Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема] х100


Bond

Recommended Posts

пришёл с роботы, думал зайти в вовку посмотреть может какие изменения произошли за месяц моего отсутствия в игре, а тут на те... не заходит как на зло
Link to comment
Share on other sites

Начни первый. Скинь ей фотку пиструна или волосатую спину. Базарю' date=' еще захочет.[/quote']

 

Хорошая идея, но за это банят

Link to comment
Share on other sites

пришёл с роботы, думал зайти в вовку посмотреть может какие изменения произошли за месяц моего отсутствия в игре, а тут на те... не заходит как на зло

 

вот тебе и изменения)

Link to comment
Share on other sites

Наконец-то картина окончательно прояснилась, мы готовы сделать заключение о причинах и путях исправления проблемы.

 

К сожалению, мы обнаружили что проблема не в RAID системе, а в операционной системе логин сервера, мы не знаем что повлияло на неё, возможно эти атаки, в любом случае, этого мы постараемся больше не допускать и настроим защиту сразу, как следует. В данный момент мы приступили к переустановке оперативной системы на логин сервере, сроков нету, но мы постараемся сделать всё как можно быстрее. Также понадобится некоторое время на её настройку, о наших успехах я буду оповещать прямо в этой теме или на нашей официальной странице vk: http://vk.com/pandawow_ru .

 

Хотелось бы также попросить прощения за столь форс-мажорные обстоятельства, для компенсации мы зачислили по 50 бонусов каждому, у кого хоть раз были бонусы на счету. В сумме компенсацию получили 20 172 аккаунтов, что в сумме составляет 20 172 * 50 = 1 008 600 бонусов.

 

P.S. Создание тем на форуме всё ещё отключено, дабы избежать сотни однотипных тем, за то приучим игроков заглядывать в раздел новостей.

 

P.S.S. Внимание! Настоятельно не рекомендуем пользоваться услугами в личном кабинете до тех пор, пока работа серверов не будет восстановлена.

 

Это не ваша вина , Администратор )

Link to comment
Share on other sites

я согласна с тем что они(админы)не виноваты в падениях серва но думаю что по справедливости компенсацию должны получить все а не ток донаторы.они на то и донаторы что надонатят се еще на кучу бонусов)а ущерб-пусть даж и такой моральный-понесли все игроки кто ждет со вчерашнего дня
Link to comment
Share on other sites

я согласна с тем что они(админы)не виноваты в падениях серва но думаю что по справедливости компенсацию должны получить все а не ток донаторы.они на то и донаторы что надонатят се еще на кучу бонусов)а ущерб-пусть даж и такой моральный-понесли все игроки кто ждет со вчерашнего дня

 

так получили все те, у кого когда-либо были бонусы, то есть- кто даже хоть один раз голосовал за серв

Link to comment
Share on other sites

так получили все те, у кого когда-либо были бонусы, то есть- кто даже хоть один раз голосовал за серв

 

ну и также их получили игроки игравшие с ОБТ.

Link to comment
Share on other sites

вы не учитываете то что есть и те игроки кто недавно в игре и не в курсе голосований.

ну а тогда вот еще пример. тут очень очень много аккаунтов которые создали, поиграли и ушли допустим. и выходит что на них тоже нужно было бонусы выдавать?

Link to comment
Share on other sites

а кому от этого хуже?если акки брошенные то они со временем должны аннулироваться.и не над забывать что эти компенсации-не выдача реал денег из реал кармана .это просто игровая валюта.виртуальная.вот и все.ее мож начислить в любом колличестве и никто от этого в реале не пострадает
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...