Jump to content

Магу пандашоша в помощь!


Rawmoves

Recommended Posts

Убогий школьник, иди убейся и куда ты там ссылаешься со своим то iq? Ты наверно ещё 1 из тех, кто с пеной у рта играет за фаера и думает, что это эпик скил? Скорее строго наооборот, поэтому удались сам с форума.

 

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/Anime-Butthurt-%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%82%D1%85%D0%B5%D1%80%D1%82-657194.png

Link to comment
Share on other sites

Как хорошо, что ты согласился с данной тебе оценкой.

 

Я не школьник..., а вот ты наооборот полностью оправдываешь и подтверждаешь свой ник

Link to comment
Share on other sites

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/Anime-Butthurt-%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%82%D1%85%D0%B5%D1%80%D1%82-657194.png

Нет, это надо прохлождать easy фаермагу чтоб не припекало однокнопочное нерфами

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Блестящая отповедь. Я все бросил и охренел с такой информации.

 

Выбросись из окна лучше..., сделаешь лучше

 

- - - Добавлено - - -

 

И я не оправдываюсь, я сказал по факту, как оно и есть, что ты тупое, быдлошкололо, а я студент, вот и всё

Link to comment
Share on other sites

Выбросись из окна лучше..., сделаешь лучше

Опять же очень сильные слова.

И я не оправдываюсь, я сказал по факту, как оно и есть, что ты тупое, быдлошкололо, а я студент, вот и всё

http://clip2net.com/clip/m298802/1403260243-clip-48kb.jpg?nocache=1

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бля, думал создать очередную говнотемку, которая далеко не уйдёт, а туyyт :D :D :D

 

Целое болото вкусностей за день образовалось.

 

Больше всего понравилось экспертное мнение всяких ноунэймов про то, что фаер маг - такой же фейсролл как и все чисто дд спеки.

 

Но на первом месте с беспрецедентным отрывом oomegalayt, этот парень просто или хромосому потерял где- то, или реально годный тролль.

 

Сравнивать и утверждать что фаер фейсролльней чем фрост когда все ладдеры мира указывают на некорректность сего аргумента, это ж каким феерическим долбонавтом надо быть?!11

 

а и еще, фрост маговкая глубокая заморозка перешла фаер магу по наследству что еще раз потверждает easy спек фаер мага

 

Тут даже слов нет. Сам- то понял что сморозил? Дип - это русло всего потенциального дамага у фаера, без дипа МАЛО урона пирами. То есть близзы заставили фаер магов активно и умно задействовать эту унылую способность с панд, в то время как до этого не нужны были никакие дипы чтобы заливать дамаг.

 

Пиздец, эти форумы читать развлекательней чем в зоопарк ходить.

Link to comment
Share on other sites

Бля, думал создать очередную говнотемку, которая далеко не уйдёт, а туyyт :D :D :D

 

Целое болото вкусностей за день образовалось.

 

Больше всего понравилось экспертное мнение всяких ноунэймов про то, что фаер маг - такой же фейсролл как и все чисто дд спеки.

 

Но на первом месте с беспрецедентным отрывом oomegalayt, этот парень просто или хромосому потерял где- то, или реально годный тролль.

 

Сравнивать и утверждать что фаер фейсролльней чем фрост когда все ладдеры мира указывают на некорректность сего аргумента, это ж каким феерическим долбонавтом надо быть?!11

 

 

 

Тут даже слов нет. Сам- то понял что сморозил? Дип - это русло всего потенциального дамага у фаера, без дипа МАЛО урона пирами. То есть близзы заставили фаер магов активно и умно задействовать эту унылую способность с панд, в то время как до этого не нужны были никакие дипы чтобы заливать дамаг.

 

Пиздец, эти форумы читать развлекательней чем в зоопарк ходить.

 

Лучшеб тебя зоопарке забыли...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Лучшеб тебя зоопарке забыли...

 

Кышь, нечего тебе делать в треде под который обьёмность процессирования твоего мозжечка не настроена.

Link to comment
Share on other sites

Тебе ли меня гнать, макака ты забытая... И вообще, завяжи варежку. Как же это блин трудно за фаера играть, жать 1 кнопку по проку, это так сложно... . Ой ну ладно, погорячился... 2 кнопки... . Давно пора закрыать твой бредо - тред, а тебя забанить
Link to comment
Share on other sites

Ребят тут такая штука я сейчас не в россии тут везде фильтры стоят на интернет, я видео не могу посмотреть, скажите прочто там. Тоже поагрюсь
Link to comment
Share on other sites

А Барсик - то реально отменный петушок, аргументов не хватает на лицо, слишком унылый видно уровень образования. :D

 

Но зато бычняка хватает у- уух, 100% инфа 15и летний велосипедик подзаборный, как щенок тут тявкает )

Link to comment
Share on other sites

Ребят тут такая штука я сейчас не в россии тут везде фильтры стоят на интернет, я видео не могу посмотреть, скажите прочто там. Тоже поагрюсь

 

Пацан, суть видоса такая: фаер маг бегает и жмет 1 кнопку по проку и якобы тащит весь гейм. И все теперь думают, что это топ, а многие школьники теперь равняются на него. Смотришь на всё это и плакать хочеться. Фаер маг на кате и пандах это, теперь, как ретри на личе, только за него совсем теперь думать не надо.

Link to comment
Share on other sites

А Барсик - то реально отменный петушок, аргументов не хватает на лицо, слишком унылый видно уровень образования. :D

 

Но зато бычняка хватает у- уух, 100% инфа 15и летний велосипедик подзаборный, как щенок тут тявкает )

 

Удались с треда и не неси хрень. Ты о5 бредишь. Тебе лечиться надо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пацан, суть видоса такая: фаер маг бегает и жмет 1 кнопку по проку и якобы тащит весь гейм. И все теперь думают, что это топ, а многие школьники теперь равняются на него. Смотришь на всё это и плакать хочеться. Фаер маг на кате и пандах это, теперь, как ретри на личе, только за него совсем теперь думать не надо.

 

я уже говорил, сваливай на кату, плаксивая девочка -_-

Link to comment
Share on other sites

я уже говорил' date=' сваливай на кату, плаксивая девочка -_-[/quote']

зачем ката? ката изи для них, пусть уже лк. Там хардкор ФАЕРЫ

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...