Jump to content

Recommended Posts

Могу отца чьего-нибудь попросить.

 

Не, отцов не надо, у нас Кочерга и Лысый как-то решили "эволюционировать" и на гей-парад уехали. Вернулись, осознали, все поняли. Мамку чью-нибудь попроси лучше. Только посимпатичней выбери.

Link to comment
Share on other sites

Не' date=' отцов не надо, у нас Кочерга и Лысый как-то решили "эволюционировать" и на гей-парад уехали. Вернулись, осознали, все поняли.[/quote']

Самое главное осознать свои ошибки.

Мамку чью-нибудь попроси лучше. Только посимпатичней выбери.

Я как раз скоро буду с мамой Алисы знакомиться. Думаю она такая же симпатичная как и ее дочь. Скоро зятьком буду эх.

Link to comment
Share on other sites

Разве? Где?

 

На сигне написал, что я неок :ССС

Ну здесь один выход, послать Гвоздя за душонкой тса

 

http://www.ortopax.ru/wp-content/uploads/bidlo.jpg

Link to comment
Share on other sites

На сигне написал, что я неок :ССС

Ну здесь один выход, послать Гвоздя за душонкой тса

ты и так был неок, не ответил ни на что.

не совсем то, что хотел

но видно что рисовал от руки, так что лойс

и да

 

скинул в пм

СПАСИБО! сегодня добавлюсь и возможно у меня будет очень хороший вечер. так ей 16 же, так что уже можна.

Link to comment
Share on other sites

Самое главное осознать свои ошибки.

 

Согласен.

 

Я как раз скоро буду с мамой Алисы знакомиться. Думаю она такая же симпатичная как и ее дочь. Скоро зятьком буду эх.

 

Ну хотя бы с ней сигну сделай для нас :D

 

не совсем то, что хотел

но видно что рисовал от руки, так что лойс

 

-_-

Link to comment
Share on other sites

Ну хотя бы с ней сигну сделай для нас

Если она согласится голышом попозировать перед камерой то сделаю. А вообще я думаю у нас получится отличная семья, я, Алиса и ее родственники, надеюсь я им понравлюсь

 

- - - Добавлено - - -

 

так что фрэ нэм нэм, ты даже уже перестал что либо писать. так что Ты потрачен.

Link to comment
Share on other sites

Если она согласится голышом попозировать перед камерой то сделаю. А вообще я думаю у нас получится отличная семья, я, Алиса и ее родственники, надеюсь я им понравлюсь

 

- - - Добавлено - - -

 

так что фрэ нэм нэм, ты даже уже перестал что либо писать. так что Ты потрачен.

Ты божественный idіоt,Менструацесса,чего ты вообще ждешь от нее?Это ИНТЕРНЕТ,ОЧНИСЬ!!Найди себе девушку в другом месте:город свой...Рассмотрим вариант что она реально ответит тебе и может реально вы будете влюблены..(только допустим)

А потом что?Ты поедешь к ней и вы будете жить и дружно поживать?Ха ха ха,тебе 16 и кто тебя куда отпустит?Это всего лишь повод заявить о себе какой я смелый,херня это все..ты выставляешь себя на посмешище и не больше:fool:

Link to comment
Share on other sites

так что фрэ нэм нэм' date=' ты даже уже перестал что либо писать. так что Ты потрачен.[/quote']

А зачем мне что-то писать? Тебе не хватает мужского внимания? Хоть это и признаки гомосексуалии, но я тебе дам подсказку: выйди на улицу, впоймай бомжа, обнимай, целуй его и будет у тебя пылка грязная любовь с мужиком. Да и что мне писать какому-то патлатому типу? На ройоне таких не уважают, купи бритву и сбрей волосы, пока мандавошки не начали перепрыгивать на голову.

Edited by Fr Nmm
Link to comment
Share on other sites

Ты божественный idіоt,Менструацесса,чего ты вообще ждешь от нее?Это ИНТЕРНЕТ,ОЧНИСЬ!!Найди себе девушку в другом месте:город свой...Рассмотрим вариант что она реально ответит тебе и может реально вы будете влюблены..(только допустим)

А потом что?Ты поедешь к ней и вы будете жить и дружно поживать?Ха ха ха,тебе 16 и кто тебя куда отпустит?Это всего лишь повод заявить о себе какой я смелый,херня это все..ты выставляешь себя на посмешище и не больше:fool:

 

http://cs605223.vk.me/v605223749/54bf/syFYz7Y_lvo.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ты божественный idіоt' date='Менструацесса,чего ты вообще ждешь от нее?Это ИНТЕРНЕТ,ОЧНИСЬ!!Найди себе девушку в другом месте:город свой...Рассмотрим вариант что она реально ответит тебе и может реально вы будете влюблены..([/quote']

Ты когда нить влюблялся по настоящему? так вот, если ты этого не испытывал, зачем ты влезаешь и пытаешься меня оскорбить.

А потом что?Ты поедешь к ней и вы будете жить и дружно поживать?Ха ха ха' date='тебе 16 и кто тебя куда отпустит?Это всего лишь повод заявить о себе какой я смелый,херня это все..ты выставляешь себя на посмешище и не больше[/quote']

Да, я поеду к ней. или она может ко мне переехать. жилплощадь позволит нам жить дружно. Ну и что 16? я уже немного работал и могу позваолить себе такое. какое еще посмещище. я искренне пишу о своих чуствах, а вы издеваетесь.

Link to comment
Share on other sites

Ты когда нить влюблялся по настоящему? так вот, если ты этого не испытывал, зачем ты влезаешь и пытаешься меня оскорбить.

 

Да, я поеду к ней. или она может ко мне переехать. жилплощадь позволит нам жить дружно. Ну и что 16? я уже немного работал и могу позваолить себе такое. какое еще посмещище. я искренне пишу о своих чуствах, а вы издеваетесь.

Это пишут или говорят лично девушке,а не пишут на весь форум и потом не отбиваются от троллей.Ты написал,теперь жди ее ответа,а не людей левых которые к этой теме не относятся.

Link to comment
Share on other sites

Между прочим, в 16 лет гражданин РФ уже частично дееспособен и имеет право создать семью (с согласия родителей, само собой). Возраст сексуального согласия в нашей стране - 16 лет. Так что... :D
Link to comment
Share on other sites

Между прочим, в 16 лет гражданин РФ уже частично дееспособен и имеет право создать семью (с согласия родителей, само собой). Возраст сексуального согласия в нашей стране - 16 лет. Так что... :D

Ахахаха,нафиг ты ему даешь ложные надежды?))

Link to comment
Share on other sites

Между прочим, в 16 лет гражданин РФ уже частично дееспособен и имеет право создать семью (с согласия родителей, само собой). Возраст сексуального согласия в нашей стране - 16 лет. Так что...

А потом заявление, менты, и докажи что не аллах.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 284 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...