Jump to content

ситуация с ареной 2с


cyklops32

Recommended Posts

Придумал интересную теорию)

Я думаю есть такой показатель, (Можно назвать его - показатель ЕПК;)) который отражает отношение максимального урона или отхила (D или H), который можно выдать за класс, к уровню игры(S), который необходим для этого. ЕПК= D/S.

Примем максимальный урон за любой класс равным 10 (мин.-1), так же уровень игры, необходимый для обеспечения этого урона от 1 до 10. То есть максимальный ЕПК будет равен 10 (10/1) - что соответствует полному непониманию своего класса при омг уроне.

Тогда в соответствии с форумными сообщениями:

По формуле ЕПК= D/S

ЕПК для дк = (8/1) = 8

ЕПК для варов = 7

ЕПК для монков = 10

 

В общем есть простор для творчества)

 

А в мегафоне ты не работал случайно и тебя уволили??...

 

Напомнило просто... и тут написал и тему создал.

Link to comment
Share on other sites

А в мегафоне ты не работал случайно и тебя уволили??...

 

Напомнило просто... и тут написал и тему создал.

 

Не вижу связи между тем, что я написал и спамом про уволенных сотрудников.

Link to comment
Share on other sites

мНЕ УЖЕ СТИДНО ЗА РДРУ ИГРАТ у каждого рака 2600+

ну на серве фаер маги лутче чем фрост маги омг

 

- - - Добавлено - - -

 

И ТО ШМОТ БАГНУТ И ТО КАСТ НЕ СОБЕЕШ ДУША ЛЕСА БАГО (Я ТОЖЕ ДРУИД И МНЕ НРАВЕТЬСЯ ЭТО ЮЗАТ )

Link to comment
Share on other sites

кто что думает по этому поводу?

сделал рдру и пошел аренить с варом :troll1:

 

ну на серве фаер маги лутче чем фрост маги омг

выпились отсюда и подальше, я тебе могу целый список составить чего не работает у фаера, тебе хватит ланса и ффб бесконечных иди раш 2.9 ат.

Link to comment
Share on other sites

Лол

пусть не робит но Фаер бляд лутче не видел не одного фрост мага 2300 + о боже (в игру зохожу вижу фаера Santii 2800 Омг. зохочу на фане вижу Imfromsvk 2900 Омг но потом он слился (фрост маг фулой с http://db.pandawow.me?spell=30455 дамажет 30-39к хаха 41 и то крит

 

- - - Добавлено - - -

 

гулай отсюдо даже у Белкапро 2700

Link to comment
Share on other sites

Лол

пусть не робит но Фаер бляд лутче не видел не одного фрост мага 2300 + о боже (в игру зохожу вижу фаера Santii 2800 Омг. зохочу на фане вижу Imfromsvk 2900 Омг но потом он слился (фрост маг фулой с Ледяное копье дамажет 30-39к хаха 41 и то крит

 

гулай отсюдо даже у Белкапро 2700

что простите, лучше? у-ха-ха, у фаера мейнстрим это за сало + комбуст забрать таргет, как его забрать если не пашет мастери? второй мейн стрим набивать чейны хотябы по 4-5 пир минимум, как его набьешь если крит в абсорб не пашет?

 

p.s: давай ты мне не будешь называть гладов, фармящих 2с еще и под хилом, покажи мне фаера в 3с на вершине нашего ладдера, хотя imfromsvk видел, ну 1х1 руки у него есть, в 3с не встречал, 2с тоже.

Link to comment
Share on other sites

парен я не говорю что у фаеров чтота там все робит . я отвечаю фрост маг хуже imfromsvk топ маг на серве и он апнул за фаера хотя я хотя он на фрсот спеке не хуже играет
Link to comment
Share on other sites

парен я не говорю что у фаеров чтота там все робит . я отвечаю фрост маг хуже imfromsvk топ маг на серве и он апнул за фаера хотя я хотя он на фрсот спеке не хуже играет

все, диалог утратил всяческий смысл

Link to comment
Share on other sites

ладно Santii он сменил он был Xaryulol в фрсот спеке апнул до 2300 слился спекунлся в фаера и апнул 2800 ну вот и все

 

- - - Добавлено - - -

 

ну не надо говорит что Фаер хуже Омг

Link to comment
Share on other sites

ладно Santii он сменил он был Xaryulol в фрсот спеке апнул до 2300 слился спекунлся в фаера и апнул 2800 ну вот и все

еще раз говорю с тобой не о чем беседовать, у тебя своя атмосфера, хватит мне рассказывать про и про фаеров аренящих с хилами

Link to comment
Share on other sites

Без Вопросов о 3 хочеш ?

