Jump to content

Небесный голем


polesj

Recommended Posts

Просто жадным админам сейчас не выгодно пилить данный итем, ведь в магазе данный маунт разлетается как горячие пирожки. Если наладить внутриигровой способ получения, доходы от продаж снизятся.

Профы тут находятся в ущербном состоянии, как равно весь акутуальный пве аспект игры. работоспособность классов только радует, остальное на ДНЕ.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

чем какой-то вшивый маунт

не надо тут говорить про починку классов, за 30 дней починиили слишком мало

А маунт вовсе не вшивый, а весьма популярный среди заядлых волонтеров сия проекта.

Так что не надо зубы заговаривать, и вообще хочу увидеть ответ от Z или J

Link to comment
Share on other sites

Классы на этом сервере чинят с открытия проекта и будут чинить до скончания веков, ибо одно чинят, десять ломают. Лучше бы починили что-нибудь отвлекающее от неработоспособности классов. Археологию, битвы питомцев, профы. Люди займутся чем-то другим и тихонько будут ждать, когда эти классы починят.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Данный вопрос многократно задавал на Wowjp, Zeox очень вежливо на него отвечал, хотя в вопросе присутсвовали элементы высмеивания.

Да и что тут оправдываться, я все понимаю, монету надо платить за хостинг и услуги ДЦ. так бы и написали, хрен вам, а не голем, платите бабки, мы на грани нищеты.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

за 30 дней починиили слишком мало

Личные дела+ отдых был у админов. Думаю, вы не больше работаете в отпуске. Если, конечно, вообще работаете.

А маунт вовсе не вшивый' date=' а весьма популярный среди заядлых волонтеров сия проекта.[/quote']

На вкус и цвет все фломастеры разные. Как по мне, этот маунт шлак.

Так что не надо зубы заговаривать' date=' и вообще хочу увидеть ответ от Z или J[/quote']

На этот вопрос уже тысячу раз отвечали.

Link to comment
Share on other sites

ибо одно чинят, десять ломают

вместо "десять ломают", я прочитал десять лет, ребят, да вы не чешетесь совсем, лето все таки, мне тоже работать не охото

Link to comment
Share on other sites

Данный вопрос многократно задавал на Wowjp' date=' Zeox очень вежливо на него отвечал, хотя в вопросе присутсвовали элементы высмеивания.[/quote']

На вовжп комьюнити больше всего похоже на беззубую гопоту у подъезда. Такие же агрошкольники независимо от возраста.

Link to comment
Share on other sites

Ну зная из чего они сделаны я бы поспорил...

Признаю тебя экспертом в этом деле. Не соизволите ли провести экспертизу и записать её на видео?

З.Ы. Не будем флудить.

Link to comment
Share on other sites

Данная проблема не может быть отнесена к разделу "Предложение по развитию".

Пишите баг-репорт. Если он есть - апайте. Если апали - просите тестеров, чтобы делали акцент на этом. Если тестеры беспомощны в этом вопросе - создавайте тему в вопр. к администрации, либо пишите в пм администратору.

Действуйте на своё усмотрение, я лишь привела примеры. Но данный раздел к вашему вопросу отношения не имеет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...