Jump to content

Recommended Posts

В некоторых темах пишут что за чит транс банят в некоторых пишут что за это не банят. Вот я и решил узнать прежде чем трансить можно это или нельзя напишите ясный ответ если я сделаю транс ткани в латы и кинжал в двухручку получу ли я бан учитовая что так пол сервера делает ? Титан писал все норм juster что бан не знаю кому верить. Темы которые кидаешь про транс пишут что можно и не банят а иногда баны получают за это. Хочется узнать просто как админы на это смотрят. Что можно а что нет
Link to comment
Share on other sites

Ух ты сколько админов то и все такие знатоки.

 

Что тебе не ясно в моём ответе?

Правила игрового сервера Panda WoW

2.1 На сервере всячески запрещены посторонние чит-программы и их использование, даже под предлогом тестирования.
Link to comment
Share on other sites

Ну тогда надо банить кто использует баго трансы но в ответ то мне пишут это разрешено

 

На данный момент на это закрывают глаза.

Но в любой момент могут просто взять и начать банить.

Поэтому не стоит рисковать.

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда надо банить кто использует баго трансы но в ответ то мне пишут это разрешено

 

Не банят за баго трансмог пока, он не разрешён, даже нельзя сказать что он не запрещён, за него просто пока не банят, временно.

Link to comment
Share on other sites

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=70989&page=2 вот тема где титан за чит или баг не банит. Но так же существуют темы где за это банят я просто хочу узнать почему одних банят а других не банят и как понять перешел границу дозволенного читерства или не перешел
Link to comment
Share on other sites

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=70989&page=2 вот тема где титан за чит или баг не банит. Но так же существуют темы где за это банят я просто хочу узнать почему одних банят а других не банят и как понять перешел границу дозволенного читерства или не перешел

 

Я уже сказал. правилами запрещено, но закрывают на это глаза.

Обычно не банят, но при желании вполне могут.

Не хочешь проблем - не создавай их.

Link to comment
Share on other sites

Ну так давайте и читеров не банить в чем проблема то?

 

Почему ты ерунду говоришь? Причем тут читеры? Если в какой-то стране не сажают в тюрьму за аборт, коих очень много, то не значит они должны вообще не за что не наказывать. Твоя система спора напоминает женскую, ты тупо не читаешь что тебе пишут, и продолжаешь говорить своё...

Link to comment
Share on other sites

Просто хочется услышать админов я бы с радостью в дц побегал с 2-мя двухручками и буду выглядить как дк но за это положен бан так как это баги или читы

 

- - - Добавлено - - -

 

Принцесca Зла если ты хочешь играть с читаками и багерами играй ради бога а я хочу чтобы правила соблюдались

Link to comment
Share on other sites

Я прочитал что ты написала про разные законы в странах. Но тут один закон это правила соблюдай их и играй не соблюдай получай муты и баны

 

- - - Добавлено - - -

 

Вообщем ясно не одного администратора я тут не увижу. Читерить можно судя по тому как считает титан значит можно. Все врубаем читы и веселимся.

Link to comment
Share on other sites

Вообщем ясно не одного администратора я тут не увижу. Читерить можно судя по тому как считает титан значит можно. Все врубаем читы и веселимся.

 

Рискни.

 

А я бы даже если бы можно было бы, не читерила, скучно же.

Link to comment
Share on other sites

Вообщем ясно не одного администратора я тут не увижу. Читерить можно судя по тому как считает титан значит можно. Все врубаем читы и веселимся.
Титан сказал только о трансмоге. А не о ваших флайкаках и спидкакахах.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...