Jump to content

Поднятие онлайна на сервере pandawow


VIPER

Recommended Posts

На сервере идет набор в PR Отдел.

Что от Вас требуется:

 

1. Наличие скайпа.

2. Активность не менее двух часов в день.

3. Имя.

 

Если по каким-либо причинам кто-то не может написать на форуме, Вы можете связаться со мной по скайпу Twist272.

Link to comment
Share on other sites

На сервере идет набор в PR Отдел.

Что от Вас требуется:

 

1. Наличие скайпа.

2. Активность не менее двух часов в день.

3. Имя.

 

Если по каким-либо причинам кто-то не может написать на форуме, Вы можете связаться со мной по скайпу Twist272.

Ты кто такой, чтоб вести набор? а?

Link to comment
Share on other sites

На сервере идет набор в PR Отдел.

Что от Вас требуется:

 

1. Наличие скайпа.

2. Активность не менее двух часов в день.

3. Имя.

сколько будете платить вмр за пиар?

Link to comment
Share on other sites

На сервере идет набор в PR Отдел.

Что от Вас требуется:

 

1. Наличие скайпа.

2. Активность не менее двух часов в день.

3. Имя.

 

Если по каким-либо причинам кто-то не может написать на форуме, Вы можете связаться со мной по скайпу Twist272.

 

все что я думаю на этот счет:

1. ВЫ хоть знаете как вести пиар компанию и при этом не вредить проекту?

2. ВЫ не являетесь представителем Администрации и закрадывается мнение, что это ваша инициатива. А инициатива в наше время наказуема!

3. ВЫ хоть представляете, что такое пиар? Тупой флуд на других проектах не считается! Ибо он приведет к новым ДДОС атакам.

4. ВЫ говорите про какие-то плюшки, но не один из представителей администрации об этом не отписывал.

5. ВЫ хотите помочь серверу с онлайном? А ВЫ уверены, что Ваша помощь не навредит?

6. И последнее! И самое важное! Хотите пропиарить серв? Тогда выложите способы пиара. Как именно Вы будете это делать?...

 

Я лично год занимался пиаром и как бы бы в курсе какой это труд, прорекламировать сервер и не навредить ему!!! Тут не 2-а часа в день надо сидеть... А все 6-7. Вы готовы на это?

 

- - - Добавлено - - -

 

Я решил. Если выполните мои условия - я организую флуд-рекламную атаку на циркуль и батл.нет

И полетят ддос атаки с циркла))) у них денег на это хватит)))

 

- - - Добавлено - - -

 

А гарантии какие?

 

Да никаких... Кто ж Вам будет платить такие деньги... Причем не указано в месяц это зП или в ГОД!

Link to comment
Share on other sites

И полетят ддос атаки с циркла))) у них денег на это хватит)))

Не полетят. У меня связи. Их занесут в чёрный список сайтов. А через прокси там сидеть не ок:D

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...