Jump to content

Бг, арена, подземелья. Со всех миров


Kolz

Recommended Posts

Я предлагаю сделать так. Что когда при вступлении в очередь там на пример бг или подземелье, то в группу (рейд) попадались люди из других миров.

 

Ну и зачем? Подождать не можеш бг которое или сразу прокает или спустя 1 мин или инст я регал большое количество раз и мах я ждал 5+ мин (на лоу лвл до 15мин) про рейди незнаю (на офе кстати намного дольше ждать приходитса хотя там между мирами бг и тд)

Link to comment
Share on other sites

Это ты сказал про х100, а ты не подумал про х10?

 

Я обхожу сервера с маленьким онлайном и тебе советую... Непонимал никогда зачем ети рейты х2 х3 х4 х5 и тд хочеш кач как на офе проси админов х1 и играй там хочеш бистрый кач играй на х100...

Edited by Peter_Munk
Link to comment
Share on other sites

Если и будут реализовывать кросс-бг, то к тому времени будут доступны крафтовые сеты 476 илвл. Итого не будет особой разницы между игроком с фана и с х10.

А разве не планирует администрация повышать уровень пвп шмота на фане? Я почему-то думал, что с введением 5.4.8 фановые вендоры станут продавать 496 шмот, но, видимо, заблуждался.

Link to comment
Share on other sites

А разве не планирует администрация повышать уровень пвп шмота на фане? Я почему-то думал' date=' что с введением 5.4.8 фановые вендоры станут продавать 496 шмот, но, видимо, заблуждался.[/quote']

Может и будут, а может и нет.

 

И лично я играю на х10 потому что из-за простоты кача на других реалмах там слишком много игроков, которые либо ещё даже в школу не пошли, либо просто альтернативно одарённых. Не будь в обиду нормальным игрокам фана и х100.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...