Jump to content

Рейдовые подземеллья 4.3


eugeneqq

Recommended Posts

Так уже можно начать выдавать баны на форуме только за создание темы, которых уже over9000.

И на какой ответ скулбои надеяться, задавая такие вопросы:confused:

Link to comment
Share on other sites

eugeneqq, а ты поразмысли, какой взрослый, нормальный человек будет такую ересь спрашивать в данной ситуации, да еще и специально для этого тему создавать, да еще и трехсотую, да еще и спрашивать "когда" в этой теме?

Или это просто провокация конкурента ожидающего ответа: "Пандария в приоритете, Катаклизм после, по возможности"?

Ну так будет тебе такой ответ;)

Link to comment
Share on other sites

А ты считаешь, если впервые на сервере, то это не нормально, и всякий кто спрашивает школота? К тому же я не знал, что таких тем тут много, я только спросил за катаклизм, а не про пандарию или все инсты, и это точно не провокация =/
Link to comment
Share on other sites

К тому же я не знал' date=' что таких тем тут много[/quote']

Должен, желательно, знать. 5 минут дела пробежаться глазами по интересующему тебя разделу.

Представь если каждый будет создавать тему...

Но ведь не каждый предпочитает вести себя глупо.

 

всякий кто спрашивает школота?

В этой позиции дело не столько в вопросе, как в его формулировке.

 

 

если да' date=' то когда?[/quote']

Такс, администрация решила, что Кату чинить будут, быстренько прикинула когда запилит и отписала.

Ход размышления взрослого? Увы...

 

Чинится по основному приоритету будет мир Пандарии. Возможно когда-то, исходя из многих факторов, которые видимо тебе крайне не понятны, раз спрашиваешь глупости в ерундовой форме, починка коснется и Катаклизма. Пока рассчитывай только на Пандарию;)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, но я уже нашел. Сервер существует достаточное время, чтобы определить, когда и что будут чинить.

Пандария в приоритете' date=' Катаклизм после, по возможности[/quote'] да, меня такой ответ устраивает.

 

Должен, желательно, знать. 5 минут дела пробежаться глазами по интересующему тебя разделу.

Представь если каждый будет создавать тему...

Но ведь не каждый предпочитает вести себя глупо.

я смотрел, но увы... про катаклизм ничего написано не было.

 

- - - Добавлено - - -

 

Рассуждая по твоему, тут каждый 3 школьник, в чем я очень сомневаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо

И тебе спасибо за понимание.

Так что играем пока в пандарию, работа над которой будет вестись вплоть до 5.3, ну а там в приоритет попадает, уже этот, новый патч.

Сервер все таки Pandawow, соответственно Пандария всегда будет в приоритете перед Катаклизмом:)

 

Рассуждая по твоему, тут каждый 3 школьник, в чем я очень сомневаюсь.

Зря, так оно и есть;)

Edited by Jiaz
Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...