Jump to content

SkyGolem


Recommended Posts

Дневник главного инженера Цзарда,Я нашёл его и прочитал а рецепта нет.Не могу скрафтить голема его просто нет в профессии

Пока что это не работает, баг-репорт есть, ждем починки.

Link to comment
Share on other sites

Дневник главного инженера Цзарда,Я нашёл его и прочитал а рецепта нет.Не могу скрафтить голема его просто нет в профессии

Рец не робит и вряд ли он будет т.к. они говорят что не хотят делать его в связи с тем, что игроки будут его крафтить на фане, где это значительно проще. А предложения по разделу миров они игнорят.

Link to comment
Share on other sites

Рец не робит и вряд ли он будет т.к. они говорят что не хотят делать его в связи с тем, что игроки будут его крафтить на фане, где это значительно проще. А предложения по разделу миров они игнорят.

лол что?

Они могут спокойно заблокировать его крафт на фане, поэтому не надо ля-ля.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Рец не робит и вряд ли он будет т.к. они говорят что не хотят делать его в связи с тем, что игроки будут его крафтить на фане, где это значительно проще. А предложения по разделу миров они игнорят.

 

Что за бред? Пруф на тему, где это было сказано.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Что за бред? Пруф на тему, где это было сказано.

Ааа! Эт ты гений... Нет такой темы. Среди игроков есть такая инфа. Я не могу утверждать это на 100%. Доказывать никому и ничего я ненамерен. Особенно тебе. Ща зайдет модер и даст ответ.

Link to comment
Share on other sites

Ааа! Эт ты гений... Нет такой темы. Среди игроков есть такая инфа. Я не могу утверждать это на 100%. Доказывать никому и ничего я ненамерен. Особенно тебе. Ща зайдет модер и даст ответ.

То, что Вам сказали Ваши друзья - недостоверная информация.

Вы не уверены на сто процентов, но Вы осмелились оклеветать Администрацию сервера? Я думаю дальнейшие Ваши сообщения не будут нести смысловой нагрузки, продолжать диалог с таким собеседником я не хочу.

 

- - - Updated - - -

 

И да, Тыкать будешь своим собутыльникам

Link to comment
Share on other sites

То, что Вам сказали Ваши друзья - недостоверная информация.

Вы не уверены на сто процентов, но Вы осмелились оклеветать Администрацию сервера? Я думаю дальнейшие Ваши сообщения не будут нести смысловой нагрузки, продолжать диалог с таким собеседником я не хочу.

 

- - - Updated - - -

 

И да, Тыкать будешь своим собутыльникам

А ты че злой то такой? Я уже давно тя вижу на форуме и ничего кроме агро я не замечал. Друзьям я доверяю больше чем идиотским тестерам в твоем лице. Так что хлебало приткни и гуляй.

Администрацию я тут оклеветал. Ты подмазывайся больше.

Edited by Гражданин
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А ты че злой то такой? Я уже давно тя вижу на форуме и ничего кроме агро я не замечал. Друзьям я доверяю больше чем идиотским тестерам в твоем лице.

Тестеры знаю на много больше чем Вы, как в о развитии сервера так и в целом.

Администрацию я тут оклеветал. Ты подмазывайся больше. Ничтожество.

Я понял, что Вы из себя представляете, хватит показухи, коль желаете побеседовать, то существуют личные сообщения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тестеры знаю на много больше чем Вы, как в о развитии сервера так и в целом.

 

Я понял, что Вы из себя представляете, хватит показухи, коль желаете побеседовать, то существуют личные сообщения.

С идиотами я не очень люблю беседовать... Выводы для себя я сделал уже давно. Ничтожный тестер, по жизни из себя ничего не представляющий... Все свободное время за игрой. Жизнь свою засрал? МОЛОДЕЦ! Другим не мешай спокойно жить. Теперь напугай меня баном и иди задницу модерам лизать. УДАЧИ!!

Link to comment
Share on other sites

С идиотами я не очень люблю беседовать...

тестеры в какой то мере часть администрации, да и за оскорбление бан.

 

УДАЧИ!!

:bye:

Link to comment
Share on other sites

тестеры в какой то мере часть администрации.

 

:bye:

Я конкретно про него говорю. Его сообщения всегда содержат провокации. К вам конкретно я не имею никаких претензий, а этот провокатор хренов просто чмо и мне по барабану часть он или не часть администрации. На бан мне далеко на***ть. Для меня игра не является жизнью.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...