Jump to content

Откатите назад все исправления на ДК в 11 обновлении


Вернуть у ДК как все было на 10.06.2014?  

6 members have voted

  1. 1. Вернуть у ДК как все было на 10.06.2014?

    • Да, вернуть как было
      2
    • Да, вернуть как было и побыстрее
      4


Recommended Posts

Ибо те кто делал исправления на ДК в Фрост спеке че то намудрили, да так, что теперь из топ дамагера он стал как комбат рога или страж друид...Руны перестали пахать как надо, руны смерти отображаются, а использовать их нельзя, некротик даже 1 раз не юзанешь, отхил то робит, то нет. С механикой попутали... В общем откатывайте как было.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Улыбнуло :D

Не, ну вроде бы все довольны обновой, а фдк опять вайнят. Анхоли тоже вполне играбелен да и получше в ПвП будет...

Link to comment
Share on other sites

Не, ну вроде бы все довольны обновой, а фдк опять вайнят. Анхоли тоже вполне играбелен да и получше в ПвП будет...

 

Я имею огромное преимущество перед остальными эфдыка, я задротила в 5.0.5, когда у нас было четыре руны, и сейчас спокойно смогу играть :3

Link to comment
Share on other sites

Я имею огромное преимущество перед остальными эфдыка, я задротила в 5.0.5, когда у нас было четыре руны, и сейчас спокойно смогу играть :3

Кстати да, на 505 рун в большинстве случаев 4 только было из за того что в блад превращались. Кстати что там уже с рунами нахимичили? На тесте всё вроде норм пашет(вчера пахало)

Link to comment
Share on other sites

ты свой ротик будешь открывать на уровне ширинке, заткнулась и пошла обратно на панель идиотка. уткнись в тряпочку которой губы после работы протираешь.

Забанить наркомана.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ты свой ротик будешь открывать на уровне ширинке, заткнулась и пошла обратно на панель идиотка. уткнись в тряпочку которой губы после работы протираешь.

 

За эфдыка только два человека нормальных я знаю, все остальные дауны какие-то.

 

Подтверждаться мои слова.

Link to comment
Share on other sites

Потестил сейчас дк и проблемы не увидел честно говоря,во фросте руны копятся не хуже чем в анхоли,меняя стойку между властью льда и нечестивости,в анхоли стойке регенерация даже происходила лучше за счёт скорости.А пропажу рун или какое то их не срабатывание не увидел.
Link to comment
Share on other sites

Потестил сейчас дк и проблемы не увидел честно говоря,во фросте руны копятся не хуже чем в анхоли,меняя стойку между властью льда и нечестивости,в анхоли стойке регенерация даже происходила лучше за счёт скорости.А пропажу рун или какое то их не срабатывание не увидел.

 

Ты не разбираешься в механики просто c:

Link to comment
Share on other sites

Некоторые способности в разных специализациях используют разные руны.После использования способности соответствующие руны считаются израсходованными, и восстанавливаются за время, указанное в пункте восстановления рун.Скорость восстановления рун может быть увеличена за счет скорости, как от вещей с рейтингом скорости так и от эффектов на нее влияющих,а парные руны восстанавливаются по очереди и руны смерти вроде как при использовании имеют низший приоритет,а при попытке использовать способность, требующую руну льда, и имея, например, руну льда и руну смерти, сначала будет израсходована руна льда. Ну не увидел я проблемы,я играю вообще анхоли и сокеты у меня на скорость,искусность и немного силы :) Может это и влияет на то что у меня всё нормально с дк.
Link to comment
Share on other sites

Некоторые способности в разных специализациях используют разные руны.После использования способности соответствующие руны считаются израсходованными, и восстанавливаются за время, указанное в пункте восстановления рун.Скорость восстановления рун может быть увеличена за счет скорости, как от вещей с рейтингом скорости так и от эффектов на нее влияющих,а парные руны восстанавливаются по очереди и руны смерти вроде как при использовании имеют низший приоритет,а при попытке использовать способность, требующую руну льда, и имея, например, руну льда и руну смерти, сначала будет израсходована руна льда. Ну не увидел я проблемы,я играю вообще анхоли и сокеты у меня на скорость,искусность и немного силы :) Может это и влияет на то что у меня всё нормально с дк.

 

Нет, у эфдыка руны смерти не работают, у всех. На всех серверах.

Link to comment
Share on other sites

единственное что сейчас заметил при смене специализации или тому подобное,может даже выход из игры,забагалась стойка у Меня "(может только у меня так незнаю)" и статы были самые низшие,переключил стойки и стало всё нормально.Думаю это мелочь,ну вам для заметки пойдёт,раз хотите разобратся в проблеме. Но даже при этой ситуации особой потери не увидел уж извините.
Link to comment
Share on other sites

единственное что сейчас заметил при смене специализации или тому подобное,может даже выход из игры,забагалась стойка у Меня "(может только у меня так незнаю)" и статы были самые низшие,переключил стойки и стало всё нормально.Думаю это мелочь,ну вам для заметки пойдёт,раз хотите разобратся в проблеме. Но даже при этой ситуации особой потери не увидел уж извините.

1. У ДК нету стоек(это тебе не вар), есть презенсы.

2. Баг с фрост презенсом уже давно описан в баг-трекере.

Link to comment
Share on other sites

причем тут это замечание про стойки ? это так важно? дело каждого называть как ему хочется...стойки,власти.Россия свободная страна,незнаю как в вашей,если вы не из России.
Link to comment
Share on other sites

причем тут это замечание про стойки ? это так важно? дело каждого называть как ему хочется... стойки,власти.

А при чем тут твои замечания? Люди говорят что дез руны у них не пахают в фросте, а ты играешь в анхолике.

 

- - - Updated - - -

 

Ладно, пойду проверю что там да как с рунами.

Link to comment
Share on other sites

А то что я писал что пробовал сейчас фроста и всё норм ? играть уметь надо,привыкли только багерить и всё

Ну видать поправили, потому что у мну тоже всё норм. Хотя тем полно сегодня было про руны да и словам Алисы про ДК я пожалуй доверяю.

Link to comment
Share on other sites

Незнаю что у вас там с рунами,у меня всё в порядке)

P.S. Писали что поправят дмг ветерка,у меня оно осталось такое же. Народ отпишитесь как урон у вас от ветерка?

Принцесса,играю фдк :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...