Jump to content

Server Support | Гильдия.


DanteDA

Recommended Posts

Здравствуйте дорогие пользователи проекта PandaWOW.

Гильдия "Server Support" создана, дабы помочь именно Вам, во время игры, не заходя на форумы и т.д.

Если Вы встретите в игровом мире(x100. x5) Игрока с тегом(гильдией) "Server Support" - задавайте ему интересующие Вас вопросы. Он обязательно ответит на них, не смотря на их сложность.

 

В ГИ, существуют ранги: 1 ранг: Вы отвечаете на вопросы связанные с Квестами(SK). 2 Ранг: Вы отвечаете на вопросы связанные с багами(SB).

 

P.S - Если вы разбираете в World of Warcraft и хотите помочь игрокам с их проблемами, прошу - заполняйте снизу анкету( пример приведен в spoiler'e ) и возможно, мы, Вас примем.

 

P.P.S - Для "тру-игроков". Гильдия 1 - лвл. И мы не стремимся поднимать её. Она нам нужна, чтобы игроки видели "Поддержку" и обращались к нам. А если вы хотите что-то сказать против этого, что-то типо этого - "фуу, ги 1 лвл, нуп" и т.д - засуньте себе это куда подальше.

Предложения по улучшение ГИ - приветствуется) Считаете что это хорошая идея? - Поставьте "спасибо", буду рад =)

 

Анекта:

 

Ваш возраст( от 16 лет ):

Адекватность:

Умеете ли Вы, грамотно отвечать на вопросы?:

При какой ситуации, Вас возможно вывести из себя:

Сколько времени, Вы находитесь в "online"?:

Какой бы Вам хотелось получить ранг?(SB,SK):

 

Edited by DanteDA
Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, данный администратор Вас заблокировал? Ну и правильно сделал. Таким как Вы, не место в обществе. Вы моральный урод, общаетесь на языке мата, т.к другого, увы не знаете.
Link to comment
Share on other sites

А ТЫ БЫДЛО ЕБАННОЕ Я ТВОЙ РОТ НАООБОРОТ ЕБАЛ!!!!!!!!!!

Я так понимаю, данный администратор Вас заблокировал? Ну и правильно сделал. Таким как Вы, не место в обществе. Вы моральный урод, общаетесь на языке мата, т.к другого, увы не знаете.

 

- - - Добавлено - - -

 

Пацаны с х100 такие пацаны.

 

Пожалуй, воздержусь от комментариев)

Link to comment
Share on other sites

А ТЫ БЫДЛО ЕБАННОЕ Я ТВОЙ РОТ НАООБОРОТ ЕБАЛ!!!!!!!!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Пожалуй, воздержусь от комментариев)

 

 

На языке быдло - общаешься на 5+, советую так дальше общаться) Но не тут! А на улице, где-нибудь в темных местах, может там ты сделаешь себя популярным.

Link to comment
Share on other sites

Если на пакете с, простите, дерьмом написано, что это пакет с дерьмом - оно дерьмом и останется) ЭТО ПРО ВАШУ ГИ Я !
На языке быдло - общаешься на 5+, советую так дальше общаться) Но не тут! А на улице, где-нибудь в темных местах, может там ты сделаешь себя популярным.
Link to comment
Share on other sites

Если на пакете с, простите, дерьмом написано, что это пакет с дерьмом - оно дерьмом и останется) ЭТО ПРО ВАШУ ГИ Я !

 

Злой школьник, начинает качать права =D

Смешной же ты)

И для таких как ты, я не устану повторять. "Засунь свое мнение куда подальше" =)

Link to comment
Share on other sites

КОГДА ПЕРЕСТАНЕШЬ ЛИЗАТЬ ЖОПУ ГМУ СО ВСЕЙ СВОЕЙ ХУЙНЕЙ А ГМ НЕГР И ЧУВАК КОТОРЫЙ ПРЫГАТЕ В ОЧКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Злой школьник, начинает качать права =D

Смешной же ты)

И для таких как ты, я не устану повторять. "Засунь свое мнение куда подальше" =)

Link to comment
Share on other sites

КОГДА ПЕРЕСТАНЕШЬ ЛИЗАТЬ ЖОПУ ГМУ СО ВСЕЙ СВОЕЙ ХУЙНЕЙ А ГМ НЕГР И ЧУВАК КОТОРЫЙ ПРЫГАТЕ В ОЧКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты сам понял что ляпнул?

Link to comment
Share on other sites

Простите за данный разговор с человеком который обиделся на Администраторов.

Набор также открыт, ну если вы хотите вступить конечно.

Link to comment
Share on other sites

Не вижу смысла в этой гильдии, если честно, то это полные бред.

Есть форум, есть WoWHead.

Не занимайтесь фигней, будите администратором сервера, тогда и берите на себя эту ответственность.

И вопросик:

Вы уверены, что вы сможете ответить на все вопросы?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

На большую часть вопросов смогу ответить.

У вас есть ответы на то, как исправить баги, которые находятся в серверной части?

Link to comment
Share on other sites

У вас есть ответы на то' date=' как исправить баги, которые находятся в серверной части?[/quote']

Я общаюсь с Администрацией. Что нибудь, да придумаем.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...