Jump to content

Сундуки,руда,трава - аля бк


Hardskrayp

Recommended Posts

Сейчас на серве многие сталкиваются с проблемой,когда например при сборе руды,в той жиле,кроме камня ничего не остается,потому что есть люди,которым этот камень не нужен и они его оставляют,из-за чего руда не пропадает,соответственно тем,кто ее найдет руды не достанется.

Та же ситуация с сундуками - облутал то что надо,то что не надо оставил и оно лежит там,пока кто-нибудь не соберет и сундук не пропадет.

Есть предложение сделать систему как на бк,т.е. после того как облутал руду/сундук/траву она пропадает автоматически.Правда на бк чтобы собрать всю руду с месторождения нужно было копать ее несколько раз,но не суть.Суть я думаю вы поняли.

Не знаю было ли такое предложение,если было то пардон,простите пожалуйста.)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Но ведь...так было бы всем удобней...

Руды тут большое кол-во а остальное можно продать на ауке или положить в ГБ для других игроков.

Травой пандарии можно хилиться до бесконечности.

Edited by Иллидан
Link to comment
Share on other sites

Есть предложение сделать систему как на бк,т.е. после того как облутал руду/сундук/траву она пропадает автоматически.

 

Ну вообще то это в некотором роде ввели в 5.1 на офе.

Горное дело

 

Теперь все залежи руды будут исчезать через минуту после того, как с них попытались собрать руду, даже если там остались какие-либо предметы.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
На офе.

А у нас близзлайк.

И если этого нет - значит это баг. И писать его нужно в багтрекер, а не предлагать починить.

Link to comment
Share on other sites

Они же конченые

Зачем оскорбляешь? У всех свои предпочтения. х1 пиратка тоже возможна, но не на этом сервере.... Тут упор в контент именно 90 лвла, а не более ранний

Link to comment
Share on other sites

Руды тут большое кол-во

пол часа летал, на маунте кругом облетел 2 локи собрал только 3-4месторождения, 2 из которых пустые

Link to comment
Share on other sites

после 7 перса на офе, у меня уже нету никакого желания еще апать твинков..

На оффе кач при любом раскладе намного быстрее, чем на х1 пиратках...

Link to comment
Share on other sites

На оффе кач при любом раскладе намного быстрее, чем на х1 пиратках...

 

Особенно монахом под его бафом + с фамильками. Я так своего за 17 игровых часов поднял.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...