Jump to content

Тёмная Инквизиция Империи Зла


Recommended Posts

Да нет проблем. Это вообще не моё дело..... пусть сидит. Жаль просто.

 

А мне жалко что ты врёшь про возраст, так же мне жалко что ты обманул что у тебя есть девушка, я же не пишу это... упсик, я это написала :o

Link to comment
Share on other sites

А мне жалко что ты врёшь про возраст, так же мне жалко что ты обманул что у тебя есть девушка, я же не пишу это... упсик, я это написала :o

 

У меня нет причин врать. Тебе паспорт показать ?

Link to comment
Share on other sites

Не, ну а пусть, если ему и вправду двадцать-один, то я в шоке...

Сколько тебе, если не секрет ?

так себя вести в двадцать-один год...

 

Тебя сильно цепляет как я себя веду и сколько мне лет ?

Edited by Refsart
Link to comment
Share on other sites

Я трезв как стёклышко.

 

Ну не будь богом плиз... царём пожалуйста, но богом...? :c

 

- - - Добавлено - - -

 

Сколько тебе, если не секрет ?

 

 

Тебя сильно цепляет как я себя веду и сколько мне лет ?

 

Мне шестнадцать, как ты и сказал, с хвостиком.

 

Меня не цепляешь ты ВООБЩЕ. Я просто в шоке от того как ведёт себя человек которому двадцать-один.

Link to comment
Share on other sites

Я просто в шоке от того как ведёт себя человек которому двадцать-один.

 

Я веду себя так как этого хочу. С каждым по разному и с разным уважением. Как говорится: Относись к другим так, как относятся к тебе.

Link to comment
Share on other sites

Я веду себя так как этого хочу. С каждым по разному и с разным унижением. Как говорится: Относись к себе так, как относятся к тебе.

 

Фиксед немного. Иначе просто не в тему.

 

Ты каждым постом выставляешь себя дураком.

Link to comment
Share on other sites

Ты каждым постом выставляешь себя дураком.

 

Я закончил 3 курса в престижном институте, работаю, у меня есть друзья и девушка. Считать себя при этом дураком - глупо.

 

Тебе очень часто пишут, что ты выскочка. Я же своё мнение про тебя держу при себе, так как судить людей по сообщениям с форума - глупо.

Link to comment
Share on other sites

Я закончил 3 курса в престижном институте, работаю, у меня есть друзья и девушка

 

Но ты ведь и правда себя дураком выставляешь. Может быть, тебя в институте учили выставлять себя дураком на форумах в интернете? :D

Link to comment
Share on other sites

Но ты ведь и правда себя дураком выставляешь.

 

И каким же образом я выставляю себя дураком ? Пишу что я Царь или Бог ? или что ?

Link to comment
Share on other sites

Я закончил 3 курса в престижном институте, работаю, у меня есть друзья и девушка. Считать себя при этом дураком - глупо.

 

Тебе очень часто пишут, что ты выскочка. Я же своё мнение про тебя держу при себе, так как судить людей по сообщениям с форума - глупо.

 

Ты хочешь сказать, что человек который закончил три курса в престижном институте, и работает, и у которого есть друзья будет себя так вести? Бомбить из-за минуса, писать глупые темы, кидать минусы обратно, наугад, переливать спасибки? Это ты серьезно?

 

У человека с девушкой появиться желание приставать в Варваряну с вопросом он ли это на аве? И потом говорить: "о как жалко :c", типа ты хотел познакомиться, стыд короче.

 

Судить людей можно по сообщениям форума и по их поведению в любой социальной сфере.

 

- - - Добавлено - - -

 

И каким же образом я выставляю себя дураком ? Пишу что я Царь или Бог ? или что ?

 

Каждым постом. Причем тут то что написал Дизи?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...