Jump to content

ситуация с ареной 2с


cyklops32

Recommended Posts

от 1900 до 2400 все бои проходят с варами, примерно 10% боев без вара в тиме вообще, кто что думает по этому поводу?сетапы вар+рдру\дц\хпал\хприст\ттмонк. блин вас не парит бегать против друг друга?

я незнаю я предлагаю не бегать с даунами чтоли, нчать игнорить варов как класс, ну это просто вилы, каждый день я иду апать 2500 и вижу только вара и хила в противнике на арене. Могу с уверенностью сказать что арена 2с мертва тут. и мертва она именно из-за апа варов. спасибо всем вроде отгорело.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

потолок пока 2420

 

- - - Добавлено - - -

 

хилов непонимаю, неужели нельзя кого то другого найти в напы?

 

Зачем парится, когда есть те, кто могут дамажить.

Некому не хочется искать хардкор.

Link to comment
Share on other sites

от 1900 до 2400 все бои проходят с варами, примерно 10% боев без вара в тиме вообще, кто что думает по этому поводу?сетапы вар+рдру\дц\хпал\хприст\ттмонк. блин вас не парит бегать против друг друга?

я незнаю я предлагаю не бегать с даунами чтоли, нчать игнорить варов как класс, ну это просто вилы, каждый день я иду апать 2500 и вижу только вара и хила в противнике на арене. Могу с уверенностью сказать что арена 2с мертва тут. и мертва она именно из-за апа варов. спасибо всем вроде отгорело.

Варом дали все о чем они всю игру ждали,постоянный фулл столб раги + изи ротация не меня стойки и теперь каждый вар имеет 2200+ рейта.

Link to comment
Share on other sites

от 1900 до 2400 все бои проходят с варами, примерно 10% боев без вара в тиме вообще, кто что думает по этому поводу?сетапы вар+рдру\дц\хпал\хприст\ттмонк. блин вас не парит бегать против друг друга?

я незнаю я предлагаю не бегать с даунами чтоли, нчать игнорить варов как класс, ну это просто вилы, каждый день я иду апать 2500 и вижу только вара и хила в противнике на арене. Могу с уверенностью сказать что арена 2с мертва тут. и мертва она именно из-за апа варов. спасибо всем вроде отгорело.

мм ретри - почти 2500, ммр 2650, варохилы терпятся даже с 2900....хотя кажется действительно их тут заапали ахиренна, т.к. у каждава палтарашника уже есть твинк вар с 2.5

Link to comment
Share on other sites

Не надо агриться в мою сторону, у меня нет вопросов ни к кому, мне интересно - только у одного меня подгорает после 20 боев против вар+хил?
Link to comment
Share on other sites

ты случаем не тот друид который армор багнул?

 

случаем не тот. Мне этого не требуется, чтоб на пандавове арену выигрывать. Все игроки которые против меня выходили, адекватные, знают, чтоб никаких багов я не использую.

 

- - - Добавлено - - -

 

этот баг после 11 апа не робит.

 

работает , но его слава Богу тут только полторашники юзают, правда это их не особо спасает.

Link to comment
Share on other sites

работает , но его слава Богу тут только полторашники юзают, правда это их не особо спасает.

А как он может работать, если перед скидыванием спеки сбрасывается форма?

Link to comment
Share on other sites

Смотрю кто-то уже попробывал

ну да, тестил баг. Щас никак его не реализовать. Только почему то у друлей пофиксили, а про дк забыли. У них вот при респеке презенсы не сбрасываются.

Edited by Juicyfrut
Link to comment
Share on other sites

от 1900 до 2400 все бои проходят с варами, примерно 10% боев без вара в тиме вообще, кто что думает по этому поводу?сетапы вар+рдру\дц\хпал\хприст\ттмонк. блин вас не парит бегать против друг друга?

я незнаю я предлагаю не бегать с даунами чтоли, нчать игнорить варов как класс, ну это просто вилы, каждый день я иду апать 2500 и вижу только вара и хила в противнике на арене. Могу с уверенностью сказать что арена 2с мертва тут. и мертва она именно из-за апа варов. спасибо всем вроде отгорело.

Просто жди когда варов сделают, там уже криты будут по 30-40к и не по 90к без бурста.

Link to comment
Share on other sites

Просто жди когда варов сделают, там уже криты будут по 30-40к и не по 90к без бурста.

на птре 70к вылетало просто по колоссу. Они и тут много не бьют без берсы и колосса. А под бурстом это обычное явление, что они ваншотят. У нас еще вв монков нормальных мало, так они дамажут на ровне и когда тебе ногой прилетает под 150к начинаешь скучать по варам)

Edited by Juicyfrut
Link to comment
Share on other sites

Придумал интересную теорию)

Я думаю есть такой показатель, (Можно назвать его - показатель ЕПК;)) который отражает отношение максимального урона или отхила (D или H), который можно выдать за класс, к уровню игры(S), который необходим для этого. ЕПК= D/S.

Примем максимальный урон за любой класс равным 10 (мин.-1), так же уровень игры, необходимый для обеспечения этого урона от 1 до 10. То есть максимальный ЕПК будет равен 10 (10/1) - что соответствует полному непониманию своего класса при омг уроне.

Тогда в соответствии с форумными сообщениями:

По формуле ЕПК= D/S

ЕПК для дк = (8/1) = 8

ЕПК для варов = 7

ЕПК для монков = 10

 

В общем есть простор для творчества)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...