Jump to content

Незаметность вне режима боя работает не корректно


DimkaZ

Recommended Posts

1. Незаметность http://db.pandawow.me?spell=1784

2. После нескольких игр на бг/арен, не могу уйти в извиз ни при каких обстоятельствах, приходится прожимать ваниш, тогда помогает. Иногда может не сработать, незаметность по прежнему будет гореть серым цветом и не прожиматься =\. Если с багом зайти на арену, ничего не меняется - нельзя уйти в инвиз.

3. Вне режима боя, уходить в инвиз.

4. 16.06.14

5. х100

6. 10/10

 

http://s52.radikal.ru/i137/1406/b2/7c9f03b409fft.jpg

Edited by DimkaZ
10/10, 3 месяца не фиксят
Link to comment
Насколько я замечал, инвиз багается, если при смене локации (бг, арена, инст, порт в город какой) ты был в инвизе, то инвиз багается и не прожимается. Вывод, не лети в инвизе на арену
Link to comment
Насколько я замечал, инвиз багается, если при смене локации (бг, арена, инст, порт в город какой) ты был в инвизе, то инвиз багается и не прожимается. Вывод, не лети в инвизе на арену

 

Теперь подругому. Если зайти в инст без стелса- он багнется... :cry:

Link to comment
На сервере багнуты все кд (на предметы, абилки и т.д.) если во время кд абилки сменить свое место дислокации -> использовать телепорт,пойти в инст,на бг, либо выйти с арены\бг то кд обновляется (кроме случаев использования випера). Если сделать тоже самое в инвизе (рога/друль) то инвиз "уходит на кд О_о" причем оно бесконечно. Когда исправят этот баг, чтоб кд не обновлялись при смене локации, тогда все норм будет.
Link to comment
На сервере багнуты все кд (на предметы, абилки и т.д.) если во время кд абилки сменить свое место дислокации -> использовать телепорт,пойти в инст,на бг, либо выйти с арены\бг то кд обновляется (кроме случаев использования випера). Если сделать тоже самое в инвизе (рога/друль) то инвиз "уходит на кд О_о" причем оно бесконечно. Когда исправят этот баг, чтоб кд не обновлялись при смене локации, тогда все норм будет.

 

Кстати да, замечал что кд на некоторые предметы и скилы при телепортации либо обновляются, либо сбрасываются.

Link to comment
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...