Jump to content

Заниженный класс


toweline

Recommended Posts

Адк еле как дамажат апаем их и варов и рогов и тт монков заодно и чтоб ваншотали локи за 1 хб!!111

Вся суть топика.

 

Ну мне было пришло в амс и завесу сумерек от хб 100к и 45к поглотило.

Link to comment
Share on other sites

Мизантропка:human2::rogue: х100

Unholysin:human1::monk: x100

 

Рогов и ТТмонков надо обязательно апать' date=' а то уже и не сваншотаешь на арене, и не крашнешь...[/quote']

:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

Link to comment
Share on other sites

сущий пустяк это апать рейт рестор друидом раздая рандомные циклоны(не в цель в которую играют естественно), так взять минимум 2к в тройке можно.

или если сравнить ладдер тройки, то варов там 121, а адк 23, а это о чем то да говорит

Link to comment
Share on other sites

сущий пустяк это апать рейт рестор друидом раздая рандомные циклоны(не в цель в которую играют естественно), так взять минимум 2к в тройке можно.

или если сравнить ладдер тройки, то варов там 121, а адк 23, а это о чем то да говорит

 

о том что вмд/кфц/креатив/тсг/влш более распространены :3

Link to comment
Share on other sites

Полторашка,только глянь на его сокеты.

В тсг апаться как варом в 2с у нас.

 

- - - Добавлено - - -

 

о том что вмд/кфц/креатив/тсг/влш более распространены :3

По мне так шплей/шклив ван лаф :3

Link to comment
Share on other sites

Полторашка,только глянь на его сокеты.

В тсг апаться как варом в 2с у нас.

 

:crazy: ввв.батлнит.ру

берешь 1400р с завтраков

и идешь апаешь себе со старта дикую 90го

одеваешься/фармишь голд на чарки/гемы

и с "нормальными" гемами идешь крашить ладдер на 2.9

показав класс этому бомжу :3

Link to comment
Share on other sites

или если сравнить ладдер тройки, то варов там 121, а адк 23, а это о чем то да говорит

Варами играет каждый второй на офе, там точно так же как у нас на пандашоше. Только поэтому их больше в ладдере. Если у тебя есть хоть капля разума и интеллекта, то 2.2+ за воена - это твоя судьба.

Link to comment
Share on other sites

о том что вмд/кфц/креатив/тсг/влш более распространены :3

а распространены они потому что благодаря циклону друида во многих сетапах можно держать 70-100% времени в сс чейне

еще скажите что не так..

одна из причин почему я ненавижу 3с в панде

Link to comment
Share on other sites

:crazy: ввв.батлнит.ру

берешь 1400р с завтраков

и идешь апаешь себе со старта дикую 90го

одеваешься/фармишь голд на чарки/гемы

и с "нормальными" гемами идешь крашить ладдер на 2.9

показав класс этому бомжу :3

Не прокатит. На офе нужны люди, что бы со старта с нуля апать. Ибо если у тебя 0 тра посреди сезона, с тобой пойдут играть только рандомы с дуротара. Я с рандомами такими темпами до 2к дополз в минимум лузов, дальше было больше лузов, поэтому забил.

 

- - - Добавлено - - -

 

а распространены они потому что благодаря циклону друида во многих сетапах можно держать 70-100% времени в сс чейне

еще скажите что не так..

одна из причин почему я ненавижу 3с в панде

Тогда дренор это твой патч, там все контроли вроде как на 1 диминишинге сделают.

Link to comment
Share on other sites

Не прокатит. На офе нужны люди, что бы со старта с нуля апать. Ибо если у тебя 0 тра посреди сезона, с тобой пойдут играть только рандомы с дуротара. Я с рандомами такими темпами до 2к дополз в минимум лузов, дальше было больше лузов, поэтому забил.

 

я так с рандомами досих пор бегаю

варами сливающие бш на первую нову

локов кидающие койлы не в того

и т.д :3

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...