Jump to content

да что ж такое с х100?


Recommended Posts

не могу смотреть на весь этот бред и решил даже зарегаться .

1.Всегда будут люди , которым в жизни недостаточно внимания . Такие как Astaroth . Они всячески будут пытаться заработать его , но увы ..

2.Если вы читаете форум и пытаетесь понять , то сервер никогда не станет платным .

3.Верить можно лишь словам Администраторов .

Верить даже порой раз админам не стоит ибо много разных случаев бывает ))

Link to comment
Share on other sites

2.Если вы читаете форум и пытаетесь понять , то сервер никогда не станет платным .

 

по моему половина темы была уделена тому что сервер не будет платным и некоторые люди(Astaroth) любя какать на форуме.Тема про то почему х100 не работает

Link to comment
Share on other sites

Я сейчас сижу на форуме только чтобы скоротать время пока врубят х100 хотя наверное это случится не скоро Edited by Kais
фак
Link to comment
Share on other sites

Я сейчас сижу на форуме только чтобы скоротать время пока врубят х100 хотя наверное это случится не скоро

Х100 врубят когда я отремонтирую свой комп=D

Link to comment
Share on other sites

Я сейчас сижу на форуме только чтобы скоротать время пока врубят х100 хотя наверное это случится не скоро

Иди погуляй :D

Link to comment
Share on other sites

меня единственное что выводит из себя - ответственные за сервер не оповещает пользователей о происходящем . Это неуважение к людям ..

Все любят спать, у всех свои дела, админы тоже люди и они работают и спят, и едят , как малая часть этого сообщества.

Link to comment
Share on other sites

Все любят спать, у всех свои дела, админы тоже люди и они работают и спят, и едят , как малая часть этого сообщества.

так ведь по правилам сервера - люди обязуются вести оповещающую программу . Зачем подписываться на то что не выполняешь ?

Link to comment
Share on other sites

Все любят спать, у всех свои дела, админы тоже люди и они работают и спят, и едят , как малая часть этого сообщества.

Не ты прав но .. Админы для того и существуют чтобы оповещать о разных ошибках , обнов и т.д а если они не справляются то пусть сделают набор гм-ов .

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...