Jump to content

Добавить рисовки.


Сайлар

Recommended Posts

Избавь меня от своего общества, Алик. А ты явно придурок по жизни и дцпшник по игре, о чем тут дальше говорить? Настоятельно прошу покинуть эту тему чтобы не провоцировать нелестные высказывания в твой адрес.

Или ты алый,как и все ваши с первого раза не понимаешь?)))

Ты ещё хочешь сказать.что ты взрослый человек?

Я тебя не оскорблял,ты очень низкий и ущербный человек,мне жаль тебя :(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ТС, а ты не задавался вопросом, почему на больших проектах практически нету рисовок?

Максимум создадут сервер с статами от шмота x300...

Думаю многие поняли о чем я.)

Допустим. А что мешает обновить модели оружия и брони?Ведь признайтесь, составление своего собственного транса крайне приятно :-)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Допустим. А что мешает обновить модели оружия и брони?Ведь признайтесь, составление своего собственного транса крайне приятно :-)

Не нравится модель,так выбей нужный транс, в чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

Ты совсем что ли тупой? Тебе русским языком сказали, что не будет рисовок, так как это наитупейшее предложение выдуманное твоим скудным мозгом. Или тебе на "орочьем" сказать?

Ты совсем дцпшник??? Слова о том что тебе тут не рады надо повторить ещё 100 раз? Я же говорил что пишу нк для игроков.

P.s.про твой имбицильный мозг я вообще молчу, бузотер...

Link to comment
Share on other sites

Допустим. А что мешает обновить модели оружия и брони?Ведь признайтесь, составление своего собственного транса крайне приятно :-)

 

Дитя лич кинга, если ты не знаешь- то с катаклизма поменялась механика защиты игры, и твои "Красивые транс шмотки" сама игра будет воспринимать как читерство (Например как тунель на ВСГ от флага к флагу). Для того чтобы добавить рисованый(!не переработаный!) шмот- нужно создавать дополнительные, неофициальные патчи, из-за которых WoW будет крашится, а чтобы он не крашился надо ковырять клиент, что занимает много времени. После таких манипуляций- сервер будет беззащитен (то бишь даже старые программы, на подобии арт мани, будут служить спид хаком) и клиент станет уникальным, то-есть оффовский уже не проканает, и качать прийдется все 20 гб сразу, чтобы поиграть.

Link to comment
Share on other sites

Ты совсем дцпшник??? Слова о том что тебе тут не рады надо повторить ещё 100 раз? Я же говорил что пишу нк для игроков.

P.s.про твой имбицильный мозг я вообще молчу, бузотер...

:bomb:

Ты не лучше альянса (по твоему мнению,что у альянса одни...)

Да и скоро тебе в школу к психиатору ну или к доктору.

Link to comment
Share on other sites

Ты ещё хочешь сказать.что ты взрослый человек?

Я тебя не оскорблял,ты очень низкий и ущербный человек,мне жаль тебя :(

Сообщение адресовалось не тебе)А о широте моего мировоззрения судить не тебе. И потом надо различать грань между оскорблением и констатацией факта, подтвержденной высказываниями в мой адрес.

Link to comment
Share on other sites

Ты совсем дцпшник??? Слова о том что тебе тут не рады надо повторить ещё 100 раз? Я же говорил что пишу нк для игроков.

P.s.про твой имбицильный мозг я вообще молчу, бузотер...

 

Вот и молчи. И не создавай тупых тем. У тебя уже нервный смех начался).

Link to comment
Share on other sites

Моё предложение состоит в том,чтобы добавить рисовки на сервер (что понятно из заголовка). То есть ввести новые предметы, хотя бы новые модели.

серв идёт по стопам близлайка

Link to comment
Share on other sites

Дитя лич кинга, если ты не знаешь- то с катаклизма поменялась механика защиты игры, и твои "Красивые транс шмотки" сама игра будет воспринимать как читерство (Например как тунель на ВСГ от флага к флагу). Для того чтобы добавить рисованый(!не переработаный!) шмот- нужно создавать дополнительные, неофициальные патчи, из-за которых WoW будет крашится, а чтобы он не крашился надо ковырять клиент, что занимает много времени. После таких манипуляций- сервер будет беззащитен (то бишь даже старые программы, на подобии арт мани, будут служить спид хаком) и клиент станет уникальным, то-есть оффовский уже не проканает, и качать прийдется все 20 гб сразу, чтобы поиграть.

 

Исчерпывающий ответ... Откуда мне было это знать?

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот и молчи. И не создавай тупых тем. У тебя уже нервный смех начался).

Действительно, отчего же не поугорать над такими мягко говоря недалекими людьми...

Link to comment
Share on other sites

Исчерпывающий ответ... Откуда мне было это знать?

 

Можно было догадаться это с того, что даже серверов каты нету с Рисовками (не путайте с измененным шмотом)...

Link to comment
Share on other sites

Сообщение адресовалось не тебе)А о широте моего мировоззрения судить не тебе. И потом надо различать грань между оскорблением и констатацией факта, подтвержденной высказываниями в мой адрес.

