Jump to content

почему на фане занизили шанс дропа легендарок?


Recommended Posts

я понимаю что донат и т.д. но кто хочет купить тот и так купит.

я уже 1,5 месяца хожу рогой на Иллидана на FUN, раз 26 уже был и не разу так и не выпала не одна илиданка.

хотя шанс дропа у нее 5% в крайнем случае 100/5 = 1 раз на 20 походов, это в крайнем случае.

на х100 с 2-го 3-го похода и вуаля.

но я хочу и на фане.

ВЫ что занизи ее шанс дропа до 0,001% на фане что бы косить бабло?

та ну это не справедливо...

Edited by Survis
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тебе просто не везет.

 

та пистец((

на быче дру даже сегодня видел, а у меня нет, еще пару раз схожу и куплю, зае*ло вообщем...

Link to comment
Share on other sites

я уже 1,5 месяца хожу

раз 26 уже был

 

Это как так? Или кд каждый день сбрасывается?

 

хотя шанс дропа у нее 5% в крайнем случае 100/5 = 1 раз на 20 походов, это в крайнем случае.

 

Олол, в этой игре шанс дропа рассчитывается не для всех твоих траев, а для каждого отдельно по системе РНГ.

Link to comment
Share on other sites

играю на х100, Черный храм фармлю соло, пять моих персонажей еженедельно проходят его, за месяц удача еще не улыбнулась, но я же понимаю, что это 4 захода, а не 20 (как ведет расчет ТС).
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

играю на х100, Черный храм фармлю соло, пять моих персонажей еженедельно проходят его, за месяц удача еще не улыбнулась, но я же понимаю, что это 4 захода, а не 20 (как ведет расчет ТС).

 

Не путайте фан и х100,шансы дропа разные.

Link to comment
Share on other sites

я понимаю что донат и т.д. но кто хочет купить тот и так купит.

я уже 1,5 месяца хожу рогой на Иллидана на FUN, раз 26 уже был и не разу так и не выпала не одна илиданка.

хотя шанс дропа у нее 5% в крайнем случае 100/5 = 1 раз на 20 походов, это в крайнем случае.

на х100 с 2-го 3-го похода и вуаля.

но я хочу и на фане.

ВЫ что занизи ее шанс дропа до 0,001% на фане что бы косить бабло?

та ну это не справедливо...

Если шанс дропа 5%,то это не означает что если ты сходил 19 раз,то на 20 он выпадет.

Link to comment
Share on other sites

И что теперь? Раз не выпала, то теперь этому надо отдельную тему на форуме посвящать? Я на офе не мог её выбить 3 месяца - так и забил. Пробуйте ещё и ещё, ведь если долго мучиться, то что-нибудь получится.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...