Jump to content

Продаю разбойника(Смотреть всем)/Sell ​​the robber(see all)


Recommended Posts

Продаю разбойника(524 инем лвл). ----------------------------- sell robber(524ilvl)

Ник: Азазелька--------------------------------------------------Name:Азазелька

Раса: Ночная эльфийка.-----------------------------------------Race: Night Elf.

Цена(в бонусах): 400.-------------------------------------------Price (including bonuses): 400.

Время в игре: 10 д. 20 ч. 1 м. 4 с.-------------------------------Time Online: 10 d 20 h 1 m 4.

Много транса, пве аксессуаров, разного оружия и т.д-----------Many trance PvE accessories, various weapons, etc.

[ATTACH=CONFIG]38663[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]38664[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]38665[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]38666[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]38667[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]38668[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]38669[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]38670[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]38671[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]38672[/ATTACH]

Edited by Abek
Link to comment
Share on other sites

за 400 да уже можно брать) ато 600 на фане.. загнул)

Поймите и вы меня. Я в этого рогу душу вливал... Донатил много чего, фармил данжи для транса, все профы перекачал(понимаю что на фане профы качать проще простого, но все же). С этим рогой у меня много воспоминаний. В общем меня тоже можно понять. И я подстраиваюсь под вас и снизил до 400. Но ниже уже не куда.:o

Link to comment
Share on other sites

Поймите и вы меня. Я в этого рогу душу вливал... Донатил много чего, фармил данжи для транса, все профы перекачал(понимаю что на фане профы качать проще простого, но все же). С этим рогой у меня много воспоминаний. В общем меня тоже можно понять. И я подстраиваюсь под вас и снизил до 400. Но ниже уже не куда.:o

ЗАЧЕМ донатить на ФАН??? вряд ли кто купит...

Link to comment
Share on other sites

А почему бы не купить? Вон люди по 300 бонусов продают не фул ареновых,а этот парень столько сил вбухал в рогу, наверно как я в лока. Так что 400 справедливая цена.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А почему бы не купить? Вон люди по 300 бонусов продают не фул ареновых,а этот парень столько сил вбухал в рогу, наверно как я в лока. Так что 400 справедливая цена.

 

Спасибо за понимание :)

Link to comment
Share on other sites

всем наплевать душу он в него вливал или пукало до мазолей протер это его личный геморой и то что у него с этим рогой связаны влажные впечатления/воспоминания цену никак не апают

 

как по мне то рога эльф за али это крайне безолаберное отношение к пвп со всеми теми профитами какие есть за альянс

Edited by nomnomko
Link to comment
Share on other sites

всем наплевать душу он в него вливал или пукало до мазолей протер это его личный геморой и то что у него с этим рогой связаны влажные впечатления/воспоминания цену никак не апают

 

как по мне то рога эльф за али это крайне безолаберное отношение к пвп со всеми теми профитами какие есть за альянс

В чем то вы правы. И да кстати, по моему мнению рассовая способность у ночных эльфов не маленький плюс в pvp. (и лично мое мнение: конечно же у хуманов рассовая круче всех и т.д... Но просто они уже за*бали, лично меня)

Link to comment
Share on other sites

всем наплевать душу он в него вливал или пукало до мазолей протер это его личный геморой и то что у него с этим рогой связаны влажные впечатления/воспоминания цену никак не апают

 

как по мне то рога эльф за али это крайне безолаберное отношение к пвп со всеми теми профитами какие есть за альянс

 

Ты просто опущен (( можно апать глада за любую расу и класс) просто вкусы у всех разные

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ты просто опущен (( можно апать глада за любую расу и класс) просто вкусы у всех разные

 

очередной опущенный на оффе стремится к гладу на пиратке.

Link to comment
Share on other sites

Поймите и вы меня. Я в этого рогу душу вливал... Донатил много чего, фармил данжи для транса, все профы перекачал(понимаю что на фане профы качать проще простого, но все же). С этим рогой у меня много воспоминаний. В общем меня тоже можно понять. И я подстраиваюсь под вас и снизил до 400. Но ниже уже не куда.

как бы понимаеш в чём суть ... всем плевать сколько ты в него вложил и вдонатил как бы это убого не звучало... всем интересен я думаю шмот и рейт в 2с на фане. ну возможно классный транс не более .=С

Link to comment
Share on other sites

всем наплевать душу он в него вливал или пукало до мазолей протер это его личный геморой и то что у него с этим рогой связаны влажные впечатления/воспоминания цену никак не апают

 

как по мне то рога эльф за али это крайне безолаберное отношение к пвп со всеми теми профитами какие есть за альянс

Ну да, лишний рестелс раз в 2 минуты это оооочень пахабное отношение к пвп. Особенно для шд, это же просто ужасно! Куда смотрел автор, создавая найт эльфийку???!!!

До чего же люди бывают мелочные, глупые и грубые, когда пишут такое и сами лезут на рожон.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...