Лучше тебе обратно вернутся в свой сарай и не вылась иначе поздно уже будет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Данная "расистская" точка зрения формируется из-за того, что по лору фракции противопоставляются друг другу. Соответственно, в игре это так же нашло отображение в противостоянии фракций. Это логично, что некоторые действия одной фракции приносят неудобство другой.

Теперь о столкновении с неадекватами. Человек, играющий только за одну фракцию не может объективно судить о моральных качествах игроков противоположной фракции. Естественно, что люди ищущие конфликта, будут создавать их, в то время, как нормальные просто не будут обращать внимания. Из-за этого может сформироваться мнение о "неадекватности" всей противоположной фракции.

Итог:

Что бы составить объективную картину моральных качеств обоих фракций, надо постоянно играть за обе фракции.

Вернёмся к рисовкам:

Доступного транс шмота предостаточно для того, что бы сделать транс сет на любой вкус.

Link to comment
Share on other sites

А если и есть- то они очень ущербны, и ни один античит не может их спасти (сделать патч с своими текстурами локаций- 15-ти минутное дело)
Link to comment
Share on other sites

Исчерпывающий ответ... Откуда мне было это знать?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Действительно, отчего же не поугорать над такими мягко говоря недалекими людьми...

 

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Лучше тебе обратно вернутся в свой сарай и не вылась иначе поздно уже будет.

да кстате кукла это она, а у тебя герой это к мужскому роду надо героиня ;)

Link to comment
Share on other sites

:bomb:

Ты не лучше альянса (по твоему мнению,что у альянса одни...)

Да и скоро тебе в школу к психиатору ну или к доктору.

И насчёт дцпшника тоже не тебе...Парень,да ты в любой бочке затычка... Таких не любят. Повторяю последний раз: я не школьник, а студент. Так что походы к мозгоправу прибереги для себя, милейший. Да и лепоскакция тебе не помешала бы судя по аватарке...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Госпади он со словарем сидит?:rofl_mini:

Развел тут сpaчь на 5 страниц.. Нормальный человек бы увидел ответ и ушел, а не устраивал баталии. Студент то уже должен это понимать.

Хочешь сказать что судишь людей по аватаркам?)

Edited by neizvestniy
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

И насчёт дцпшника тоже не тебе...Парень,да ты в любой бочке затычка... Таких не любят. Повторяю последний раз: я не школьник, а студент. Так что походы к мозгоправу прибереги для себя, милейший. Да и лепоскакция тебе не помешала бы судя по аватарке...

Так ты пишу кому пишешь.

Link to comment
Share on other sites

Данная "расистская" точка зрения формируется из-за того, что по лору фракции противопоставляются друг другу. Соответственно, в игре это так же нашло отображение в противостоянии фракций. Это логично, что некоторые действия одной фракции приносят неудобство другой.

Теперь о столкновении с неадекватами. Человек, играющий только за одну фракцию не может объективно судить о моральных качествах игроков противоположной фракции. Естественно, что люди ищущие конфликта, будут создавать их, в то время, как нормальные просто не будут обращать внимания. Из-за этого может сформироваться мнение о "неадекватности" всей противоположной фракции.

Итог:

Что бы составить объективную картину моральных качеств обоих фракций, надо постоянно играть за обе фракции.

Вернёмся к рисовкам:

Доступного транс шмота предостаточно для того, что бы сделать транс сет на любой вкус.

Не согласен. Я считаю что могу судить о игроках альянса не имея за плечами опыт игры за эту фракцию. А насчёт транс шмота, то нет. Его не хватит на любой вкус. Ещё бы чуть чуть и хватило... А пока ''почти не в счёт''

 

- - - Добавлено - - -

 

Так ты пишу кому пишешь.

 

Слова ''локша хуман'' ни на что не намекают?

 

- - - Добавлено - - -

 

Госпади он со словарем сидит?:rofl_mini:

Развел тут сpaчь на 5 страниц.. Нормальный человек бы увидел ответ и ушел, а не устраивал баталии. Студент то уже должен это понимать.

Хочешь сказать что судишь людей по аватаркам?)

Сужу я не только по авам. Тебя же ведь не по аве...

Link to comment
Share on other sites

Не согласен. Я считаю что могу судить о игроках альянса не имея за плечами опыт игры за эту фракцию.

Я расписал, почему такая точка зрения не может быть объективной. Какие ваши аргументы против всего альянса?

А насчёт транс шмота' date=' то нет. Его не хватит на любой вкус.[/quote']

Если углубиться в вопрос транса очень глубоко(тавтология однако), то можно найти абсолютно любой вариант шмота. За столько патчей его создано столько, что уже жалуются на однообразие.

 

З.Ы. И что за конкретные претензии к локам хуманам?) Хуман является идеальной расой для пвп вообще в игре для любого класса. А лок один из самый интересных классов по механике.

Link to comment
Share on other sites

В альянсе конечно есть неадекватные люди,но и в орде они есть.И я не понимаю к чему создалась эта тема.Ради 5 страниц флуда?

P.s Сервер Близзлайк

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...