждый день фармить, критерием ачивы это не будет.

Спасибо, что подсказали по поводу гильдейской ачивы, но даже одиночной ачивы не было.

 

- - - Добавлено - - -

 

А вы круче Гнева Альянса?

Прошу прощения, но я не осведомлен о этой гильдии.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, что подсказали по поводу гильдейской ачивы, но даже одиночной ачивы не было.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Прошу прощения, но я не осведомлен о этой гильдии.

 

Вы ведь сказали, что одного босса не было. Может причина в этом? Ведь прохождением инста считается убийство всех боссов.

Link to comment
Share on other sites

чтобы видео не моргало, не снимайте на телескоп и не играйте через телевизор

O.o

Так ведь снимаю на Фрапс, и играю через компьютер.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...