Jump to content

Recommended Posts

И кстати судя по той картинки с БЫДЛО он в классе 11-ом.

 

Если что норм я школу закончил и Судя по твоей картинки и твоему нику СНЕгослав блять как же бесит это проиношение фу бля

Link to comment
Share on other sites

"Врываться" - это по твоей части. И' date=' да, поясни где я был не прав?[/quote']

ты был неправ, когда зашел сюда со словами бред сумасшедшего. потому что это не так.

Ты сучка слова подбирай я если что уже школу закончил....а вот ты в классе 7 учишься

для такого матерного человека никаких слов не подобрать. по тебе видно кто и что ты.

а вот ты в классе 7 учишься

11 класс вообщето

Link to comment
Share on other sites

Если что норм я школу закончил и Судя по твоей картинки и твоему нику СНЕгослав блять как же бесит это проиношение фу бля

ты давай учись а не на форуме сиди. предложения не умеешь составлять, какой позор.

Link to comment
Share on other sites

ты был неправ, когда зашел сюда со словами бред сумасшедшего. потому что это не так.

 

А ты был прав, создав этот бесполезный тред? И, да. Мне не нравятся волосатые парни. Ты бы хоть вагину свою побрей, что-ли.

Link to comment
Share on other sites

А ты был прав' date=' создав этот бесполезный тред?[/quote']

я не могу выразвить свое мнение на форуме?

И' date=' да. Мне не нравятся волосатые парни. Ты бы хоть вагину свою побрей, что-ли.[/quote']

на мнение очередного школьника, которому не понравился трел мне по барабану. можешь сам пользоваться своим советом.

Link to comment
Share on other sites

Вот именно Ебанутый пацан который ищет девушку вов и троль с тупым ником снегослав-уйдите от сюда

по поводу того, что сделали с твоим задним проходом мы уже поговорили. так что сам уходи от сюда.

 

- - - Добавлено - - -

 

Эта пикча с школьником и бумажкой взята из интернета и обработана в шопе. Что вы так все жопу рвете из-за него.

я вообще не знаю какое им до всего этого дело. я все жду Алису, а тут эти недотролли налетели.

Link to comment
Share on other sites

я не могу выразвить свое мнение на форуме?

 

на мнение очередного школьника, которому не понравился трел мне по барабану. можешь сам пользоваться своим советом.

 

 

Выражать свое бессмысленное мнение будешь в другом месте.

Кхм, на мнение школьника... Не с тем связался, никчемный. Иди-ка ты займись своей обычной процедурой - уринотерапией. По телевизору смотрел, что для таких как ты это полезно.

Link to comment
Share on other sites

Говорит парень с авой маникена.

 

Не манекен, а рисунок. Вполне даже качественный и приличный. У большинства пользователей айфона эта картинка стоит\стояла на заставке. Я - не исключение.

Link to comment
Share on other sites

Выражать свое бессмысленное мнение будешь в другом месте.

не тебе указывать, где мне выражать свое мнение. судя по твоей репутации тебя не любят здесь.

Към' date=' на мнение школьника... Не с тем связался, никчемный. Иди-ка ты займись своей обычной процедурой - уринотерапией. По телевизору смотрел, что для таких как ты это полезно.[/quote']

с тобой даже связываться не буду, зачем мне связка в 2 школьника? про уринку, тебе могу помочь с этим, пописать на ранки там, дезинфекция и заживает быстрее.

По телевизору смотрел' date=' что для таких как ты это полезно.[/quote']

ты тоже смотрешь Малышеву?

 

- - - Добавлено - - -

 

У большинства пользователей айфона эта картинка стоит\стояла на заставке

ты понтуешься тем что у тебя есть айфон?

Ставлю сотку что Принцесса не ответит

нууу блинн, я так старался..

 

- - - Добавлено - - -

 

хотя надеюсь ответит, ради нее я уже многих тут подвинул.

Link to comment
Share on other sites

не тебе указывать, где мне выражать свое мнение. судя по твоей репутации тебя не любят здесь.

 

с тобой даже связываться не буду, зачем мне связка в 2 школьника? про уринку, тебе могу помочь с этим, пописать на ранки там, дезинфекция и заживает быстрее.

 

ты тоже смотрешь Малышеву?

 

Не тебе судить меня. На счет репутации: я не создавал подобные безнадежные темы, т.е. у меня есть мозг. Репутация не важна. Побреешься налысо- поговорим.

 

Я тебе сказал, мол, займись уринотерапией,так сказал совет дельный дал, чтобы у тебя серое вещество восполнилось. А ты все в отказную. Не надо так. А пописять на свои ранки я и сам могу, я в отличие от тебя могу целиться.

 

На малышеву не гони, с ее помощью я узнал что пукать 6 раз в день это норма.

Link to comment
Share on other sites

хотя надеюсь ответит, ради нее я уже многих тут подвинул.

 

Ошибаешься. Это они тебя подвинули, а не ты их.

 

И, да, у меня есть айфон. Почему бы не попонтоваться?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 142 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...