Jump to content

Recommended Posts

-andrey199818

-х10

-5.4.2 скачал с сайта PandaWoW

-Не могу зайти на свой ак , пароль сменен, та почта что привязана она не действительна.

-Когда я хотел восстановить пароль через телефон (ак был привязан на мой телефон) то там оказалось что номер совсем другой. Играл я на своем другом аке...и зашел МОЙ персонаж "ливия" с украденного ака, я написал ему, парень ответил что этого персонажа ему продали...возможно он врет.

-[ATTACH=CONFIG]38866[/ATTACH] (скрин. проблемы). Есть 2 скрин. игрового процесса персонажем "ливия" [ATTACH=CONFIG]38867[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]38868[/ATTACH](это еше было когда все было нормально с моим аком).

Link to comment
почему мне админы не отвечают?

 

Потому что ты профукал свой аккаунт. Помогать никто не будет. И персонажа ты мог продать, кстати. Разбираться в этом никому не нужно. Сам виноват в любом случае.

Link to comment
после того как хакнули базу- всем говорила Кукла менять свой пасс, кто не поменял, или поленился, или забыл, у тех пропали аки, так что администрация тут ничем не поможет, к сожалению, сам с таким сталкивался.
Link to comment
после того как хакнули базу- всем говорила Кукла менять свой пасс, кто не поменял, или поленился, или забыл, у тех пропали аки, так что администрация тут ничем не поможет, к сожалению, сам с таким сталкивался.

 

А вот хороший Администратор мог-бы в такой ситуации потрудится и написать скриптик на рандомный пароль каждому пользователю с последующей отправкой на e-mail нового пароля, с пояснением произошедшей ситуации (p.s делал так, когда хакнули личное приложение, очень даже помогло). Дело 5-10 минут, а вот таких ситуаций не было бы.

 

Ну, а по сути, кто знает виноват он или нет, если давал пароль, то виновен, а если после хака базы данных, то тут вина уже не его :pardon:

 

P.S Но аккаунт тебе не вернут, увы :(

Link to comment
после того как хакнули базу- всем говорила Кукла менять свой пасс, кто не поменял, или поленился, или забыл, у тех пропали аки, так что администрация тут ничем не поможет, к сожалению, сам с таким сталкивался.

 

А причем тут это, у него же знакомый украл...

 

- - - Добавлено - - -

 

А вот хороший Администратор мог-бы в такой ситуации потрудится и написать скриптик на рандомный пароль каждому пользователю с последующей отправкой на e-mail нового пароля

 

Это очень сложно и долго.

Link to comment
Сказала мне овца :troll2:

 

Ещё и бестолковая самка... Овцу от козы отличить не может... Кому такие нужны вообще? Задумайся о будущем - научись отличать коз от овец. Подрастёшь, расскажешь кому-нибудь об этой своей способности - глядишь найдётся и на тебя олух.

И кстати, подобные скрипты много где используются даже при регистрации. Для этого нужен лишь подлинный ящик. И твоё "утверждение" о том, что это сложно сейчас выглядит как оскорбление в сторону администрации.

Link to comment
Ещё и бестолковая самка... Овцу от козы отличить не может... Кому такие нужны вообще? Задумайся о будущем - научись отличать коз от овец. Подрастёшь, расскажешь кому-нибудь об этой своей способности - глядишь найдётся и на тебя олух.

И кстати, подобные скрипты много где используются даже при регистрации. Для этого нужен лишь подлинный ящик. И твоё "утверждение" о том, что это сложно сейчас выглядит как оскорбление в сторону администрации.

 

Овца оправдывается что она не овца, а коза^^ :troll2:

Link to comment
Овца оправдывается что она не овца, а коза^^ :troll2:

 

Самка оправдывается тем, что кидает стрелки :fool: Это даже "оправданием" не назовёшь. И кстати: оправдываешься - неправ. В общем, деточка, не знаешь - закройся с:

Edited by Хайли
Link to comment
Самка оправдывается тем, что кидает стрелки :fool: Это даже "оправданием" не назовёшь. И кстати: оправдываешься - неправ. В общем, деточка, не знаешь - закройся с:
Закрываются двери, окна.

Но никак не люди.

Балабол. с:

  • Like 1
Link to comment
Закрываются двери, окна.

Но никак не люди.

Балабол. с:

 

О, шестёрка :rofl_mini:

Для тугих: закройся = закрой рот. А так как мы на форуме, закройся = хватит писать херню в тред.

Поэтому ты тоже закройся. :fool:

Link to comment
О, шестёрка :rofl_mini:

Для тугих: закройся = закрой рот. А так как мы на форуме, закройся = хватит писать херню в тред.

Поэтому ты тоже закройся. :fool:

Какая шестерка, придурок?

"Херню" изначально ты писал, а не я.

И да, жаль, что минус прилетел серым.

Link to comment

"Херню" изначально ты писал, а не я.

 

Где же? По-моему, всё, что я написал обосновано и аргументировано. Не лезь в то, в чём не шаришь, иначе будет выглядеть нелепо. Вот я и посоветовал самке "закрыться". И тебе тоже советую не позориться. Ты хотел выпендриться, а в итоге кое-что себе подпалил... :facepalm:

А шестёрка ты наверное потому что сейчас модно "подлизывать" всем существам, на теле которых которых присутствует лишнее отверстие. Так вот, лучше б вы это в пм делали, показушники. Со стороны так жалко выглядит. Рвёте свои анусы из-за школьниц с игровых форумов... :fool:

Edited by Хайли
Link to comment
Где же? По-моему, всё, что я написал обосновано и аргументировано. Не лезь в то, в чём не шаришь, иначе будет выглядеть нелепо. Вот я и посоветовал самке "закрыться". И тебе тоже советую не позориться. Ты хотел выпендриться, а в итоге кое-что себе подпалил... :facepalm:

А шестёрка ты наверное потому что сейчас модно "подлизывать" всем существам, на теле которых которых присутствует лишнее отверстие. Так вот, лучше б вы это в пм делали, показушники. Со стороны так жалко выглядит. Рвёте свои анусы из-за школьниц с игровых форумов... :fool:

Я никому не подлизываю ничего.

Я когда-то даже создавал на нее тему.

Но насрать.

Все равно херню пишешь ты.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...