Jump to content

Троль


Recommended Posts

Тролль с двумя л.

 

Да, работает, реген хп в секунду в не во время боя увеличен на 10%. В бою тоже самое, в отличии от других рас, у которых останавливается этот процесс когда ты в бою, но в бою регенерируется не 110% от того сколько ты не в бою регенерируешь, а 10% от того сколько ты регенерируешь не в бою.

 

То есть допустим со 100 хп вне боя тролль будет получить 110 хп, а во время боя только 10 хп.

 

Реген хп: 1% от максимального хп в данный момент за две секунды. У тролля 1.1 вне боя, и 0.1 во время боя.

Edited by Принцесса Зла
Link to comment
Share on other sites

Учить орфографии будешь своих друзей . ( помню как то такое сообщение тебе хотел отправить , но твое счастье , что у тебя переполнена личка была ) .

А за ответ спасибо

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ваши минуса для репутации смешны -_-

у моего хорька IQ выше чем у тебя и половины форума

Другом девушки без будущего , нет спасибо .

У меня достаточно друзей противоположного пола , а ваши жалкие высказывания и минуса вызывают у меня улыбку , спасибо

Добавлю сразу , чтобы потом не возвращаться в эту тему.

Большая часть форума не знает простейшей орфографии . Возраст обитателей форума ( думаю 90% тоже печален )

А еще я увидел некоторые лица в группе ( не из красных) и это тоже вызвало на моем лице улыбку .

И в реальной жизни вы и слово поперек мне не вставите , а тут пишите что вашей душеньке угодно.

Edited by Санёк 2010
Link to comment
Share on other sites

Ваши минуса для репутации смешны -_-

у моего хорька IQ выше чем у тебя и половины форума

Другом девушки без будущего , нет спасибо .

У меня достаточно друзей противоположного пола , а ваши жалкие высказывания и минуса вызывают у меня улыбку , спасибо

 

Я тебе не минусовала, честное слово.

 

Что я тебе сделала, что ты мне тыкаешь тем, что у меня не будет будущего?

Edited by Принцесса Зла
Link to comment
Share on other sites

Ты пропустила 2 запятые .

Как же так ? ты же такая умная , я не говорил что ты мне минус кинула ( да мне не важно кто )

Ты мне ничего не сделала , но человеку свойственно делать выводы ( достаточно немного узнать о другом человеке ) и я сделал свои выводы , точно также как вы сделали выводы про меня .

Link to comment
Share on other sites

Что я тебе сделала, что ты мне тыкаешь тем, что у меня не будет будущего?

Тебе хана :)

 

Ты пропустила 2 запятые .

Как же так ? ты же такая умная , я не говорил что ты мне минус кинула ( да мне не важно кто )

Ты мне ничего не сделала , но человеку свойственно делать выводы ( достаточно немного узнать о другом человеке ) и я сделал свои выводы , точно также как вы сделали выводы про меня .

:rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

Чего агришься ?

Пиши как хочешь.Подумаешь ошибки :D

Link to comment
Share on other sites

Тебе хана :)

 

 

:rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

Чего агришься ?

Пиши как хочешь.Подумаешь ошибки :D

Вот и я о том же , что здесь такого , ну допустил человек ошибку ( в данной ситуации я , написал Троль , а не Тролль ) меня этим тыкнули , а теперь ТЫКАЛЬЩИК не соблюдает пунктуацию , смысл был тыкать тогда ?

Link to comment
Share on other sites

Ну ты мне указала на мои ошибки , а за своими не можешь уследить .

В чем тогда смысл твоих тупых фактов ? Мне сейчас лазить по форуму и везде где ты писала указывать на твои ошибки ? Это был бы тупо факт , он тебе нужен ?

Link to comment
Share on other sites

Мне сейчас лазить по форуму и везде где ты писала указывать на твои ошибки ? Это был бы тупо факт , он тебе нужен ?

 

Очень рада буду, и Имку от работы освободишь, и Разар меньше волноваться будет :D

Link to comment
Share on other sites

я автору минус кинул, потому что он затупок. Вообще, что этот затупок, что принцесса, оба допускают элементарные ошибки. Edited by Juicyfrut
Link to comment
Share on other sites

что принцесса, оба допускают элементарные ошибки.

 

Исправлюсь, у меня количество, убивает качество. Я знаю много языков, но все через одно место :c

 

- - - Добавлено - - -

 

Окей щас посмотрим :)

Просто скрины то сделал.И не важно в бане или нет :)

 

Баттбо-бо у тебя :D

Link to comment
Share on other sites

Джуси фрут сколько тебе лет и от куда ты ? Как меня такие кумарят -_-

Уйди отседа птушник, читать аж противно каждый твой пост. Словарём бы, да по голове.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...