Jump to content

Магу пандашоша в помощь!


Rawmoves

Recommended Posts

не может быть соло совы в 2с/3с, разве что ты решил в 2 окна пофармить 1.5. Для того и есть напы чтобы асистить дпсом/контролем/сейвом

 

 

ну я бегаю 2с с вв монком, тоже не жалуюсь, хотя никому не советую играть такой клив.

Я имел в виду соло дамагер сова. Я играл здесь под дц, его фира не хватало, ибо я не мог дать чеин друиду, потому что на мне сидел бабуин с палкой в руках и красненькой полоской ниже полоски хп.

 

Фаермаг+ввмонк?

Link to comment
Share on other sites

Фаермаг+ввмонк?

ну да, мы со знакомым еще с 5.0.5 рашим таким сетапом, правда на 5.0.5 оба класса были оп, сейчас уже не повайнить на такой клив, так что я спокоен :)

Link to comment
Share on other sites

Здешняя сова просто кусок говна.

Если бы сова работала хотя бы на 50% как на лайве, у всех местных игроков был бы баттхерт.

У меня знакомый ушёл на оф отсюда, говорит, что кроме сов и рдру на 548, так сильно не напрягает никто, даже вары)

Link to comment
Share on other sites

сравнение:

fire mage

• Единственный каст и то на бегу Ожог

• Одни мгновенные ударные заклинания (со станом) такие как Возгорание, (не считая) Дыхание дракона. Частые ударные мгновенные проки с критом

• Спеллы в прошлом онли фрост мага (самый сок):Ледяная преграда, Холодная хватка, Глубокая заморозка (не считая возможность спелла аркан спека Величие разума).

 

frost mage

• Чистый каст Ледяная стрела, к сожалению на этом серве ледяная стрела меньше наносит урона/критует по замороженной цели чем ледяное копье при проке, так что тут не выгадно каставать ледяную стрелу

Пример: На лк/катаклизме при дуэли 2-х фрост магов (с одинаковыми руками), если 1 из фростов лансаботит, а 2-й кастует в подходящии моменты ледяную стрелу, то одерживает победу кастер

• Всеголишь 2 мгновенных частых прока с критом (не так часто как у фаера мага вместе взятых) Стрела ледяного огня и Ледяное копье

• Свои родные спеллы (которые самые эффективные спеллы - передались по наследству фаеру и аркану) - кроме (как из нужных* по 1 спеллу с каждого спека) фаер маговского Живая бомба и аркан мага Величие разума.

 

Итог: Фаер маг мало того кастует на ходу, примораживает, станет, наносит колосальный дамаг с мгновенных частых* проков заклинаний да и еще все самые нужные спеллы фрост мага имеет с 1-м нужным спеллом аркана.

Короче, я его так описал, что самому захотелось фаер мага сделать)

 

не люблю я магов в принципе, но такую отсебятину о wow времен лк/каты я даже видеть не хочу

откроем ладдер 3х3 офа

http://clip2net.com/clip/m264908/1403247331-clip-155kb.jpg

 

 

 

и что мы видим?

конечно, все выбирают самый легкий колоссально дамажущий спек у мага - фаер:troll1:

бедные фросты , находятся в меньшинстве в отличии от фаеров, которых пруд пруди

один фрост - и то на 2х своих твинках

жизнь боль

 

так что, пираточный ноунейм

твой врыв оказался очень печальным -__-

http://clip2net.com/clip/m264908/1403247968-clip-125kb.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ну да, мы со знакомым еще с 5.0.5 рашим таким сетапом, правда на 5.0.5 оба класса были оп, сейчас уже не повайнить на такой клив, так что я спокоен :)

А я совищей апался на 505 с локом, а на 5.4 с фаермагом, как раз таки. Бешеная смесь, правда симбиоз на иллюзии не работает.

Вспомнил один прикольный трикс на арене для сетапа маг+сова. Входишь в облик совы, маг символом превращается в сову, вы оба одновременно включаете иллюзий. Итог - по всей арене бегает 8 одинаковых сов. Когда в 1 раз на офе пробовал эту фишку - ржал как умалишённый)

Link to comment
Share on other sites

В 3с даже под лсд2 как-то можно выжить, но в начале арены идут пиздатые фулы и аое дамаг, что доставляет пердак пожар хилу противников.

А вот 2с. даже дабл сова моно играть и ипать все подряд, отхил бешанный, кайт отличный, ибо от тала идут вечные руты, особенно милики даже не доходят, как уже всосут, тимы с хилами просто изи забирать, ибо дамаг одного противника, она выхиливает спокойно. Сова-это дамажущий рестор и отхилит дамаг вара, ему не составляет труда. А здесь, что здесь сова может?

У сов даже на 25% ничего не пашет.

Edited by gromixx
Link to comment
Share on other sites

а на 5.4 с фаермагом

можешь открыть пост в подписи и посмотреть сетапы 2с, поймешь что я обоими руками за такой брекет.

