Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема] х100


Bond

Recommended Posts

ракалы идите к нам на х5

модератор который говорит "ракалы" первый раз такого вижу

мы бы пошли, если дали персонажей, на х5 качаться не собираемся, мы же не "дауны"

у каждого 2 из статика есть персонаж на офе и они не хотят больше качаться)

Link to comment
Share on other sites

:P ленивый статик

просто уже куча чаров и уже от кача идет рефлекс "блювоты" особенно от кача на нерабочих квестах.

 

- - - Добавлено - - -

 

х100 для слабых

на х5 я думаю рынок не тот. да и онлайна мало

Link to comment
Share on other sites

х100 для тех, кто не хочет убивать свое время на глупый бессмысленный кач, где на серве идет акцент в PvP. И кстати по поводу квестов автор прав, неохота качаться при большом колл-ве неработающих кв
Link to comment
Share on other sites

В любой семье не без урода. Не вижу разницы х5 или х100 в этом смысле. Единственное - меньше народу, меньше дурчков, не более. На х100 достаточно много адекватных, и интересных людей.
Link to comment
Share on other sites

В любой семье не без урода. Не вижу разницы х5 или х100 в этом смысле. Единственное - меньше народу, меньше дурчков, не более. На х100 достаточно адекватных, и интересных людей.

Есть, но гораздо меньше, чем на лоурейте. Большая часть ушла туда.

Link to comment
Share on other sites

х5 уже не тот... нету интереса... азарта. Как раньше: ходишь делаешь репу - оделся, пошел там бг, лоу инсты и т.д и ходишь и бьешь помаленьку шмотки с разных инстов. Не прикольно уже, когда много чего в ПвЕ не работает уходить туда. Хочу времена Ульдуара 3.1.3. Когда все бегали на второй этаж за различными эпичными вещами и Валаниром...
Link to comment
Share on other sites

а какая разница? у нас свой статик, там не кто не нужен

к тому же почему у вас больше адекватных людей? так потому что на х5 онлайна меньше)

Будете играть отрешённо от всего игрового сообщества?

Link to comment
Share on other sites

Будете играть отрешённо от всего игрового сообщества?

ну нас 10 человек мы пришли сделали фк всех боссов и ушли, максимум набираем 2-3 людей с прогрессом как у нас и все или людей которые хотят прогрессировать.

 

- - - Добавлено - - -

 

И кстати не тот ли ты Метлхард' date=' который с Твистом на шошкруге на кате х100 аренит?[/quote']

кто такой твист?

я один Метлхард, что на лайве, что тут, что на шошкруге, хотя раньше были другие ники.

Link to comment
Share on other sites

Ну тоже глад у вас там. С Сахалина пацан' date=' Владик.[/quote']

я там с многими гладиаторами играл, всех и не запомню, лично у меня там два гладиатора на 4.3.4 и один гладиатор на 4.0.6 и р2 в 3ке и 2200 на АТ сейчас на 4.3.4 и планирую брать еще больше, только беда с тиммейтами, нету постоянных.

меня еще на 5.4 позвали на лайв играть киттиклив возможно ВМП, там же из варов делают изимод, надо попробовать поиграть.

Link to comment
Share on other sites

Да и ' date='собственно, хвастать то нечем , пожизне. Вов ..воввоввов , глад , скилл и вся остальная ебуда[/quote']

Если бы он сам что то добился, было бы другое дело.

А так, он переливной петух.

Link to comment
Share on other sites

Да и ' date='собственно, хвастать то нечем , пожизне. Вов ..воввоввов , глад , скилл и вся остальная ебуда[/quote']

человек, который говорит о жизни с такой подписью смешон.

не кто и не хвастает ничем, просто я и мой статик пришли на данный сервер взять ФК.

 

- - - Добавлено - - -

 

А так' date=' он переливной петух.[/quote']

я тебе кинул не свою армори чувак, а ты повелся, Дождик не мой вар, а своего вара такому нищему человеку я показывать не буду.

ну и не кто не говорил, что у меня есть тайтл на лайве кроме "Претендента с10"

глады пираток это лишь бонус.

Edited by Mètlhárd
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...