Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема] х100


Bond

Recommended Posts

не донатил, и не буду, самый сок, когда сам чего то добиваешься, в этом пиксельном мире, с донатом и интерес пропадает, вбухал зарплату-две, и бегаешь светишься, не то это, ожидаем благих вестей, и примерно часов в 11 вечера по мк заходим и проверяем) ибо раньше вряд ли
Link to comment
Share on other sites

не донатил, и не буду, самый сок, когда сам чего то добиваешься, в этом пиксельном мире, с донатом и интерес пропадает, вбухал зарплату-две, и бегаешь светишься, не то это, ожидаем благих вестей, и примерно часов в 11 вечера по мк заходим и проверяем) ибо раньше вряд ли

повезло что играла на ОБТ)))

Link to comment
Share on other sites

я тож так думаю(((пострадали то все игроки..тем более при такой отвратительной работе серва не думаю что много игроков вложили реал.ну мож поначалу и вкладывали но потом посмотрели на эту тягомотину и либо поуходили туда где их вложения окупаются норм онлайном либо просто тупо перестали вкладывать.а вкладывать деньги в пустоту никто не буд
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

вон в том году чайник в диабло 3 купил топор толи за 12к баксов, толи евро, гнать не буду, уже не помню, и что, 16 в мире всего лишь по дд, в линейке тоже уйня 1, какой то кадр за пол ляма рублей купил колечко, и как назвать таких деятелей? ведь интересней того же самого прото, или светящегося выбить, мучаясь нервно покуривая, и матерясь, чем на те 250 и он твой, кстати Waterfall, ты админом не на ацтеке случайно был?
Link to comment
Share on other sites

Разговор в гильд-чате World of Warcraft:

 

1:Всем привет

1:Сегодняв инсте на информатике задачу сдавал, ради прикола впихнул в кодпроцедуру: по нажатию кнопки открывается диалогове окошко, появляетсявопрос "Вы готовы?", и если нажать "нет", то появляется warning снадписью "You are not prepared!", как Иллидан обычно глаголит ^_^

х:Преподнажал, посмотрел на экран. . . посмотрел на меня. . . Спрашивает - "Тыслучайно в WoW не играешь"? Я ему - "Бывает иногда", на что он ответил"Печально. . .".

3: ))

*через 5 минут, в том же гильд-чате*

2: Привет народ

2:Представляете, сегодня у первокуров задачки принимал, пришел одинпарень смешной, сдавал свою - а так в коде "You are not prepared!"вылезает :-D Улыбнул меня

1: Евгений Сергеевич?? оО

2: Резников? О_О

1: Я это. . . пойду физику делать. . .

Link to comment
Share on other sites

Разговор в гильд-чате World of Warcraft:

 

1:Всем привет

1:Сегодняв инсте на информатике задачу сдавал, ради прикола впихнул в кодпроцедуру: по нажатию кнопки открывается диалогове окошко, появляетсявопрос "Вы готовы?", и если нажать "нет", то появляется warning снадписью "You are not prepared!", как Иллидан обычно глаголит ^_^

х:Преподнажал, посмотрел на экран. . . посмотрел на меня. . . Спрашивает - "Тыслучайно в WoW не играешь"? Я ему - "Бывает иногда", на что он ответил"Печально. . .".

3: ))

*через 5 минут, в том же гильд-чате*

2: Привет народ

2:Представляете, сегодня у первокуров задачки принимал, пришел одинпарень смешной, сдавал свою - а так в коде "You are not prepared!"вылезает :-D Улыбнул меня

1: Евгений Сергеевич?? оО

2: Резников? О_О

1: Я это. . . пойду физику делать. . .

=))) Иллиданчик мой любимый герой )))

Link to comment
Share on other sites

Разговор в гильд-чате World of Warcraft:

 

1:Всем привет

1:Сегодняв инсте на информатике задачу сдавал, ради прикола впихнул в кодпроцедуру: по нажатию кнопки открывается диалогове окошко, появляетсявопрос "Вы готовы?", и если нажать "нет", то появляется warning снадписью "You are not prepared!", как Иллидан обычно глаголит ^_^

х:Преподнажал, посмотрел на экран. . . посмотрел на меня. . . Спрашивает - "Тыслучайно в WoW не играешь"? Я ему - "Бывает иногда", на что он ответил"Печально. . .".

3: ))

*через 5 минут, в том же гильд-чате*

2: Привет народ

2:Представляете, сегодня у первокуров задачки принимал, пришел одинпарень смешной, сдавал свою - а так в коде "You are not prepared!"вылезает :-D Улыбнул меня

1: Евгений Сергеевич?? оО

2: Резников? О_О

1: Я это. . . пойду физику делать. . .

 

фейки, такое фейки.

Link to comment
Share on other sites

Всем по 50 бонусов за ожидание, заслужили! Администрация (с);)

не всем -_-Голосовал за сервер, должны были прийти бонусы...ну это же кривая система...нифига не пришло

Link to comment
Share on other sites

И кто же мы, машины, механизмы, что вместо глаз сияют две оптические призмы, эквивалентом сердца станет батарея, которая не остановится , не постареет и жизнь безсмысленна в пределах вечности, для существ лишённых человечности....
Link to comment
Share on other sites

Приходит тем у кого уже были баллы в ЛК до этого. :(

я голосовал за сервер, мне должны были прийти бонусы=>у меня бы были бонусы=>я бы получил подарок -_-

Link to comment
Share on other sites

Напоминает систему кормёжки животных, хозяин дал кость своему животному, и на тебе, толпа робчущих и негодоющих превратилась в послушных)

 

- - - Добавлено - - -

 

негодующих*

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...