Jump to content

Нужна помощь =))


Mr.Vorgen

Recommended Posts

Обращаюсь к фаер магам вот как вы так быстро выносите,хочу так же маг уже одет подскажите плиз ротацию и сокеты нужные заранее спс:music:
Link to comment
Share on other sites

А вы помжите потсказать почему я не могу залесть на сервер Fun а все другие могут что мне делать я только могу залазить на х100 и х10

 

- - - Добавлено - - -

 

Жду ответа

Link to comment
Share on other sites

Обращаюсь к фаер магам вот как вы так быстро выносите,хочу так же маг уже одет подскажите плиз ротацию и сокеты нужные заранее спс:music:

Не ужели тут так сложно найти это.

Link to comment
Share on other sites

хз как другие, а я жду пока наберу мгновенный каст огненной глыбы, потом в заморозку, ожогом, и путешествие во времени, и кидаю глыбы, + Талант величие разума, это примерно 5-6 глыб, если с бурста то криты 50-70к Edited by Madara
Link to comment
Share on other sites

А вы помжите потсказать почему я не могу залесть на сервер Fun а все другие могут что мне делать я только могу залазить на х100 и х10

 

- - - Добавлено - - -

 

Жду ответа

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=176&page=16&p=547311#post547311

Link to comment
Share on other sites

Обращаюсь к фаер магам вот как вы так быстро выносите,хочу так же маг уже одет подскажите плиз ротацию и сокеты нужные заранее спс:music:

 

сокеты (инта 160 крит 320 рыжие инта 80 крит 160) перековка (в фул крит и хаст) про протацию я хз

 

- - - Добавлено - - -

 

У меня нет ротации 0))0

 

- - - Добавлено - - -

 

ах да в бошку инта 216 крит эффект 3%

 

- - - Добавлено - - -

 

ходи 2с с рдру или с хпристом хожу с рестором потому что после цикла кидаешь овцу по 7 сек контроля ( короче ты кидаешь овцу 7-6 сек контроля (дру кидает цикл на 6-7 сек контроля) ( ты кидаешь опять же овцу) по 6-7 сек

 

- - - Добавлено - - -

 

прист тупо фирит

 

- - - Добавлено - - -

 

если только ты будешь контролить или дру контроля будет по 3-4 сек

 

- - - Добавлено - - -

 

талы думаю сам знаешь

Link to comment
Share on other sites

Ледяная хватка>Живая бомба>Ожог>Глубокая заморозка>Пламенный взрыв>Альтер тайм>Пиробласт>Возгорание>Pyrобласт>Пламенный взрыв>Пиробласт>Пиробласт(otкат альтер тайма),это все нид успеть за дип.Моя ротация))0:crazy: Edited by Осборн
Link to comment
Share on other sites

Ледяная хватка>Живая бомба>Ожог>Глубокая заморозка>Пламенный взрыв>Альтер тайм>Пиробласт>Возгорание>Пиробласт>Пламенный взрыв>Пиробласт>Пиробласт(откат альтер тайма),это все нид успеть за дип.Моя ротация))0:crazy:

 

Апаю за мага 2.5+ без ротации

 

- - - Добавлено - - -

 

Полторашка 100% лул 0))

 

- - - Добавлено - - -

 

это все нид успеть за дип

а если тринкет ?

 

- - - Добавлено - - -

 

на оффе
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...