 

Итог - по всей арене бегает 8 одинаковых сов

выглядит наверное весело :D

 

У сов даже на 25% ничего не пашет.

может хватит говорить о работоспособности на пиратке? мне тоже есть не мало чего сказать по нерабочим спелам фаеров и магов в целом

Link to comment
Share on other sites

можешь открыть пост в подписи и посмотреть сетапы 2с, поймешь что я обоими руками за такой брекет.

 

 

выглядит наверное весело :D

 

 

может хватит говорить о работоспособности на пиратке? мне тоже есть не мало чего сказать по нерабочим спелам фаеров и магов в целом

НЕРФ ФАЕРОВ! ВЫ СЛИШКОМ МНОГО СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ!!!

Link to comment
Share on other sites

бедные фросты , находятся в меньшинстве в отличии от фаеров, которых пруд пруди

:troll1:

это все потому что все хотят играть хард вей, чтобы показывать скил :(

 

НЕРФ ФАЕРОВ! ВЫ СЛИШКОМ МНОГО СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ!!!

ага, особенно неработающие нова и крит в абсорб :cry:

Link to comment
Share on other sites

В 3с даже под лсд2 как-то можно выжить, но в начале арены идут пиздатые фулы и аое дамаг, что доставляет пердак пожар хилу противников.

А вот 2с. даже дабл сова моно играть и ипать все подряд, отхил бешанный, кайт отличный, ибо от тала идут вечные руты, особенно милики даже не доходят, как уже всосут, тимы с хилами просто изи забирать, ибо дамаг одного противника, она выхиливает спокойно. Сова-это дамажущий рестор и отхилит дамаг вара, ему не составляет труда. А здесь, что здесь сова может?

У сов даже на 25% ничего не пашет.

Не, сова тут 60-75% работает. Дамага нет, не знаю почему. То ли мастери кривое, то ли что.

 

можешь открыть пост в подписи и посмотреть сетапы 2с, поймешь что я обоими руками за такой брекет.

 

 

выглядит наверное весело :D

 

 

может хватит говорить о работоспособности на пиратке? мне тоже есть не мало чего сказать по нерабочим спелам фаеров и магов в целом

Самое комфортное для совы это лок. У него симбиоз омоложение. 2 хотки выхиливают варлока даже под варом. Плюс к тому ворота, которые в тандеме с убермобильностью совы творят чудеса. С магом проще в плане того, что до вас ни 1 милишник не сможет дойти.

 

Я если запечатлю этот момент с 8 совами в будущем, обязательно сюда скину)

Link to comment
Share on other sites

С магом проще в плане того, что до вас ни 1 милишник не сможет дойти.

Я если запечатлю этот момент в будущем, обязательно сюда скину)

вовсе не обязательно, поверь мне на слово, я в курсе того на что способен маг :D

Link to comment
Share on other sites

Совы хилят больше ресторов, неоднократно в этом убеждался

дамажат они больше элемов

контролят больше магов

 

вы правы, нужно апать сов и нерфить фаеров

которые, тут действительно нехрена не работают

 

далее, по сабжу, да фаер может дать хороший дамаг в условиях полной работоспособности, с этим спору нет

но дамаг у него идет не стабильный совершенно, отсюда и сложнее

поэтому все и выбирают адекватных лансаботов, с которым уже не задумываешься - "а заберем ли мы таргет под орбу", а просто заезжаешь

поэтому вайнить смысла нет)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ты что? у нас теперь бомба взрывается, срочно нужен нерф.

разумеется :troll1: у меня взрыв бьет 5к анкрит, в то время как у скиловых по словам ТСа арканов она бьет по ~60к+.

Link to comment
Share on other sites

Совы хилят больше ресторов, неоднократно в этом убеждался

дамажат они больше элемов

контролят больше магов

 

вы правы, нужно апать сов и нерфить фаеров

которые, тут действительно нехрена не работают)

У нас совы только хилятся, зря ты так говоришь. у меня 520 сова и дамага от неё на арене в 3 раза меньше чем у фаера, даже если в мага играют. Мультидот офк висит постоянно. Но эти доты по 1-1.5к дамажащие вообще ничто.

Link to comment
Share on other sites

У нас совы только хилятся, зря ты так говоришь. у меня 520 сова и дамага от неё на арене в 3 раза меньше чем у фаера, даже если в мага играют.

 

я не знаю реалий шоша, давно тут не играю

15 минутные вбросы - пофанить кап кому либо, не в счет)

Link to comment
Share on other sites

а, ну я думаю на трубу уже кто-то заливал такое, надо найти :)

Я не нашёл)

 

- - - Добавлено - - -

 

я не знаю реалий шоша, давно тут не играю

15 минутные вбросы - пофанить кап кому либо, не в счет)

А на лайве то да, совы могут. Там и проки почаще, и дотки грызут позлее)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...