Jump to content

Бг, арена, подземелья. Со всех миров


Kolz

Recommended Posts

Я предлагаю сделать так. Что когда при вступлении в очередь там на пример бг или подземелье, то в группу (рейд) попадались люди из других миров. Edited by Kolz
Link to comment
Share on other sites

Я предлагаю сделать так. Что когда при вступлении в очередь там на пример бг или подземелье, то в группу (рейд) попадались люди из других миров.

 

Слишком большая разница в рейтах.

100% отклонят.

Link to comment
Share on other sites

Вы наверное не понимаете, что это очень сложно реализовать. Админы и рады бы, но даже если они будут заниматься только этим, то у них всё равно уйдёт не один месяц на реализацию. Вы хотите того, что бы в эти месяцы не было никаких других фиксов? Я думаю нет.

В общем, когда не будет ничего приоритетнее, тогда админы и задумаются над возможностью это реализовать.

Link to comment
Share on other sites

Нет, лично я считаю, что такое вполне возможно было бы сделать на максимальном уровне персонажей, т.е общие арены, подземелья и поля боя для персонажей максимального уровня. В этом случае проблема возникла бы только с разными рейтами для прокачки репутации, но зато гарантировано отпадают все остальные.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Нет' date=' лично я считаю, что такое вполне возможно было бы сделать на максимальном уровне персонажей[/quote']

Вы точно верно понимаете смысл кросс бг?

На лоу-лвле кросс даже будет нужнее. Ведь теперь твинководы с х10 и х100 смогут чаще видеть бг.

 

В этом случае проблема возникла бы только с разными рейтами для прокачки репутации' date=' но зато гарантировано отпадают все остальные.[/quote']

Какая проблема? То, что игрокам фана будет проще? Им и так не сложно. Просто на бг в среднем будет больше одетых. Что повысит интерес к игре.

 

Как я уже писал, единственная проблема — это сложность реализации. Вот и всё.

Link to comment
Share on other sites

Я не согласен.Ведь одется фул арена/хонор на х100,легче чем сделать это на х5,и те самые халявщики которые одевались на х100 1 день на БГ - будут играть на бг/аренах с людьми,которые делали это 4 - 7 дней.Соответственно,онлайн на х5 понизится,так как какой смысл играть на х5,если можно играть на х100,и аренить с людьми которые на х5?
Link to comment
Share on other sites

Я не согласен.Ведь одется фул арена/хонор на х100' date='легче чем сделать это на х5,и те самые халявщики которые одевались на х100 1 день на БГ - будут играть на бг/аренах с людьми,которые делали это 4 - 7 дней.Соответственно,онлайн на х5 понизится,так как какой смысл играть на х5,если можно играть на х100,и аренить с людьми которые на х5?[/quote']

Во первых. х5 уже давно нету. Есть х10.

Во вторых. Как игроку х10, мне бы хотелось чаще видеть прок арены, а не ждать его 10+ минут ради 1-2 рейта.

В третьих. Всё вами описанно можно сказать и сейчас про разницу между реалмами.

В четвёртых. ИМХО, на х10 народ адекватнее и скиллованнее в среднем.

Link to comment
Share on other sites

Так на х100 и зелень бегает

Будет ей уроком, что нефиг лезть на бг в зелени).

И, как я уже сказал, процент одетых всё равно увеличиться.

Link to comment
Share on other sites

Вы точно верно понимаете смысл кросс бг?

Абсолютно точно.

 

Какая проблема? То, что игрокам фана будет проще? Им и так не сложно. Просто на бг в среднем будет больше одетых. Что повысит интерес к игре.

Где-то в начале темы писали, что проблема заключается в разных рейтах на разных игровых мирах. Я написал, что на максимальном уровне большинство таких проблем отпадает. Остается только то, что, скажем, за убийство босса игроки с разных игровых миров будут получать разное количество репутации и хонор поинтов, про них я как раз и забыл.

 

Как я уже писал, единственная проблема — это сложность реализации. Вот и всё.

Абсолютно с вами согласен.

 

На лоу-лвле кросс даже будет нужнее. Ведь теперь твинководы с х10 и х100 смогут чаще видеть бг.

Да, в этом вы совершенно правы, я ошибся, совсем забыв про разные рейт хонора на серверах. Тогда проблема только в реализации.

 

Так или иначе, лично мне бы хотелось видеть подобную систему в будущем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

бред. только если наш х100 с х100 партнерки

Это реализовать ещё сложнее. Сервера же раскиданы по разным дата-центрам.

 

Где-то в начале темы писали' date=' что проблема заключается в разных рейтах на разных игровых мирах. Я написал, что на максимальном уровне большинство таких проблем отпадает. Остается только то, что, скажем, за убийство босса игроки с разных игровых миров будут получать разное количество репутации и хонор поинтов, про них я как раз и забыл.[/quote']

Не совсем воткнулся про сложность из-за рейтов. Дисбаланс же в любом случае будет минимален.

Если и будут реализовывать кросс-бг, то к тому времени будут доступны крафтовые сеты 476 илвл. Итого не будет особой разницы между игроком с фана и с х10.

Ну а "зелёненьких"(модеры тут не при чём) никому не жалко. Их и на оффе унижают.

Link to comment
Share on other sites

БГ и Арены, Инсты действительно можно было бы (только на хайах). Очень помогло бы с долгим ожиданием БГ/Арен.

А по сабжу то сейчас это не приоритетный вопрос, ибо на серве очень, очень слабо развит PvE аспект Mists of Pandaria.

Link to comment
Share on other sites

Пошёл я. Скажу админам, что бы пилили кросс-арены и бг и не торопились. Народ же проживёт год без обновы.

пришел роял и как всегда всех обломал...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...