Jump to content

Насчет варов короче


Recommended Posts

Короче вары педо класс - это мы все с детства знаем. Зачем их фиксить!?, фиксите лучше друлей,магов,локов , вар и так оп класс. На бг одни вары в 2с каждый вар +1800рейта+рандом хил, думаю уже можно понять, что с варами все норм и начинать фиксить все остальные класы у которых намного важнее и критичней баги.

Данную тему понимайте как хотите,я высказал свою точку зрения и критики не боюсь,но все же думаю меня кто-то поймет.

Link to comment
Share on other sites

Короче вары педо класс - это мы все с детства знаем. Зачем их фиксить!?, фиксите лучше друлей,магов,локов , вар и так оп класс. На бг одни вары в 2с каждый вар +1800рейта+рандом хил, думаю уже можно понять, что с варами все норм и начинать фиксить все остальные класы у которых намного важнее и критичней баги.

Данную тему понимайте как хотите,я высказал свою точку зрения и критики не боюсь,но все же думаю меня кто-то поймет.

 

Вары сломаны ты че я ревом еле 170к бью в фурике при том что рев сломан к ху*м хочу чтоб вобще ваншотил :rofl_mini:

Edited by onlline
Link to comment
Share on other sites

Короче вары педо класс - это мы все с детства знаем. Зачем их фиксить!?, фиксите лучше друлей,магов,локов , вар и так оп класс. На бг одни вары в 2с каждый вар +1800рейта+рандом хил, думаю уже можно понять, что с варами все норм и начинать фиксить все остальные класы у которых намного важнее и критичней баги.

Данную тему понимайте как хотите,я высказал свою точку зрения и критики не боюсь,но все же думаю меня кто-то поймет.

Говориш всё сними норм?...

Link to comment
Share on other sites

Нубов точно - нет.

Класс кстати главный, потом идёт ДК.

 

Не главный, а стандартный. За дк играют те, кто не умеет играть за другие классы.:troll1:

Больше цвета!

Edited by neizvestniy
Link to comment
Share on other sites

И дру тоже:tauren1:

 

самый педо класс ето хмонк который тупо юзает сферки и постояно жрет чай по 2-4 раза который пол маны за раз регенит + ета пасивка после которой его х*й пробьеш в течении 3-4 сек и самое главное ета ху*ня кдшитса 30-40 сек ...

 

...

Edited by onlline
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

самый педо класс ето хмонк который тупо юзает сферки и постояно жрет чай по 2-4 раза который пол маны за раз регенит + ета пасивка после которой его х*й пробьеш в течении 3-4 сек и самое главное ета ху*ня кдшитса 30-40 сек ...

 

...

 

Дорогой анализатор механики классов, ты для начала поиграй тт монахом, а потом говори какой он "педо". Поиграешь, увидишь какая у него механика и не будешь писать здесь глупости. Ок ?

Link to comment
Share on other sites

Дорогой анализатор механики классов, ты для начала поиграй тт монахом, а потом говори какой он "педо". Поиграешь, увидишь какая у него механика и не будешь писать здесь глупости. Ок ?

 

здесь хоты завышены(их нерфили между патчами, и это тут не правили) поэтому смысла тут пробовать нет.

да и хмелеварение маначай прокает само от себя, т.е вместо 2х стаков через обычную ротацию можно получить 3 и больше, например мне прокнуло 4 стаков маначая с отвара ци, но там шанс что так прокнет очень мелкий, допустим у меня 27% крита в фул арена тт здесь и того шанс что прокнет 4 стаков 7.29%*2 т.к два стака от отвара ци идет,и того шан 15.58% , ну и может прокнуть хоть 6 стаков, но там шанс уже будет 0.531%*2=~1% мне макс что прокало так это 5 стаков а 5 стаков шанс 1.9%*2 где то 4%

кстати как ты хилишь ттшкой рейды? я ненавижу механику тт для отхила рейда, 70-80% оверхил, без плаща правда, но он все равно мало что исправит

Edited by Rob4ik
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...