Jump to content

Недорозумение, прошу помощи!


Recommended Posts

Вот мои доказательства что я извенился, и не на врал [ATTACH=CONFIG]39211[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну вот один модер уже зашел... У них все так просто ваще... Вас не разбанят хотябы просто потому, что теперь вы потенциально можете внести в их проект 450 руб)) На человеческом понимании ничего тут не строится. К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ! Бизнес))

 

Не я всё понимаю бизнес и все дела, но справедливость должна быть везде!

Link to comment
Share on other sites

Вот мои доказательства что я извенился, и не на врал [ATTACH=CONFIG]39211[/ATTACH]

Ну вы понимаете что речь идет не о том что врете вы или нет? Речь идет о том что он всеравно выложил скрины понимаете? Фактически, по идее, если ты извинился и тебя простили то не выложут на тебя скрины и не будут плакать потом месяц. Этот человек такого склада что ему по барабану на все это. Он скорее всего какой то прыщавый второклассник которого оставили на второй год. Вот он и портит людям жизнь. А про справедливость.. Ее нигде нет...

Link to comment
Share on other sites

Ну вот один модер уже зашел... У них все так просто ваще... Вас не разбанят хотябы просто потому, что теперь вы потенциально можете внести в их проект 450 руб)) На человеческом понимании ничего тут не строится. К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ! Бизнес))

 

Правила для всех одни. Вы перед тем как начать играть на нашем сервере, ознакомились с правилами и согласились с ними. За все что Вы делаете отвечаете сами.

Link to comment
Share on other sites

Правила для всех одни. Вы перед тем как начать играть на нашем сервере, ознакомились с правилами и согласились с ними. За все что Вы делаете отвечаете сами.

Я в курсе родной, ваши правила я прочитал первым делом и в курсе что там и как там. Но человеческие понятия , коих у вас нет, должны существовать.

Link to comment
Share on other sites

Ну я так понимаю, то чего я добивался я не добился, спасибо тем людям которые меня поняли!=) Удачной всем игры=) А я ещё не скоро зайду=) Всем спасибо!

 

- - - Добавлено - - -

 

Я в курсе родной, ваши правила я прочитал первым делом и в курсе что там и как там. Но человеческие понятия , коих у вас нет, должны существовать.

 

Вот вот

Link to comment
Share on other sites

Я в курсе родной, ваши правила я прочитал первым делом и в курсе что там и как там. Но человеческие понятия , коих у вас нет, должны существовать.

 

Игрок извинился, но его оппонент не принял извинения.

Вы сами ответили в этом посте http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=72604&page=3&p=545331&viewfull=1#post545331. Есть жалоба, будет наказания.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну я так понимаю, то чего я добивался я не добился, спасибо тем людям которые меня поняли!=) Удачной всем игры=) А я ещё не скоро зайду=) Всем спасибо!

Деньги я вам советую не платить принципиально, так что 30 дней отдыхать))

 

- - - Добавлено - - -

 

Игрок извинился, но его оппонент не принял извинения.

Вы сами ответили в этом посте http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=72604&page=3&p=545331&viewfull=1#post545331. Есть жалоба, будет наказания.

Ну давайте разберемся в ситуации ёмаё... Ну не туда он написал, ну бывает. Вам приятно было бы если попали в такую ситуацию? Человек извинился, а аппонент этот неадекват я прошу прощения.

Link to comment
Share on other sites

Деньги я вам советую не платить принципиально, так что 30 дней отдыхать))

 

Я не собирался этого делать, потому что деньги это не выход из ситуации

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я не собирался этого делать, потому что деньги это не выход из ситуации

Мыслите вполне разумно)) В любом случае наказание лично я считаю не заслуженным и крайне несправедливым.

Link to comment
Share on other sites

Мыслите вполне разумно)) В любом случае наказание лично я считаю не заслуженным и крайне несправедливым.

 

Спасибо большое что хоть вы понимаете мои действия) это радует)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое что хоть вы понимаете мои действия) это радует)

В любом случае желаю вам удачи и больше не попадать в такие ситуации) Используйте для общения с друзьями скайп или РК)

Link to comment
Share on other sites

В любом случае желаю вам удачи и больше не попадать в такие ситуации) Используйте для общения с друзьями скайп или РК)

 

Спасибо) Будем стараться) Админы прошу рассмотреть ситуацию и принять меры) С нетерпением жду ответа)

Link to comment
Share on other sites

Самое непонятное то, что когда явный багоюзер или читак какой то, его не банят или на 5-7 дней,потму что им мало доказательств, хотя пол сервера знают что это баг или чит, а тут человека низачто фактически, на 30...
Link to comment
Share on other sites

Самое непонятное то, что когда явный багоюзер или читак какой то, его не банят или на 5-7 дней,потму что им мало доказательств, хотя пол сервера знают что это баг или чит, а тут человека низачто фактически, на 30...

Насчет багоюзов и читеров я уже писал коменты в дугих темах. Самое лучшее доказательство данного нарушение - есть заснятое видио.

Link to comment
Share on other sites

Самое непонятное то, что когда явный багоюзер или читак какой то, его не банят или на 5-7 дней,потму что им мало доказательств, хотя пол сервера знают что это баг или чит, а тут человека низачто фактически, на 30...

 

Справедливость что сказать) Ну конечно и такое бывает) Как говориться не в то время не в том месте)

Link to comment
Share on other sites

Будем надеяться что тебя разбанят, а вот у меня ситуация такая что какой то подлый уродец скрин подделал и выложил. Хотя я персом с данным ником 3 дня не играл наверно... Удачи тебе.
Link to comment
Share on other sites

Будем надеяться что тебя разбанят, а вот у меня ситуация такая что какой то подлый уродец скрин подделал и выложил. Хотя я персом с данным ником 3 дня не играл наверно... Удачи тебе.

Это не люди, это просто Тва.. извиняюсь за ворожение, Это очень обидно когда так происходит, спасибо всем кто понял будем наедятся)

Link to comment
Share on other sites

Правильно пишешь) разбанят тебя скорее всего, ты же не имел умысла и у тебя нет вины, да еще и раскаяние, по всем канонам Юриспруденции Я думаю тебя оправдают друг мой)))

 

А ты типо юриспрудент?

Link to comment
Share on other sites

Правильно пишешь) разбанят тебя скорее всего, ты же не имел умысла и у тебя нет вины, да еще и раскаяние, по всем канонам Юриспруденции Я думаю тебя оправдают друг мой)))

 

=))) Нельзя надеется на людей) они могут сделать многое, у самого не приятная ситуация, а просто нужно сделать выводы и придти к решению) Такое ощущение что ты юрист ахах)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 64 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...