Jump to content

Стрела хаоса


Recommended Posts

два дня назад стрела хаоса выносила под 200к,а сейчас всего 30к-50к.Может я что пропустил подскажите

[ATTACH=CONFIG]39388[/ATTACH] Других скринов нет

Edited by DeathAkam
Link to comment
А зачем вам болт? Для меня он нужен был лишь, когда не на что было тратить угли. В основном я использую стандартные скилы, которые бьют 30-40к, а критом 60к и мне норм. И не только я так бью.
Link to comment
Я про то, что основные скилы практически бьют так же, как и сам болт. А угли тратить для углеотвода.

Что?) стрела бъет минимум в 2-3 раза больше чем обычные скилы

Link to comment
Я то откуда знал. )) Вот вчера дуэлился с фул522 длоком, у него испепеление критовало по 65к, а без крита 35к. Болтом он бил максимум 90к и то всего его использовал 2 раза.
Link to comment
я с локом ареню без грима он по 150+к под бурстой ты рукожоп наверное

и кстати почему во второе дыхание дамаг меньше идет?

Они обычно под него глухую оборону включают - вот и дамаг меньше

Link to comment

Хб у меня в фул разгоне искусности и бурсте било 140-160к. В зависимости фул/не фул проки. При времени каста в 2.2+ секунды. Фигня короче.

Но лично я нашёл альтернативу) И пока что ей был доволен.

Link to comment
Хб у меня в фул разгоне искусности и бурсте било 140-160к. В зависимости фул/не фул проки. При времени каста в 2.2+ секунды. Фигня короче.

Но лично я нашёл альтернативу) И пока что ей был доволен.

Я вот пока в сомнениях, пользоваться или нет такой альтернативой - снизится же еще и отхил, а на урон стрелы и так плевать, шанс кастануть ее на арене близок к нулю, если противники не совсем раки...

Link to comment
Они обычно под него глухую оборону включают - вот и дамаг меньше

Если глухую оборону ,то это ещё пол беды, был фэйл когда лок http://db.pandawow.me?spell=80240 повесили и 2 хб полетело, а вар массовое отражение врубил и эти 2 хб обратно локу вернулись и лок с 500к хп красиво лёг в прыжке )

Link to comment
Я вот пока в сомнениях' date=' пользоваться или нет такой альтернативой - снизится же еще и отхил, а на урон стрелы и так плевать, шанс кастануть ее на арене близок к нулю, если противники не совсем раки...[/quote']

У тебя сейчас 2 варианта. Или воспользоваться альтернативой или взять кк. Ибо тебе не дадут скастовать ничего вообще.

Link to comment
У тебя сейчас 2 варианта. Или воспользоваться альтернативой или взять кк. Ибо тебе не дадут скастовать ничего вообще.

КК и так взять - там в общем-то выбирать больше нечего.

Link to comment
Я вполне себе неплохо гоняю с тьмой. 2 бурста подряд очень неплохое подспорье. Первым выманиваешь сейвы, ждёшь диминишинга, и вторым убиваешь.
Link to comment
Я вполне себе неплохо гоняю с тьмой. 2 бурста подряд очень неплохое подспорье. Первым выманиваешь сейвы, ждёшь диминишинга, и вторым убиваешь.

 

ну топ локи с птр обычно и бегают с тьмой хотя у нас топ это ярость маннорота по известным причинам

Link to comment
ну топ локи с птр обычно и бегают с тьмой хотя у нас топ это ярость маннорота по известным причинам

С чего бы она у нас была топ? Кто с ней покоряет ладдер?)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...