Jump to content

<<Заказные Убийства>>


Seylor

Recommended Posts

Сезон заказных убийств Объявлен открытым.

ВНИМАНИЕ!!! Заказы принимаются только на игроков ОРДЫ, и только на сервер х100 !!!

Буду краток.. Я расписывал всё о гильдии разбойников, на сервере Circle WoW , о том что происходило в ги разбойников Cold blood, НО электричество сыграло со мной злую шутку... поэтому буду оочень краток..

После распада ги КБ, я ушёл на пандавов, но привыкнув ко всему происходящему в данной ги, я не смог отвыкнуть здесь..

В наших силах уничтожить любого игрока фракции "Орда"

Если вас оскорбили, унизили, насмеялись над вами, просто хотите отомстить врагу, наказать за несправедливое убийство, вам сюда.

Нас не волнует причины, нас не интересует кто прав, а кто нет, для нас прав тот - кто платит.

Мы исполним ваш заказ, передадим любое ваше послание или выполним любой ваш каприз (за определённую плату разумеется) .

(В доказательство о ликвидации цели, будут сделаны скриншоты((в дальнейшем возможно будем записывать видео)) )

Правила заказа:

 

 

Стоимость: 50 000 золота. Аванс - 50%

 

 

1. Ник жертвыhttp:

2. Гильдия

3. Класс

4. Раса

5. Ilvl (по возможности) *+-10*

6. частота online (при возможности)

7. Ник заказчика ( не обязательный пункт, если заказчик сочтёт нужным остаться инкогнито).

8. Ваши пожелания: передать привет от, передать поцелуй или же что то на ваше усмотрение (не обязательный пункт)

 

Персонажи принимающие оплату заказного убийства: Seylor; Vedjо;Опсайдер.

 

P,S Приношу извинения перед Azuid`ом и Veos`ом. За копирование анкеты "заказных убийств" из лучшей гильдии разбойников Cold Blood!

 

В связи с НЕ зарекомендованостью наших "услуг" на первые три заказа, идёт сниженая цена до 10 000 голд. Аванс 5к по почте на ник Seylor.

 

 

Время начала акции на заказы по 10к, после 21:30

Edited by Seylor
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

50 к голды слить кого-то 0))0))) А ты смешной)

понимаю еслиб он убивал цель где-нить 50 раз и преследовал ее, было бы в 10 раз лучше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А вам не кажется, что для сервера х100 50к голды ничего не стоит?

Это не близлайк, это х100, здесь высокие рейты, по 1к голды во многих инстах с треша.

Link to comment
Share on other sites

1. Титангм

2. без гильдии

3. Воин

4. :pandaren:

5. ну хз,в платье бегает.

6. с 3ч дня до глубокой ночи

7. Инкогнито

8. Эмоция: /цып

 

Оплата после выполнения.

Link to comment
Share on other sites

Один вопрос, вы хотя бы однажды, могли лицезреть данного человека в пределах азерота?

 

- - - Добавлено - - -

 

Просто, в отличии от панда вов, на циркле Гейм Мастеров можно было добавлять в фраинд лист. И они не скрывали своего "существования"

Link to comment
Share on other sites

Титан не набивай себе цену.

 

Аванс внести не могу так как не могу зайти в игру. Завтра с утра скину по почте. Ты только ник скажи, куда кидать.

Link to comment
Share on other sites

Seylor (немного насчёт фана)

 

Морфеуз

Чернокнижник

Демонолог

Незнаю какая гильдия=((

Онлайн полтора часа в день иногда больше (работает много)

Хочу 3 скрина победы в честном бою

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...