Jump to content

Астральное единение


Recommended Posts

1)http://db.pandawow.me?spell=127663

2)не стопается каст если друид войдет в эклипс а у единения в это время еще остается время каста.

3)каст должен стопатья как только друид войдет в эклипс

например если у меня есть 75 солнечной энергии, и я включу астральное затмение, то через 1 сек(1 тик) у меня включится солнечный эклипс и каст автоматом стопнется

7/10 т.к при взятом сет бонусе каст при ходьбе не стопается, приходится тыкать ескейп

Edited by Rob4ik
Link to comment

я искал репорт при помощи ctrl+f ctrl+v Астральное единение

Название темы должно содержать четкое описание проблемы. Если это нерабочее заклинания/задания/npc, то название темы должно содержать название заклинания или имя NPC. Если недоработка, которую вы описываете, не относится к выше упомянутым группам, то название такой темы должно кратко, но ясно описывать проблему.

неужели так сложно

Edited by Rob4ik
Link to comment
я писал не про скил, а про заклинания, накапливающие энергию, и изложил ещё одну проблему , написанною в твоём репорте. Вообще мог ознакомится со всеми баг-репортами, написанных на друидов.
Link to comment

я руководствовался правилам багтрекера, в названии темы должен присутствовать спелл, который не так работает

а то что система эклипсов работает не так и астральное единение не стопается при получении эклипса два разных бага, и не имеют ничего общего(если исправить одно, второе не пофиксится)

 

Вообще мог ознакомится со всеми баг-репортами, написанных на друидов.

вообще это делают по названию темы, а не по прочтению 65 разных тем

впрочем не важно, дубль не дубль, главное что бы быстрее пофиксили, а эту тему тогда пусть в отклонено кидают

Edited by Rob4ik
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...