Jump to content

Коварство Кил’джедена


Recommended Posts

1. Коварство Кил’джедена.

2. Пассивный эффект не работает вообще. Нет возможности ни поддерживать, ни читать заклинания без активируемого эффекта.

Активный частично не работает в ветке Колдовство: Гибельная хватка не поддерживается на ходу, Блуждающий дух не кастуется.

Более того, заклинание не оказывает никакого влияния на поддерживаемые заклинания, как Похищение жизни, Жатва жизни, Похищение души и Огненный ливень.

3. Восстановление: 1 мин.

Мгновенное действие.

Активный эффект: Вы можете применять и поддерживать заклинания на ходу в течении 6 сек.

Пассивный эффект:

Вы можете применять и поддерживать заклинания на ходу, но в этом случае время применения и поддержания заклинаний увеличивается на 50%. С каждым примененным заклинанием скорость передвижения понижается на 10%, эфект суммируется до 2 раз. Этот эффект не действует, пока не завершилось время восстановления способности.

Использование способности должно снимать наложенный эффект замедления и не накладывать его в течении 6 секунд, также как и увеличение скорости произнесения и поддерживания заклинаний на 50%.

К тому же, до 2 раз суммируется только эффект уменьшение скорости передвижения на 10% (то есть, максимум -- 20% при 2-х стаках), эффект на увеличение скорости каста НЕ суммируется (максимум -- 50%).

4. 06.06.13.

5. 10/10. Очень важный талант.

Edited by Elven
  • Like 1
Link to comment
Korino, во-первых: в топике, ссылку на который ты дал, описано неправильное действие таланта, потому что с реальным действием таланта в 5.0.5 и тем, что там дано, есть много разбежностей. Во-вторых: там не описана главная проблема способности - полная неработоспособность в афлик ветке.
Link to comment
Renner97, тем, кто хочет работоспособности талантов. Ибо этот талант ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ полезен. Никто же не заставляет бегать и кастовать на 50% дольше, можно же стоять на месте и кастовать на ходу только после использования способности, а в этом и заключается вся проблема: талант никак не влияет на поддерживаемые заклинания и некоторые кастующиеся из афли спека.
Link to comment
Korino' date=' во-первых: в топике, ссылку на который ты дал, описано неправильное действие таланта, потому что с реальным действием таланта в 5.0.5 и тем, что там дано, есть много разбежностей. Во-вторых: там не описана главная проблема способности - полная неработоспособность в афлик ветке.[/quote']

Ну-ка ну-ка,оподробнее. Я как бы описал с доказательствами полную нерабочесть. Вчитайся лучше и харе апать то,что производит дубляж,да ещё и неполностью описанную проблемму. И бо у меня как минимум присутсвует доказ-тво как должо работать.

Link to comment

Кстати, прескорбные известия, в 5.4 у нас каст на ходу отменят. Сделаюь по идиотски, не поверите, именно так, как сейчас реализованно на этом сервере. Т.е. при юзе будет каст на 15 сек, с кд на 1,5 мин.

Ушёл на ПТР 5.4, тестить архимонда с отрыжкой. Радует что вой вернули в спелбук, убрав из талантов. Ах да, уберут минус 10% к физ дамагу от пассивки( Отрыжкка заменит вой в талах.

 

В общем, в целом нерф, в который раз(

Link to comment

Ты мне лучше скажи, где там камни с инчатами взять.НПС поставили с шмотом, не чтобы и с камнями закинуть и инчатами, так ёпт, выкручивайтесь как хотите( А то инжа у мейна, скидывать нет смысла. Аук понятное дело пустой,кому он там нужен...

В целом согласен, нерфа не вижу, но привычка осталась, кастить на ходу. Периодически прерываю каст из-за этого(

Кстати, я на корейском сервере, пробую насколько реально корейцы задроты в плане пвп,а то гейропейцы не очень)

Link to comment
Ты мне лучше скажи, где там камни с инчатами взять.НПС поставили с шмотом, не чтобы и с камнями закинуть и инчатами, так ёпт, выкручивайтесь как хотите( А то инжа у мейна, скидывать нет смысла. Аук понятное дело пустой,кому он там нужен...

В целом согласен, нерфа не вижу, но привычка осталась, кастить на ходу. Периодически прерываю каст из-за этого(

Кстати, я на корейском сервере, пробую насколько реально корейцы задроты в плане пвп,а то гейропейцы не очень)

 

 

Тут что бл флудо тема? общайтесь в другом месте, тут не место.

Link to comment
Тут что бл флудо тема? общайтесь в другом месте' date=' тут не место.[/quote']

Пока-что твой пример явно не удачный,не находишь?:)

 

А в целом, придётся нового перса с ювой делать и инчатом,не продумали близы(

Link to comment
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...