Jump to content

Вайп


GoogleDev

Recommended Posts

Конечно политику фарма обсуждать очень интересно, но по моему это превращает тему в муссорку.

Факт в том что фикс дропа голда делать долго, а зачистку провести намного проще.

Link to comment
Share on other sites

Конечно политику фарма обсуждать очень интересно, но по моему это превращает тему в муссорку.

Факт в том что фикс дропа голда делать долго, а зачистку провести намного проще.

 

это не факт, а идиотизм, таким темпом через неделю появятся опять голда упрется в лимит, пока не пофиксят дроп голды с рейдов

Link to comment
Share on other sites

пока не пофиксят дроп голды с рейдов

Как мне кажется это не очень просто сделать... Согласен чт за один пак мобов брать 7-8к это перебор, но... Что имеем, то имеем.

А сбросить реги и голды просто... На х100 один сокет (не мета) некоторые умники продают по 4к, ну это ж уже совсем...

Edited by zerox21
Link to comment
Share on other sites

Как мне кажется это не очень просто сделать... Согласен чт за один пак мобов брать 7-8к это перебор, но... Что имеем, то имеем.

А сбросить реги и голды просто... На х100 один сокет (не мета) некоторые умники продают по 4к, ну это ж уже совсем...

 

я не про пак, а про завышенный лут с боссов

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю откатить всех персонажей до 1ого уровня и удалить все ачивки/рейт/маунтов/голды/вещи и распустить гильдию.. :crazy: Люди вы сошли с ума? какое обнуление???? ЭТО БРЕД! максимум что могут для вас сделать это закрыть эту тему высказав что это глупость.

 

p.s. удаление голды и шмота понесут за собой последствия такие как потеря онлайна и рейтинга сервера.

Edited by Fullbass
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю откатить всех персонажей до 1ого уровня и удалить все ачивки/рейт/маунтов/голды/вещи и распустить гильдию.. :crazy: Люди вы сошли с ума? какое обнуление???? ЭТО БРЕД! максимум что могут для вас сделать это закрыть эту тему высказав что это глупость.

 

p.s. удаление голды и шмота понесут за собой последствия такие как потеря онлайна и рейтинга сервера.

 

я про шмот не говорил ни слова, люди жалуются на то что голда уходит в кап очень быстро, причину я пояснил.

а удалять все реагенты это действительно глупо и не продуманно, максимум что из этого выйдет это неделю не будет лимонов в статистике лк

Link to comment
Share on other sites

на х100 фармануть лям голды это пол дня дела. Вот лично у меня вообще проблем с голдой нет, а если Вы сидите в Шторме/Оргри, то это уже конечно проблематично. По поводу регов: стак живой стали можно сделать за 3 часа фарма (х100), кристалы Ша я бегаю бг, покупаю наручи (2-3 кристала со шмотки) или покупаю наплечники у интенданта натиска (2-3 кристала). Вы предлагаете обнулить все что фармили игроки???? (это все про х100)

Не ленитесь. Выполняйте квесты и продавайте реги и будете как этот гоблин

http://rghost.ru/56464206/image.png

З.Ы. Голду уже два раза обнулили: первый раз до 500500 голды, потом до 200к. Думаю хватит.

Link to comment
Share on other sites

Чё издеваетесь? Если тут за пол дня можно пол лимона фармануть голды,то какой же интерес тогда?

Не будьте пессимистами,урежьте за этот рейд награду ... и голд вайпнете до 0 у всех

Будет счастья,вы хоть ass свои поднимите и начнёте шевелиться по поводу фарма

Link to comment
Share on other sites

Бесполезное дело. Через пару дней у всех снова будет куча голды на руках.

 

рейт х10 серва х5 на голду, на офе с ребрада падает 10голды, на х5 500+ тоже самое со всеми рейдовыми боссами, если это все убрать, цены будут более менее нормальными, например у нас на гордунни чарки инчтанта на вепоны 1к, на х10 20-25к что намного больше чем х5

Edited by Rob4ik
Link to comment
Share on other sites

Будет вайп , магазины панды не легальные рынки прогорят )))думаю сервак с этого получает % так что некто ничего не сделает )
Link to comment
Share on other sites

рейт х10 серва х5 на голду, на офе с ребрада падает 10голды, на х5 500+ тоже самое со всеми рейдовыми боссами, если это все убрать, цены будут более менее нормальными, например у нас на гордунни чарки инчтанта на вепоны 1к, на х10 20-25к что намного больше чем х5

 

Я думаю дело не в деньгах, а в чем-то другом. Ибо когда вайпнули голд до 300к, я просто ради интереса нашел в лк пала(первый, кто попался) с этими же 300к, на след день я зашел и у него снова был лимит (999999)

Link to comment
Share on other sites

Я думаю дело не в деньгах, а в чем-то другом. Ибо когда вайпнули голд до 300к, я просто ради интереса нашел в лк пала(первый, кто попался) с этими же 300к, на след день я зашел и у него снова был лимит (999999)

Твинки, твинки, твинки, твинки, твинки, твинки, твинки, твинки, твинки, твинки, твинки...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Или так

 

- - - Добавлено - - -

 

Главное не провтыкать 30 дней вроде - удалится

 

Письма возвращаются отправителю.

 

Если делать вайп голды ,то нужно удалять все письма , обнулять голд в сумках , в ги банках , но , по-моему, это бред ; такие цены свойственны для пиратки.

Edited by SurQuen
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Или так

 

- - - Добавлено - - -

 

Главное не провтыкать 30 дней вроде - удалится

Полностью согласен с темой выше , люди вроде зам гм пшх и прочих имеют неймоверное количество голда на почте

Link to comment
Share on other sites

Твинки, твинки, твинки, твинки, твинки, твинки, твинки, твинки, твинки, твинки, твинки...

700к за день твинками на х10, где дроп голд х5? Хорошая история. Чарки наверно толкал по 150к.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сделать у торговца итем,за ЗЧ или как там (Помидорками не кидаться,играю 3 день в вов)

Что бы он стоил допустим 5к - 10к золотых,остальной фарм убрать ...

Т.е кто то крабит на этой мути

А кто то на своей профессии зарабатывает... профит

Link to comment
Share on other sites

700к за день твинками на х10, где дроп голд х5? Хорошая история. Чарки наверно толкал по 150к.

 

Ну да, а как иначе.

Хотя... Мб у него на твинках была голда(вот что я имел ввиду, а не фарм голды твинками) и он решил всё на одного скинуть.

И не факт что твой пал был с х10, а не с х100

Edited by Delicioso
Link to comment
Share on other sites

Ну если столько недовольных, ТСу наверное стоит переделать тему под новую идею.... Изменить рейты на голд.

Я помню цены на 5.0.5 на этом же сервере они были как мнимум в 1.5-2 раза меньше.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...