 

- - - Добавлено - - -

 

Strasnaktq, Annekrank, Unrealme, Raagga, Trayten, Phfirexo, Whoiamidk, на фане ))

 

- - - Добавлено - - -

 

Фаер маги ))

 

- - - Добавлено - - -

 

топики в 3с

Link to comment
Share on other sites

Лол

пусть не робит но Фаер бляд лутче не видел не одного фрост мага 2300 + о боже (в игру зохожу вижу фаера Santii 2800 Омг. зохочу на фане вижу Imfromsvk 2900 Омг но потом он слился (фрост маг фулой с Ледяное копье дамажет 30-39к хаха 41 и то крит

 

 

фаиры ща рдру полюбили ибо это изи мод катать по хилом друля с переапаным армором, изза всего этого шлако баго стада не стараюсь выйти за 2к ибо там делать нечего кроме как играть под таким же обожравшимся армора хилом или против бма+ какой нить баго дд

Link to comment
Share on other sites

Этот господин пытается сказать, что в данный момент профитнее играть фаером нежели фростом. Фрост маги тут ниочемные и даже не рабочие фаеры на их фоне выглядят лучше. Но это и к лучшему, иначе полсерва населяли бы лансоботы. Edited by Juicyfrut
Link to comment
Share on other sites

фаиры ща рдру полюбили ибо это изи мод катать по хилом друля с переапаным армором, изза всего этого шлако баго стада не стараюсь выйти за 2к ибо там делать нечего кроме как играть под таким же обожравшимся армора хилом или против бма+ какой нить баго дд

 

я без багоармора без проблем играю.

Link to comment
Share on other sites

точно мистер Juicyfrut а почемуж это к лутчему ?

 

- - - Добавлено - - -

 

ну лансоботь это лутче чем вар по 100к не так ли ?

 

- - - Добавлено - - -

 

Песя Для всех кроме Авар Адк Рдру

Passenger - Let Her Go

 

- - - Добавлено - - -

 

Link to comment
Share on other sites

Альтист Это Пандашош тут вары как на оффе LSD или MLS Но там можно скилом сетапи брат. тут варов нелзя не чем брат некто не может убить вара или на арене или на дуэлье

нада просто создат вара и друида и идти в 2с. в 3с Вар Хант и Монк это горантя 100% победи на панда шоше есль руки есть хотя они шя не оченто и нужни за у всех друидов пачти шмот в баге а есль не в баге то сливают за просто я не знаю какой скил спасет от (петушка клив ) это рога и вар наш дорогоай Scarletx взял 3100к рейта в петушок клив а да я покажу вам что такой баг шмота ( http://www.twitch.tv/scarletmvp/c/4456272 )( http://www.twitch.tv/scarletmvp/c/4450455 ) но есльб не этот баг тыб друг мой наврно не взялб 2800+ даже есль ты не багал там в шмота чарку кидаеш или хз ну вобшем вот вам баг шмота даже есль ктота не заметил что у него не заббаган и рога и вар эго не ливают то

 

- - - Добавлено - - -

 

ладно как я живу за рдру против вара и роги на меня фул доти сижу в мишке на опен даю скин но я падаю. я пережил перви опен мой нап дефит меня всем что может и пражимет таргет в конце я ухожу рога ваниш стан ловаю в мишке тринкю идет 2х стан потом яд умя уже 30% хп вар на меня сидит и винесет я живу рога 2х ваниш и опят фул стан через 10 сек я даю скин и дохну

Link to comment
Share on other sites

но за рдру с варом играт божествино (я сс хила фул смерч потом спамлю еще смерч. мой вар винесет противника до 40-50% хп я даю смерч не в хила а каго бил вар. а вар идет на хила а хил уже не может захилит напа потомучто он в мерче а пока вар винесет хила а потом мерч уже откатился и смерч в хилу идалная механика за игри вара но только против монков хилов не робит )))) а с дк даже лутче дк для этого создан но трапи плохо ловет ))) во всем в этом один суть http://db.pandawow.me?spell=114107 80% кастов нелзя кикнут даже рефлектит нелзя
Link to comment
Share on other sites

в общем по сути темы, я смотрю бомбит не у одного меня как оказалось) прикольно то что хилы сами сознательно идут на арену под варами, и жду пока кого то из них прожмут. Отсутсвтие мозгов сказываеться.
Link to comment
Share on other sites

в общем по сути темы, я смотрю бомбит не у одного меня как оказалось) прикольно то что хилы сами сознательно идут на арену под варами, и жду пока кого то из них прожмут. Отсутсвтие мозгов сказываеться.

 

не знаю у кого как, у меня проблем с вар+хил вообще нет. Мало кто контрить умеет.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...