Jump to content

Любимый Кот Могу!


Recommended Posts

Граждане админы! Я конечно понимаю что в мире очень много мазахистов, но мне честно говоря по барабану на них. Мне очень неприятно через раз попадать на этот дибильный Кот Могу, который хрен знамо сколько длится! Почините наконец ваш гениальный фильтр! Сделайте полезную обнову, а не исправляйте ненужные или рабочие таланты!

Займитесь делом господа!

Edited by Гражданин
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Твоя гражданская позиция - молчать и кушать, что дают. По вопросам работоспособности котмогу в баг-трекер.

Боюсь если напишу в баг трейкер, то быстрее выйдет друанор, чем будут просмотрены мои сообщения.

Link to comment
Share on other sites

Граждане админы! Я конечно понимаю что в мире очень много мазахистов, но мне честно говоря по барабану на них. Мне очень неприятно через раз попадать на этот дибильный Кот Могу, который хрен знамо сколько длится! Почините наконец ваш гениальный фильтр! Сделайте полезную обнову, а не исправляйте ненужные или рабочие таланты.

Займитесь делом господа!

Надо всего лишь пофиксить стаки дамага(входящего\исходящего + урез хилла) у "сфероносца" + сделать сферы как надо, а не так ка у нас - взял сферу, сел на маунта и дай дупля кто с сферой, бегай-ищи

Link to comment
Share on other sites

Дело в том что раньше это была самая крутая БГ. Теперь Альтерак быстрее кончается...

 

У нас в таблице вроде-бы правильный счетчик (по которому видно, что за такое время можно было выиграть держа всего 1 сферу.)

Link to comment
Share on other sites

просто надо черкануть в баг-трекере про заниженное время тиков и отсутствии дебафа на этом бг.

Им про игнор лист, который уже не робит хрен знамо сколько писали. Шо то никакой реакции.

Link to comment
Share on other sites

Граждане админы! Я конечно понимаю что в мире очень много мазахистов, но мне честно говоря по барабану на них. Мне очень неприятно через раз попадать на этот дибильный Кот Могу, который хрен знамо сколько длится! Почините наконец ваш гениальный фильтр! Сделайте полезную обнову, а не исправляйте ненужные или рабочие таланты!

Займитесь делом господа!

Я один не вижу вопроса? Данный раздел называется вопросы к администрации. Вот раздел с предложениями, но даже там не принимаются предложения о том, что и когда должна чинить администрация.

А вот нужный вам раздел.

Link to comment
Share on other sites

Пока закончится кот могу у нас- на оффе бы успели уже сыграть 4 кот могу.

Так это вина игроков. Вместо того, что бы стоять в центре со сферами - все бегут толпой фармить вражеский кладбон. Естественно там очки медленнее намного капают, чем в центре.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...