Jump to content

Не правильно работает тринька!


Recommended Posts

Вот изначальная характеристика ловкости [ATTACH=CONFIG]39202[/ATTACH]

Вот 2 фото где должна тринька торкнуться на 16940 ловкости, но она дает не те цифры [ATTACH=CONFIG]39203[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот и сама тринька про которую я говорю [ATTACH=CONFIG]39204[/ATTACH]

Link to comment

Так вы собираетесь исправлять это? или как всегда закините все это дело?

 

- - - Добавлено - - -

 

и это я хочу сказать не с 1 тринькой а почти со всеми!

Link to comment
Так вы собираетесь исправлять это? или как всегда закините все это дело?

 

Вот репорт.

 

Как всегда? Это важней всего того чего сейчас делают только потому что тебе надо?

 

Администрация чинит вроде всё по тихоньку. Апай баг-репорт каждый день.

Link to comment
Если вы сказали что это уже было не только со мной а со многими игроками почему неудосужились сделать это? Либо просто люди некоторые не компитентны? Да просто куда не посмотришь, все работает не так, если даже администраторы как Вы говорите делают все потихоньку, почему многое так и не работает? Даже взять самый старый классник, много данжей не работает, хотя им уже лет 7-8 или я не прав? или даже взять Бк там тоже много чего не работает, про Лк молчу... Или же все просто спускают на тормозах? Как всегда это было на пиратках. И тут же вы сейчас мне скажите что-то не мыслимое? Не так ли...
Link to comment
Так вы собираетесь исправлять это? или как всегда закините все это дело?

 

- - - Добавлено - - -

 

и это я хочу сказать не с 1 тринькой а почти со всеми!

Не будут фиксить подобные триньки, пока не реализуют урезание пве-итемов на БГ/Арене. Иначе.... Привет ваншоты, привет сотни тем на форуме, и т.д. и т.п.

Link to comment
Хм... Тогда подумайте зачем их люди покупают?! Для того чтобы ваншотить как это случается и на оффе, просто какой смысл тогда от этих тринькетов?
Link to comment
Хм... Тогда подумайте зачем их люди покупают?! Для того чтобы ваншотить как это случается и на оффе, просто какой смысл тогда от этих тринькетов?

 

На оффе урезается.

 

Если ты любитель ворлд пвп как я, то ясно, обидно.

Link to comment
Хм... Тогда подумайте зачем их люди покупают?! Для того чтобы ваншотить как это случается и на оффе, просто какой смысл тогда от этих тринькетов?

На оффе пве-шмот на БГ и аренах режется на столько, что смысл использовать его в пвп вообще теряется. А тут это пока еще не реализовано....

А смысл в этих триньках - выдавать красивые циферки в пве-рейдах, или на манекене, или в элвин-форесте - больше никакого

Link to comment

она оффе эта тринька с ульшениями дается 589 лвл триньки и она урезается до 538 лвл, характеристика урезается на 2000 ловкость (арена,бг) а искустность на 250, но не больше. Если бы вы столкнулись с этим, вы бы поменяли свои безсмысленые выводы и утверждения

 

- - - Добавлено - - -

 

Kote кто тебе такую чушь сказал?

 

- - - Добавлено - - -

 

Почти каждый игрок который играет за рогу берет эту триньку что уничтожать персонажей, а не для данжей и рейдов как Вы выразились, конечно ее используют в рейдах, не спорю, но на арены и бг постоянно берут, опытные игроки!

Link to comment
она оффе эта тринька с ульшениями дается 589 лвл триньки и она урезается до 538 лвл, характеристика урезается на 2000 ловкость (арена,бг) а искустность на 250, но не больше. Если бы вы столкнулись с этим, вы бы поменяли свои безсмысленые выводы и утверждения

 

- - - Добавлено - - -

 

Kote кто тебе такую чушь сказал?

 

- - - Добавлено - - -

 

Почти каждый игрок который играет за рогу берет эту триньку что уничтожать персонажей, а не для данжей и рейдов как Вы выразились, конечно ее используют в рейдах, не спорю, но на арены и бг постоянно берут, опытные игроки!

http://eu.battle.net/wow/ru/pvp/leaderboards/3v3 - что-то я не вижу тут никого с пве-шмотом - у всех и триньки, и пушки, и остальной шмот чисто пвп.

Link to comment
Kote я играл на тесте оффа, его закрыли буквально неделю назад и все те кто играл за рогу, у всех эта тринька была, там патч 5.4.8, у всех тех у кого была эта тринька они просто уничтожали, с ней, а если ты всмотришь поточнее то что ты мне сейчас линканул 3х3, то ты увидишь, что эти ребята не играют в пве!!! Так зачем тогда ты устраиваешь сейчас клоунаду, если ты не понимаешь совершенно о чем говоришь!
Link to comment
а если ты всмотришь поточнее то что ты мне сейчас линканул 3х3, то ты увидишь, что эти ребята не играют в пве!!!

Все правильно, эти ребята играют в пвп, а не в пве. Для этого и линковалось - никто на оффе на арену не ходит с пве-шмотом - именно потому, что там он режется на аренах и БГ на столько, что становится хуже арена-шмота.

Link to comment
Опять же ты ошибаешься))) ахаха)) ты конечно меня извини, но ты на своих догадках это говоришь? либо в гугл вбил?)) Ты давно на оффе играл?)
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...