Jump to content

Дожился, не с кем поаренить.


Selicate

Recommended Posts

Ищу толкового рдру/ршаму/рогу/длока/мага/шп в 2с. Нубы плиз не пишите, те которые хотыбы "тут" не брали 2,4 рейта. Скайп pashahomemail.

Проблема в том, что надоело спамить в чате, в надежде, что это не очередной бич. Да, попадаются норм, но их варо-роги ганкают за увертку :D

фмаг орда/альянс фул шмот.

Edited by Selicate
Link to comment
Share on other sites

Нубы плиз не пишите, те которые хотыбы "тут" не брали 2,4 рейта

Сказал маг с 1.9 в двойке :crazy:

 

Вы только вчитайтесь, ХОТЯ-БЫ ТУТ НЕ БРАЛИ 2.4. Ты и 2.2 не нюхал ниразу.

Link to comment
Share on other sites

3к онлайна, а реально не с кем поиграть =\

Именно так, нет норм ршама(кроме hotteq), рдру рукастые почти вымерли. Элем только 1 норм(Багощам, привет) и бумкины тоже в заде кроме пары тел.

Link to comment
Share on other sites

этот сервак мертв до следующего патча 100%(да и следующий патч устроит движуху максимум на 2 месяца и о5 все забьют и продадут персов), играть вобще нескем! на фане стадо малолеток кликеров желающих одного :пантеру, голема и сходить в цлк. + прибавились барыги сливают своих персов пачками ибо играть нескем. да и играюсь тут только изза баготрансмо если его фиксанут или запретят то думаю этот сервак пошлет на 3 буквы толпа народу. на х10 и х100 играют придурковатые упорины гамном у которых нет бабла на офф или поигравшие там и понявшие что рабочие боссы в нормале это слишком жоско для них. Edited by nomnomko
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

этот сервак мертв до следующего патча 100%(да и следующий патч устроит движуху максимум на 2 месяца и о5 все забьют и продадут персов), играть вобще нескем! на фане стадо малолеток кликеров желающих одного :пантеру, голема и сходить в цлк. + прибавились барыги сливают своих персов пачками ибо играть нескем. да и играюсь тут только изза баготрансмо если его фиксанут или запретят то думаю этот сервак пошлет на 3 буквы толпа народу. на х10 и х100 играют придурковатые упорины гамном у которых нет бабла на офф или поигравшие там и понявшие что рабочие боссы в нормале это слишком жоско для них.

 

:bomb:

Но про фан по сабжу.

Link to comment
Share on other sites

этот сервак мертв до следующего патча 100%(да и следующий патч устроит движуху максимум на 2 месяца и о5 все забьют и продадут персов), играть вобще нескем! на фане стадо малолеток кликеров желающих одного :пантеру, голема и сходить в цлк. + прибавились барыги сливают своих персов пачками ибо играть нескем. да и играюсь тут только изза баготрансмо если его фиксанут или запретят то думаю этот сервак пошлет на 3 буквы толпа народу. на х10 и х100 играют придурковатые упорины гамном у которых нет бабла на офф или поигравшие там и понявшие что рабочие боссы в нормале это слишком жоско для них.

 

тебя так сильно фармят?

бедняжка (

Link to comment
Share on other sites

http://clip2net.com/clip/m298802/1402900222-clip-7kb.jpg?nocache=1

Гендальф обращенный.

 

Вооот, вот что нужно! Молодец!

 

- - - Добавлено - - -

 

а может у меня как у черного?:troll1:

Не проверял:troll2:

 

А аву смени на ту что выше))

Link to comment
Share on other sites

тебя так сильно фармят?

бедняжка (

 

судя по 2к постов ты тут отираешся давно и фармят наверно тебя.

 

чейта я бедняжка? у меня толпа 90х на оффе, будет времени побольше или о5 решу рейдить то и уйду на офф а ща пока невижу смысла расфризить акк ибо уже раза 4 проплачивал а играл 5-10% времени от 100% проплаченного. ну и я в глады нервался никогда даже на офи играл фо фан арену но 2к апнул еще в бородатые времена когда варам надо было стойки свитчить и щит одевать чтоб шв поюзать.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...