Jump to content

Вопрос таков...


Seylor

Recommended Posts

Здравствуйте игроки pandawow`a, интересует такой вопрос.. даже не вопрос, а сугубо личное мнение игроков.

Я не ищу "оп брекеты что бы ""налегке"" ворваться в Топ" просто интересуюсь менениями игроков)

Кто как считает, какие ОП тимы в данном патче/на данном сервере. ?

Я считаю это адк+хил, авар+дк, авар+хил. (:

Ваши посты жду нижу (:

Link to comment
Share on other sites

Я считаю это адк+хил

Лалштоле? Ты играл против адк хила? Ты играл в адк хиле? Ты вообще видел адк на арене? Ты видел работоспособность системы рун? Ты ваще упоролся?

Link to comment
Share on other sites

Лалштоле? Ты играл против адк хила? Ты играл в адк хиле? Ты вообще видел адк на арене? Ты видел работоспособность системы рун? Ты ваще упоролся?

Я бегаю так пока 2900+ держу...

Я упоротый :(

Link to comment
Share on other sites

Лалштоле? Ты играл против адк хила? Ты играл в адк хиле? Ты вообще видел адк на арене? Ты видел работоспособность системы рун? Ты ваще упоролся?

ну а теперь открой ладер мой дорогой. И я играл против адк хила. 3 тимы подряд мне об этом сказали.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Это пока я занята, когда я доберусь от них шепки полетят, ибо если они за бурст не унесли, то плакала их победа.

Да...

 

- - - Добавлено - - -

 

И фдк это легко говорить.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я жи не могу ваншотнуть 150к+

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Это пока я занята, когда я доберусь от них шепки полетят, ибо если они за бурст не унесли, то плакала их победа.

" Ели" быть не может , унесут и" ."

Link to comment
Share on other sites

Да...

 

- - - Добавлено - - -

 

И фдк это легко говорить.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я жи не могу ваншотнуть 150к+

 

Никогда не было критов даже 100к, у меня не работал х3 крит из-за респека, кидала же фотки книги, и теперь вообще у всех нету.

 

- - - Добавлено - - -

 

" Ели" быть не может , унесут и" ."

 

Я уже побеждала ни раз.

Link to comment
Share on other sites

как бы...адк с руками профитней будет.

За адк щас даже имея руки и продумывая действия на несколько шагов вперед и продумывая действия которые будешь делать в случае если у тебя к примеру не прокнет ни одна руна смерти с кровоотвода

Link to comment
Share on other sites

За адк щас даже имея руки и продумывая действия на несколько шагов вперед и продумывая действия которые будешь делать в случае если у тебя к примеру не прокнет ни одна руна смерти с кровоотвода

 

Ава очень классная кстати <:>

Link to comment
Share on other sites

Пруфни штоле. И пруфни как ты играешь на 2.9к в анхолике а не фросте как это делает 100% фана.

 

Ты упоротый? :shock: На фане после 1.9 эфдыка нету, я даже в дуротаре их не вижу... адыка сейчас в сто раз лучше.

 

Мало идиотов которые будут играть за спек, когда можно лапы кверху откинуть за чих вара или роги, да любого почти спека.

Link to comment
Share on other sites

Ты упоротый? :shock: На фане после 1.9 эфдыка нету, я даже в дуротаре их не вижу... адыка сейчас в сто раз лучше.

 

Мало идиотов которые будут играть за спек, когда можно лапы кверху откинуть за чих вара или роги, да любого почти спека.

 

не вам бы плакать сударыня... не вам! Сказал бы я,что нужно вам сделать откинув "лапы кверху", но совесть не позволяет.

Link to comment
Share on other sites

Что доказывать ,и о чем вообще можно говорить, когда Фдк говорит что адк лучше на пандашош. лал

 

Почему же их нету в топе? Это хрупкие создание, которыми могут играть только те кто только этим спеком всегда играл...

 

Адыка выше и по урону, и по бурсту, и по выживаемости... единственное, я как любительница внезапных свитчей, которыми и забираю, не люблю адыка только из-за того что свитчить не айс, во время бурста вообще невозможно, фальш бурстануть тоже нельзя.

 

- - - Добавлено - - -

 

не вам бы плакать сударыня... не вам! Сказал бы я,что нужно вам сделать откинув "лапы кверху", но совесть не позволяет.

 

Чё?))

Link to comment
Share on other sites

Ты упоротый? На фане после 1.9 эфдыка нету' date=' я даже в дуротаре их не вижу... адыка сейчас в сто раз лучше.[/quote']

На арене кроме себя я видел еще 3 или 4 адк. 5 я адк видел на арене но на следующий раз как я на них вышел они были уже фростами. И это все было еще на 1.7к. И адк щас намного хуже фроста из за своих рун и жатвы.

Link to comment
Share on other sites

На арене кроме себя я видел еще 3 или 4 адк. 5 я адк видел на арене но на следующий раз как я на них вышел они были уже фростами. И это все было еще на 1.7к. И адк щас намного хуже фроста из за своих рун и жатвы.

 

Ну на 1.7 может быть, но адыка не хуже, это бред полный, прости.

Edited by Принцесса Зла
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...