Jump to content

Баланс фракций


Kofeek

Recommended Posts

как ты себе это представляеш между нашими реалмами х100 и х10 где на х100 почти все одетые на х10 претендетском шмоте

про фан молчу

Если бы в претендентском шмоте на х10.... Частенько в зеленке попадаются, вчера попался уникум в смеси личе-катовской зеленки.

Link to comment
Share on other sites

На офе не делают бесплатный перенос чаров, потому-что на офе кросс-серверное БГ.

Не знаешь, лучше не пиши.

Делают, только между разными мирами, для баланса фракций....сам когда то переносил бесплатно своего перса с одного реалма на другой.

Link to comment
Share on other sites

Предложение касается реалма х100.

В общем я хочу предложить поставить некое ограничение для создание персонажей за Альянс, чтобы хоть как-то выровнять соотношение фракции.

Просто уже напрягает такой долгий рег бг :с

http://5.firepic.org/5/images/2014-06/18/8qnq436bkucu.jpg

 

Upd.

Или же сделать скидку на смену фракции с Альянса на Орду.

Само по себе предложение может и не плохое. Однако как вы себе это представляете? Это уже будет некое рабство для игроков, огранечение свободы их выбора. Задача нереализуема.

Link to comment
Share on other sites

Покажи где я предложил сделать у нас кросс-серверное БГ?

Я предложил сделать кросс-фракционное.

Если не читаешь полностью тему, лучше не отписывайся.

тоже бред за обе фракции есть персы бг одинаково идет да оленей больше значит больше мяса и килов)разницы между проками бг не заметил

Link to comment
Share on other sites

тоже бред за обе фракции есть персы бг одинаково идет да оленей больше значит больше мяса и килов)разницы между проками бг не заметил

 

Купи пачку запятых, я ничего не понял из написанного тобою.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Перенесли бы Тортугу бесплатно обратно за орду было бы шикарно, свою миссию они уже выполнили, альянс поднялся с колен, теперь можно и вернуть всё как было.
Link to comment
Share on other sites

Незнаю в как в 3-4 дня, но в 8-12 вечера, ситуация с точностью наоборот:

Альянс 3 в очереди (нужно еще 2)

Орда 87 в очереди (нужно еще 0)

 

примерно так выглядит :)

 

п.с.: это правда х10

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

да у альянса больше вклад бонусов и читов вот и регнулись за альянс с орды те кому пофиг где играть...лишь бы победы были....диссиденты..нет патриотов..а еще с альянса регаються за орду ,им помогают голд дают папрошайкам..а они на грифона взлетают даже спасибо не скажут...и на бг сливают...стоят или на базе ,или в уголке укромном и спамят типо вертушки или еще чего чтоб с бг не выкинуло....

Нет вы честно ГМ сами за орду зайдите на БГ и уведите как два-три игрока тупо бегут на автомате в стену..а на втором ауке он в этом же бг за альянс крошит..победа то без изьянов..численость та.да только состава нет.ноль урона с персонажа но он в бг . количество потдержал.подымали уже этот вопрос.толку то нет.так и будет орда в ноль .все за альянс

Скажу даже больше ...были случаи когда банили за чит персов с альянса..через день он на арене..когда поставили вопрос..ответ.а ты заплати больше

Edited by андреййй
Link to comment
Share on other sites

да у альянса больше вклад бонусов и читов вот и регнулись за альянс с орды те кому пофиг где играть...лишь бы победы были....диссиденты..нет патриотов

 

за альянс больше пвп ребят потому что хуманская абилка, все просто

Link to comment
Share on other sites

Врятле этим будут сейчас заниматься, 5.4.8. уже хз сколько делают. Хотя идея хорошая. Тут еще вот в чем дело - скилованных игроков за орду кажется как то меньше бг регает. Яркий пример - 2 пика, орда - в среднем фулл бг пати, с некоторыми отклонениями в большую/меньшую сторону. Алы - примерно тоже самое, с разницей в 2 ОЧЕНЬ ХОРОШО одетых человека. Итог - разнесли как котят.
Link to comment
Share on other sites

хумовская обилка тут не в счет..баланс рассчитан или это не так?так и остается получается расса людей в плюсе?а за другие классы значить не люди играют?у дк нежити тоже три трини при правельном раскладе..+еще могильное касание с отхилом и уроном чем не замануха?

 

- - - Добавлено - - -

 

хумовская обилка тут не в счет..баланс рассчитан или это не так?так и остается получается расса людей в плюсе?а за другие классы значить не люди играют?у дк нежити тоже три трини при правельном раскладе..+еще могильное касание с отхилом и уроном чем не замануха? кстати в Даларане Альянс убивает нипов Орды ..как это происходит?.ведь на их территорию даже зайти..залететь нельзя...выкидывает сразу

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
вы задрали со своим нытьем про баланс! я играл на серверах где искуственно правили баланс в угоду таким нытикам- и что? онлайн через некоторое время укатывался в гавно! что тебе мешает создать перса за орду и одеть его?
Link to comment
Share on other sites

Тут речь идет вообще не о балансе расс, а о балансе ФРАКЦИЙ не пойму какого черта люди перевели тему на "рассы", Орды однозначно меньше днем, но ночью (23 00 - 06 00) орды больше, из этого можно сделать такой может и туповатый вывод что за альянс играет 30-70% школьников, а за орду взрослые дядьки или тётки, у которых днем работа , а вечером(ночью) отдых) свое мнение я не навязываю, просто я так считаю.. :secret: хотите оскорбляйте, хотите нет :beee: А судить по рассовой абилке смысла нет, мы играем не на личе, там может и "решает" рассовая абилка, это панда... тут все проще Edited by Алина(Fabelika)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...